ЗАДАЧА C

Фокус

Имя входного файла:focus.in
Имя выходного файла:focus.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Благодаря удачному ветру, Филеас Фогг и Паспарту прибыли в Бомбей на целый день ранее графика. Потому они решили посвятить этот день посещению местных достопримечательностей. Погуляв несколько часов по городу, они подошли к огромной толпе зевак, собравшихся поглазеть на величайшего индийского мага, факира и повелителя чисел Брахмагупту Мудрейшего. Брахмагупта говорил собравшемуся народу:

«Сегодня я прибыл к вам по воле великого Кришну, чтобы вы могли убедиться в его могуществе. Ибо только великий Кришну может читать ваши мысли, и сегодня я докажу это вам.

Пусть каждый из вас загадает какое-то целое число от единицы и до 555 555 555. Прибавьте к этому числу пять (число субстанций – вода, огонь, земля, воздух, металл). Затем умножьте результат на три (число богов – Кришну, Вишну и Ктулху). Далее, если результат не делится на два, то прибавьте к нему пять. А затем в любом случае разделите текущее число пополам. Получившее число – это число вашего тела.

Из числа тела вы должны получить число праны. Для этого найдите сумму цифр числа тела. Затем найдите сумму цифр суммы цифр. Повторяйте эту операцию, пока не достигните гармонии, т.е. пока у вас не получится однозначное число.

Теперь вы должны вычислить число своей души. Для этого возьмите число тела, разделите его нацело на 9, умножьте результат на 10 и прибавьте число праны.

Теперь пусть кто-либо из вас скажет мне число своей души, и тогда я волей великих Кришну и Ктулху узнаю число, которое вы загадали вначале».


Именно такую речь Брахмагупты услышали Филеас и Паспарту. После чего Паспарту воскликнул, что восхищается великой магией индийского народа. Но мистер Фогг, как настоящий англичанин и материалист, ни на секунду не поверил в магическую природу фокуса Брахмагупты. Поэтому он решил написать программу для своего ККК, которая вполне алгоритмическим путем определяла бы загаданное число по числу души.

К сожалению, Филеасу нужно было срочно спешить на поезд, и он отложил написание программы. Так может быть Вы сможете реализовать алгоритм, который навеки разоблачит Брахмагупту Мудрейшего?

Входные данные


Входной файл содержит единственное натуральное число души. Известно, что это число было действительно получено на основании некоторого загаданного числа, причем загаданное число лежало в интервале от 1 до 555 555 555.

Выходные данные


Ваша программа должна вывести в выходной файл единственное целое число, которое было загадано.

Пример


focus.in focus.out Примечание
27
10
Рассмотрим, как из загаданного числа 10 получается число души 27:
10 -> 10+5=15 -> 15*3=45
45 не делится на 2, значит, к нему прибавляется пять:
45+5 = 50 -> 50 / 2=25
Число праны равно сумме цифр 2+5=7
Число души равно (25 div 9)*10 + 7 = 27
213
123