ЗАДАЧА A

Автобусы

Имя входного файла:bus.in
Имя выходного файла:bus.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Утром папа с мамой на работу ушли. Дядя Федор проснулся, сварил себе каши, позавтракал с котом и стал письмо писать.
"Дорогие мои родители! Папа и мама!
Я вас очень люблю. И зверей я очень люблю. И этого кота тоже. А вы мне не разрешаете его заводить. Велите из дома прогнать. А это неправильно. Я уезжаю в деревню и буду там жить. Вы за меня не беспокойтесь. Я не пропаду. Я все умею делать и буду вам писать, а в школу мне еще не скоро. Только на будущий год.
До свиданья. Ваш сын - дядя Федор".
Он положил это письмо в свой собственный почтовый ящик, взял рюкзак и кота в сумке и пошел на автобусную остановку.


Э.Успенский «Дядя Федор, пес и кот», глава 1



По дороге к автобусной остановке дядя Федор стал думать, в какую бы деревню ему поехать жить. В этом нелегком деле ему помогал кот Матроскин, сидя в сумке.

«Я всю жизнь молоко очень любил, а особенно простоквашу. Так что давай с тобой, дядя Федор, в деревню поедем с вкусным названием, Простоквашино, например...» – предложил кот Матроскин. Что ж, сказано – сделано, и наши герои решили отправиться жить в Простоквашино, тем более, что деревня эта была совсем недалеко от города. Но на автобусной остановке дядя Федор столкнулся со сложной проблемой: как же поскорее добраться до Простоквашино? Ведь в деревню идет много разных автобусов. Какой из них выбрать?

Матроскин быстро сориентировался в ситуации и обнаружил на остановке расписание автобусов. Оказалось, что в Простоквашино идут N автобусов. Для каждого автобуса в расписании указано время отправления из города и время в дороге. Определите, когда дядя Федор и кот Матроскин смогут оказаться в Простоквашино, если известно время прихода наших героев на автобусную остановку.

Входные данные


Для простоты везде время указывается как число минут, прошедших с полуночи. Т.е. в течение суток время изменяется от 0 до 1439. Первая строка входного файла содержит единственное целое число N (1 <= N <= 1000) – количество автобусов. Каждая из следующих N строк содержит два целых числа Ai и Di (0 <= Ai <= 1439, 0 <= Di, Ai + Di <= 1439) – время отправления (Ai) и время в дороге (Di) для i-го автобуса. Последняя строка входного файла содержит единственное целое число T – текущее время на момент прихода дяди Федора на остановку (0 <= T <= 1439). Учтите, что время посадки в автобус равно нулю, т.е. дядя Федор может прийти на остановку и сразу же сесть в автобус (но это не означает, что автобус сразу отправится – он уезжает строго по расписанию). Гарантируется, что дядя Федор сможет уехать в Простоквашино в тот же день, когда он пришел на остановку.

Выходные данные


В выходной файл выведите единственное целое число – текущее время на момент прибытия в Простоквашино, если дядя Федор и кот Матроскин будут ехать оптимальным маршрутом.

Пример


bus.in bus.out
4
540 20
560 90
580 30
600 25
557
610