ЗАДАЧА H

Платья

Имя входного файла:dress.in
Имя выходного файла:dress.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Хватит, хватит, надоело! Моя жизнь совершенно беспросветная, я живу как крестьянка крепостная. У меня четыре платья есть вечерних, шелковых, а одеть их некуда. Нет, все решено - мы завтра же уезжаем на курорт.


Из мультфильма «Каникулы в Простоквашино»



И мама Римма, твердо намеренная поехать завтра же на курорт, отправилась собирать чемоданы. А как известно, сборы на курорт – это очень важная и сложная задача, которую не решить без применения информационных технологий. Ведь взять хочется как можно больше разных вещей, а чемоданы не резиновые. Поэтому мама сразу же поручила дяде Федору разработать программу для вычисления оптимального состава багажа.

В гардеробе мамы есть A платьев, B шляпок и C сумочек, но в чемодан помещается не более N вещей. Мама хочет так выбрать одежду для отдыха, чтобы можно было совершить как можно больше светских выходов. На каждый светский выход мама будет надевать наряд, состоящий из платья, шляпки и сумочки, причем по правилам этикета, наряды, одетые на любые два светских раута, должны отличаться хотя бы двумя вещами. Помогите дяде Федору определить, какое максимальное количество светских выходов сможет совершить его мама в отпуске при оптимальной упаковке чемодана.

Входные данные


Единственная строка входного файла содержит четыре целых числа A, B, C и N (0 <= A, B, C, N <= 10000).

Выходные данные


В выходной файл выведите единственное целое число – максимально возможное количество нарядов, различающихся хотя бы двумя вещами, которые можно составить при оптимальном выборе багажа.

Пример


dress.in dress.out
10 10 10 5
2
1000 1 1 1000
1