ЗАДАЧА J

Фотоохота

Имя входного файла:photo.in
Имя выходного файла:photo.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

От Шарика тоже толку мало было. Потому что ему фоторужье купили. Он с утра в лес и полдня за зайцем носится, чтобы сфотографировать. А потом снова полдня за ним гоняется, чтобы фотографию отдать.


Э.Успенский «Дядя Федор, пес и кот», глава 16



Шарику уже порядком надоело носиться за животными с фоторужьем. Поэтому Шарик решил кардинально поменять тактику – стоять на месте и ждать, пока заяц сам пробежит возле него. Для удачной фотографии нужно, чтобы заяц пробежал достаточно близко от Шарика, а именно на расстоянии не более чем R метров. Сможете ли вы определить, сколько придется ждать Шарику зайца?

Заяц начинает с точки (X0, Y0) и движется по ломаной (X0, Y0), (X1, Y1), ..., (XN, YN). На прямолинейных участках он бегает с постоянной скоростью V метров в секунду. На поворот на угол a градусов заяц затрачивает K*a секунд. Шарик располагается в точке с координатами (XШ, YШ). Определите, через сколько секунд после начала движения заяц окажется на расстоянии не больше чем R метров от Шарика.

Входные данные


Первая строка входного файла содержит натуральное число N (2 <= N <= 5000) и три вещественных числа R, V и K (0.01 <= R <= 106; 0.01 <= K,V <= 1000). Вторая строка содержит два вещественных числа XШ и YШ – координаты Шарика. Следующие N+1 строк содержат по два вещественных числа Xi, Yi в каждой – координаты очередной вершины ломаной. Все координаты по модулю не превосходят 106.

Выходные данные


В единственную строку выходного файла выведите единственное число с четырьмя знаками после запятой – время в секундах, прошедшее от начала движения до момента, когда Шарик сфотографирует зайца. Если Шарику так и не удастся это сделать, то выведите слово “NOPHOTO” (без кавычек).

Пример


photo.in photo.out
2 1.5 1 0.01
2 1
0 0
0 1
1 1
2.4000