ЗАДАЧА A

Соревнование эльфов

Имя входного файла:compete.in
Имя выходного файла:compete.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Каждый Новый год Санта Клаус устраивает международный чемпионат новогодних эльфов. Чемпионат этот проводится в два тура, в которых эльфы проявляют свое предновогоднее мастерство. В первом туре все эльфы разбиваются на команды по пять человек (точнее, эльфов) в каждой и играют в баскетбол. Во втором туре эльфы должны проявить себя настоящими предновогодними программистами. Для этого они разбиваются на команды по три эльфа и участвуют в IV открытом чемпионате Харькова по спортивному программированию.

Однако соревнование может быть поставлено под угрозу срыва, если количество эльфов-участников не будет удовлетворять определенным условиям. Действительно, ведь не всегда количество участвующих эльфов делится и на 3, и на 5. Поэтому Санта Клаусу нужно уметь определять, можно ли провести в этом году каждый из туров соревнований.

В этом году, организаторы IV открытом чемпионате Харькова по спортивному программированию попросили Санта Клауса помочь им в составлении условий задач. Хитрый Санта решил предложить им задачу про туры соревнований эльфов. Поэтому вам нужно определить, какие из туров соревнований можно провести, если в чемпионате участвует N эльфов. Поскольку Санте сказали, что IV чемпионат Харькова – это соревнование программистов, он решил усложнить задачу, задав N в двоичном виде.

Входные данные


Во входном файле содержится единственное целое положительное число N, записанное в двоичной системе счисления без ведущих нулей. Число состоит из не более чем 10 000 двоичных разрядов.

Выходные данные


Если Санта Клаус может провести оба тура соревнований, в единственную строку выходного файла выведите строку «BOTH», если только первый тур – строку «FIRST», если только второй – строку «SECOND», если же Санте не удастся провести ни одного тура – выведите строку «NONE». Все строки следует выводить большими буквами без кавычек.

Пример


compete.in compete.out
1111
BOTH