ЗАДАЧА B

Кыш Бабай

Имя входного файла:babai.in
Имя выходного файла:babai.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Эх, тяжело быть Дедом Морозом в Татарстане. Еще бы, какому Деду Морозу понравится, когда местные жители называют его «Кыш Бабай»?! Но к этому можно привыкнуть, ведь даже если тебя и обзывают всякими "бабаями", то при этом ждут тебя в канун Нового Года ничуть не меньше.

Настоящая беда Деда Мороза в Татарстане (или правильнее, Кыш Бабая) в другом. По местным поверьям, год будет счастливым, если его номер делится нацело на 137 (как известно, это одна из основополагающих констант нашей Вселенной, определяющая многие процессы от формирования планет до квантовых эффектов). Но вот беда, такие счастливые года встречаются крайне редко. Поэтому Кыш Бабай, чтобы хоть как-то утешить татарстанцев, решил записывать на всех открытках и транспарантах номер года несколько раз подряд, чтобы получившееся число было счастливым, например была выпущена открытка "С новым 20092009 годом!", ведь число 20092009 делится на 137.

Идея Кыш Бабая заинтересовала Дедов Морозов других стран, но проблема в том, что в других странах верят в другие счастливые фундаментальные физические константы. Поэтому Кыш Бабай просит вас написать универсальную программу, которая быстро вычисляет, сколько раз нужно повторить номер года, чтобы он был счастливым, если известны номер этого года N и счастливая константа K.

Входные данные


В единственной строке входного файла содержатся два целых числа N и K (1 ≤ N ≤ 1 000 000 000, 1 ≤ K ≤ 100 000).

Выходные данные


В выходной файл выведите повторенный несколько раз номер года N, чтобы он делился на фундаментальную константу. При этом добавлять ведущие нули не разрешается. Если существует несколько ответов, выведите кратчайший из них. Если достичь делимости никаким числом повторений нельзя, то выведите строку «NO NEW YEAR» (без кавычек).

Пример


babai.in babai.out
2009 137
20092009
2009 49
2009