ЗАДАЧА D

Шоколадная победа

Имя входного файла:choco.in
Имя выходного файла:choco.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Вот это победа! Весь мир потрясен! В канун Нового 2009 года на финале соревнований по спортивному программированию по системе АСМ для Дедов Морозов впервые в истории победила сборная Латинской Америки – команда «DedosLatinoMorozos». В составе команды выступали Деды Морозы, или вернее Papá Noel-ы, трех стран – Бразилии, Аргентины и Чили, под руководством тренера, заслуженного Papá Noel-а из Венесуэлы.

Однако единству новогодней сборной южноамериканского континента был нанесен непоправимый удар организаторами. В качестве призов команде-победительнице подарили N новогодних шоколадок, весом от 1 до N килограмм. Все участники команды – Деды Морозы – очень темпераментные, никто из них не позволит себя обидеть при разделе подаренных шоколадок. Поэтому единственное решение – это поделить шоколадки между тремя членами команды и тренером так, чтобы каждый получил по равному количеству килограммов шоколада. Кроме того, шоколадки дороги всем членам команды как память о победе, поэтому они не согласны делить ни одну из шоколадок на части.

Такие требования победителей поставили в тупик организаторов Чемпионата, и они просят вас проверить, можно ли разделить N шоколадок указанным образом и если это возможно, построить один из вариантов дележа. Учтите, что участники команды могут получить разное количество шоколадок, главное, чтобы суммарный вес шоколадок у каждого участника совпадал.

Входные данные


Входной файл содержит единственное целое число N (1 ≤ N ≤ 1000) – количество призовых шоколадок.

Выходные данные


Если поделить N шоколадок между участниками команды невозможно, выведите в выходной файл строку «NO CHOCO» (без кавычек). Если же решение существует, то выведите в выходной файл 4 строки, каждая из которых содержит несколько целых чисел, разделенных пробелом – веса шоколадок, которые должен получить соответствующий участник. Числа в строке можете выводить в любом порядке. Если вариантов разбиения несколько, выведите любой из них.

Пример


choco.in choco.out
15
7 5 6 8 4
2 12 3 13
9 11 10
1 14 15