ЗАДАЧА H

Вселенский Новый год

Имя входного файла:universe.in
Имя выходного файла:universe.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

На первый взгляд кажется, что Новый год – праздник исключительно земной, неразрывно связанный с вращением нашей планеты вокруг Солнца. На самом деле светлых и позитивных праздников хочется всем, поэтому аналоги Нового года отмечаются во всех уголках Вселенной. И все же, не будем замахиваться на масштабы Вселенной, а ограничимся окрестностями нашей звезды – Солнечной системой.

В Солнечной системе тоже отмечается Новый год. Вот только поскольку Солнце немного больше Земли, то и Новый год в масштабах Солнечной системы наступает значительно реже. Существует множество трактовок «года» в рамках Солнечной системы, но мы рассмотрим трактовку на основе трех самых близких нам планет – Венеры, Земли и Марса. Еще из древнеиндийской астрономии известно, что в Новый год обнуляются все астрономические переменные. В качестве таких переменных в нашей модели возьмем угловое положение Венеры, Земли и Марса.

Период вращения Венеры вокруг Солнца равен 5293 часам, Земли – 8766 часам, Марса – 16487 часам. Поэтому Новый год в Солнечной системе наступает каждые 764971047306 часов (т.е. приблизительно каждые 87 миллионов лет).

Ясное дело, что Новый год Солнечной системы – это огромный праздник для всех Дедов Морозов планеты. Поэтому они обратились к вам с просьбой определить, сколько еще часов осталось им ждать Нового года Солнечной системы. Специально для вас Деды Морозы узнали у знакомых астрономов, сколько часов назад каждая из планет проходила через точку с нулевым угловым положением. К сожалению, астрономы уже готовились к предстоящему земному Новому году, поэтому дали несколько различных наборов значений. Деды Морозы для надежности просят вас определить оставшееся время для каждого набора текущих положений планет.

Входные данные


В первой строке записано единственное целое число N (1 ≤ N ≤ 10 000) – количество наборов входных данных. Каждая из следующих N строк описывает один набор положений планет и содержит 3 целых числа V, E, M (0 ≤ V < 5293, 0 ≤ E < 8766, 0 ≤ M < 16487, V+E+M > 0) – время в часах, прошедшее с момента последнего обнуления углового положения Венеры, Земли и Марса соответственно.

Выходные данные


В выходной файл выведите N строк, каждая из которых содержит время в часах до следующего обнуления положений планет для соответствующего текущего положения планет.

Пример


universe.in universe.out
2
1 1 1
5290 8763 16484
764971047305
3