ЗАДАЧА J

Подарки

Имя входного файла:gift.in
Имя выходного файла:gift.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Как и все жители его страны, немецкий Дед Мороз Weihnachtsmann отличался исконно немецкой педантичностью и ответственностью. Поэтому он решил заранее разложить все новогодние подарки детишкам по порядку, в отличие от своих славянских коллег, которые обычно просто скидывают все подарки в один громадный мешок. Weihnachtsmann решил использовать в качестве склада для подарков свою кладовую, имеющие размеры N на M метров. Но поскольку немецкому Деду Морозу нужно было отвечать на письма детишек, он поручил работу по укладыванию N*M подарков в кладовой своему помощнику, гномику Руби.

Руби подошел к проблеме основательно. Для начала он ввел в кладовой декартову систему координат, так что оси параллельны сторонам кладовой, центр координат находится в одном из углов кладовой, а вся кладовая лежит в первом квадранте, так что ее размер по оси Х равен N метров. В таком случае кладовая оказалась условно разбита на N*M единичных квадратиков. В каждый такой квадратик Руби должен положить по одному подарку.

Беда в том, что Руби уже достаточно стар и плохо видит, а в кладовой плохое освещение. Поэтому он разработал специальный алгоритм укладки подарков «на ощупь». Руби начинает с клетки, расположенной в начале координат, и двигается в положительном направлении оси ОХ. Каждый раз, когда Руби упирается в стенку или в клетку с уже установленным подарком, он поворачивает влево на 90 градусов. Проходя через очередную клетку, он укладывает в ней следующий по порядку подарок. Таким образом, Руби проходит через каждую клетку ровно один раз. Уложив таким способом все подарки, Руби с довольным видом отправился в пивную выпить кружечку настоящего немецкого пива.

В это время Weihnachtsmann закончил разбор корреспонденции и отправился поглядеть на результаты трудов Руби. Немецкого Деда Мороза заинтересовал вопрос, сможете ли вы по координатам клетки определить, кому предназначается находящийся в ней подарок, если известно, что Руби чередовал подарки в следующем порядке: первый – для мальчика, второй – для девочки, третий – для гномика, четвертый – для мальчика, и т.д.

Входные данные


Первая строка входного файла содержит три целых числа N, M, K (1 ≤ N,M ≤ 109, N*M ≤ 109, 1 ≤ K ≤ 50 000) – размеры кладовой и количество клеток, для которых нужно определить тип подарка. В следующих K строках записано по два числа X и Y (1 ≤ X ≤ N, 1 ≤ Y ≤ M) – координаты каждой из этих клеток.

Выходные данные


В выходной файл выведите K строк, каждая из которых содержит одно из слов «BOY», «GIRL» или «GNOME» (без кавычек), в зависимости от того, кому предназначается подарок в соответствующей клетке.

Пример


gift.in gift.out
4 3 6
1 1
2 1
3 1
4 1
2 2
3 2
BOY
GIRL
GNOME
BOY
GIRL
GNOME