ЗАДАЧА A

Елочные игрушки

Имя входного файла:toys.in
Имя выходного файла:toys.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Самым главным атрибутом Новогоднего праздника, безусловно, является новогодняя елка. Поэтому, чтобы весело и интересно встретить Новый год, ученики одной из харьковских школ решили установить в школе сразу три елки и украсить их красивыми елочными игрушками. Одну, самую маленькую елочку, ребята хотят поставить в классе, вторую, побольше, они решили установить в школьной библиотеке, и самую большую и красивую елку установят в актовом зале.

После бурного обсуждения и совещания было принято решение распределить игрушки следующим образом. Самую маленькую елочку украсить N игрушками, для второй елочки выделить на P процентов больше игрушек, чем для первой, а третью, самую большую елку, украсить в R раз большим количеством игрушек, чем вторую.

Напишите программу, которая сможет определить, сколько елочных игрушек нужно ученикам, чтобы украсить все три новогодние елки.

Входные данные


Единственная строка входного файла содержит три числа – N (целое число от 1 до 1000), P (целое число от 0 до 100) и R (вещественное число от 1 до 10).

Выходные данные


В выходной файл следует вывести единственное число – общее количество елочных игрушек. Если во время промежуточных вычислений получается вещественное (не целое) число, его необходимо округлить до ближайшего целого.

Пример


toys.in toys.out Примечание
10 50 4
85
На первую елку – 10 игрушек, на вторую – на 50% больше, т.е. 15 игрушек, на третью – в 4 раза больше, чем на вторую, т.е. 60 игрушек. Всего получилось 85 игрушек.