ЗАДАЧА J

Поздравление от Санта Клауса

Имя входного файла:hello.in
Имя выходного файла:hello.out
Ограничение по времени:1 секунда
Ограничение по памяти:64 Мб

Накануне Нового года Дед Мороз и Cнегурочка получили поздравление от Санта Клауса из Америки. Поздравление было длинное, но и Деду Морозу и Снегурочке не терпелось его быстрее прочесть. Поэтому они решили читать его одновременно, но с разных концов. Дед Мороз читал с начала, слева направо, а Снегурочка с конца, справа налево.
Напишите программу, которая сможет определить – одинаково ли поняли прочитанное поздравление Дед Мороз и Снегурочка. При этом считаем, что пробелы между словами и знаки препинания (точки, запятые) на смысл не влияют.

Например, предложение «уж я веники не вяжу» читается одинаково как слева направо, так и справа налево. Кстати, слово или текст, одинаково читаемые в обоих направлениях, называются палиндромом.

Входные данные


Входной файл содержит строку с поздравлением, длиной не более 80 символов. Допустимыми символами в строке являются строчные (маленькие) латинские буквы, пробелы и знаки препинания.

Выходные данные


Если строку можно одинаково прочитать в обоих направлениях, т.е. она является палиндромом, то в первую строку выходного файла выведите “YES”, если же нет – то “NO” (без кавычек).


Пример


hello.in hello.out
i, madam, i made radio! so i dared! am i mad? am i? 
YES
hello
NO