РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Задач Время Ошибок Награда
1. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" + Харьковский физико-математический лицей №27 printf("gg");:
Обозный Максим Васильевич
Попов Павел Александрович
Пылаев Игорь Игоревич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
13 1355 63% FIRST-DEGREE DIPLOMA
2. Харкiвський навчально-виховний комплекс №45 «Академiчна гiмназiя» за підтримки Академії зброї та повелителів шановного Шініґамі-сама «Re:Tarder» UA:
Ігор
Антон
Дмитро
Тренер: Арзубов Микола Олексійович
11 934 21% FIRST-DEGREE DIPLOMA
3. ХУВК №45 "Академическая гимназия" NARVAL:
Вороной Андрей Станиславович
Яркин Денис Вадимович
Зиновьев Денис Валерьевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
10 1005 54% SECOND-DEGREE DIPLOMA
4. Харьковский физико-математический лицей №27 SHA256:
Борейко Антон Олегович
Остаплюк Никита Олегович
Гладков Юрий Вячеславович
10 1028 52% SECOND-DEGREE DIPLOMA
5. ХФМЛ№27 MoonShine:
Гассеев Вадим Семенович
Коваль Георгий Андреевич
Пиковец Артём Владимирович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
9 905 62% SECOND-DEGREE DIPLOMA
6. КЗ "Харьковский физико-математический лицей №27" Сет вальтов:
Сдобнов Артем Дмитриевич
Кварацхелия Давид Вахтангович
Захаров Дмитрий Олегович
8 623 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
7. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия Пакетик Барбарисок:
Овчинников Павел Евгеньевич
Гай Дмитрий Иванович
Харетоненко Михаил Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 643 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
8. Харьковский физико-математический лицей №27 Infomath:
Денисков Святослав Игоревич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 651 0% THIRD-DEGREE DIPLOMA
9. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Семченко Алексей Сергеевич
Чуб Владимир Игоревич
Жарихин Егор Тимурович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 707 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
10. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" Харьковского городского совета Харьковской области dntndanm:
Чуканов Егор Артемович
Пасько Павел Григорьевич
Заозерская София Александровна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 811 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
11. ХУВК№45"АГ" mora:
Попович Ярослав Васильевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 985 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
12. Харьковский учебно воспитательный комплекс № 45 Академическая гимназия Veter:
Козюк Дмитрий Леонтьевич
Казаков Дмитрий Олегович
Жадан Константин Андреевич
8 1073 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
13. КУ "ОСШИ "Одарённость" ХОР" KDK:
Деревянко Олег Андреевич
Куцын Андрей Серегеевич
Крячко Ирина Геннадьевна
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
8 1282 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
14. Харьковский Учебно-Воспитательный Комплекс N45 "Академическая гимназия":
Носенко Никита Дмитриевич
Бондаренко Екатерина Тарасовна
Колесник Тимофей Константинович
8 1287 60% THIRD-DEGREE DIPLOMA
15. ХТЛ173, ХФМЛ27 - 5кл Читеры:
Лобас Дарья Александровна
Ильина Арина
Жаров Марк Александрович
Тренер: Лобас Александр Николаевич
8 1302 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
16. ХУВК №45 "АГ" Название команды:
Рощупкин Михаил Сергеевич
Коровкин Никита Валериевич
Зиненко Михаил Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 1352 81% THIRD-DEGREE DIPLOMA
17. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" 3 стрипса Терияки:
Малеев Алексей Сергеевич
Бондаренко Михаил Богданович
8 1477 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
18. Молодежное научное общество "Q-bit" YMN:
Тесля Юлия Сергеевна
Першина Анастасия Андреевна
Галиба Мелисса Сергеевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 1564 80% THIRD-DEGREE DIPLOMA
19. ХУВК №45 АГ KrAn_Nety:
Шевченко Тимур Антонович
Лещинский Владислав Владимирович
Пермяков Илья Константинович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 1575 81% THIRD-DEGREE DIPLOMA
20. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия OS Opinion:
Голясова Дарья Дмитриевна
Гамов Алексей Андреевич
Харченко Федор Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
8 1736 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
21. Харьковская гимназия №144 Харькосвкого городского совета Гимназия 144:
Вовченко Виктория Александровна
Ткачев Марк Георгиосович
Кочетов Дмитрий Анатольевич
Тренер: Ляшенко Юрий Васильевич
7 1025 61% participant
22. Харьковский частный учебно-воспитательный комплекс "Лицей Профессионал" 42:
Гриненко Валерий Владиславович
Тренер: Коваленко Сергей Владимирович
7 1091 61% participant
23. Харьковская общеобразовательная школа №122; Харьковский университетский лицей Пожилая команда:
Умнов Кирилл Геннадиевич
Богун Никита Сергеевич
Миннахметов Ринат Талипович
7 1313 70% participant
24. NixAcademy:
Кузьменко Тимофей Владимирович
Литвиненко Евгений Антонович
Беляева Анна
Тренер: Шакуров Евгений Алексеевич
7 1503 73% participant
25. ХФМЛ №27:
Баркулов Михаил Александрович
Кутах Матвей Андреевич
Кошель Кирилл Андреевич
7 1542 80% participant
26. Х.Г. 46:
Деговцов Всеволод
Шимко Сергей
7 1614 78% participant
27. Харьковская специализованая школа I-III ступеней № 162 Unnamed_team:
Сиконенко Антон Григорьевич
Малахов Никита Владимирович
Мыкытчук Владислав Михайлович
Тренер: Пикачу Пикачу Пикачу
6 779 62% participant
28. Харьковский физико-математический лицей №27 l:
Гожа Мария Михайловна
Матвеева Анна Юрьевна
Токарь Константин Александрович
6 972 66% participant
29. КУ"ОСШИ"Одарённость"ХОС" Reason:
Керимов Илья Эльчинович
Пархоменко Елена Юрьевна
Подшивалова Ольга Евгениевна
Тренер: Щербаков Александр Всеолодович
6 979 66% participant
30. Харьковская гимназия №47 Core_47:
Нетипа Никита Александрович
Марценюк Илья Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
6 1003 75% participant
31. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия. Бояре:
Попович Александр Дмитриевич
Уманский Лев Ариэль Михайлович
Момот Олег Мирославович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
6 1013 73% participant
32. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия SIY:
Еловец Александр Андреевич
Василишин Ярослав Олегович
Жарихин Игнат Тимурович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
6 1261 78% participant
33. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия. Martix:
Ковнацкий Валерий Александрович
Малафеев Всеволод Николаевич
Бадашко Арсений Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
6 1701 85% participant
34. харьковский физико математический лицей 27:
Коваленко Мария Дмитриевна
Божко Юрий Алексеевич
Шелковая Валерия Викторовна
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
5 687 44% participant
35. Q-Bit Chips:
Седух-Толстолыткин Илья Сергеевич
Омельницкий Андрей Николаевич
Лебедь Михаил Викторович
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
5 839 75% participant
36. Харьковский учебно-воспитательный комплекс «Академическая гимназия» №45 MIM 5 класс:
Шведченко Максим Денисович
Большаков Михаил Александрович
Шевченко Илья Антонович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
5 953 80% participant
37. Nixacademy3:
Стомаченко Кристина
Озерова Алиса
Билошенко Гриша
Тренер: Шакуров Евгений Евгений Шакуров
5 1008 28% participant
38. ХФМЛ№27 Simplexity:
Журавок Илья Андреевич
Ибрагимов Ярослав Максимович
Вартанов Алексей Александрович
Тренер: Дуженко Алла Алексеевна
4 413 33% participant
39. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая Гимназия" непобедимые медведи:
Зыков Андрей Владимирович
Ласкавцева София Дмитриевна
Юрчук Арсений Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
4 442 71% participant
40. Одаренность Geniove Slunse:
Потапчук Тарьяна Алексеевна
Бабак Данил Владимирович
Маценко Дмитрий Алeксандрович
Тренер: Щербаков Олександ Влеволодович
4 591 71% participant
41. Харьковский научный лицей-интернат "Одаренность" V2M:
Симоненко Михаил Сергеевич
Cюсько Василий Василиевич
Шумейко Максим Денисович
Тренер: Ефремова Яна Валентиновна
4 741 50% participant
42. Харьковский лицей № 107, 7-8 класс Cyber_Sharks:
Харьковский Иван Геннадьевич
Росляков Никита Леонидович
Ларин Иван Алексеевич
Тренер: Асландуков Николай Алексеевич
4 916 83% participant
43. Харьковский УВК №45 “Академическая гимназия” VIMMASTERRACE:
Ткачёв Захар Алексеевич
Злобинцев Илья Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
3 188 25% participant
44. Харьковское Учебно-Воспитательный Комплекс №45 "Академическая гимназия":
Фролов Иван Владимирович
Фролов Владимир Витальевич
3 195 40% participant
45. ХФМЛ 27 Sasha Sypityi:
Сыпитый Александр Романович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
3 225 40% participant
46. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Маслий Алиса
Литвиненко София
Цимбаленко Дарина
3 238 25% participant
47. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия:
Выглазов Артем Алексеевич
Морохия Анатолий Сергеевич
Котенко Александр Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
3 258 40% participant
48. Харьковский Учебно- Воспитательный Комплекс №45 "Академическая Гимназия" Коммандэ :):
Фурсов Илья Алексеевич
Семёнов Евгений Сергеевич
Торяник Михаил Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
3 269 50% participant
49. Харьковская гимназия №47 Red devils:
Деркач Иван Виталиевич
Черепаха Марк Александрович
Коломиец Александр Игоревич
3 427 57% participant
50. ProtonX7: 3 489 81% participant
51. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия Zl_s:
Таврин Антон Алексеевич
Бабешко Данил Сергеевич
Кекало Лев Борисович
3 711 78% participant
52. Харковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия:
Новикова Карина Эдуардовна
Мазурова Мария Николаевна
Оковитая Анна Андреевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
2 176 0% participant
53. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Мазуров Иван Николаевич
Литвиненко Иван Евгеньевич
Кульков Евгений Петрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
2 196 0% participant
54. Харьковсий учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия. комплек БЭМС:
Светличный Михаил Юрьевич
Юдин Константин Сергеевич
Клименко Юрий Дмитреевич
2 227 77% participant
55. Харьковская гимназия №47 Анаконда:
Попов Андрей Анатольевич
Абкилямов Тимур Александрович
Бакланов Алексей Владимирович
Тренер: Гриневич Анна Игоревна
2 362 83% participant
56. [Deadliners] 2 443 60% participant
57. Q-bit DidNotInve:
Сытник Егор Сергеевич
Бережной Виктор Евгеньевич
Марченко Богдан Владиславович
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
1 38 0% participant
58-59. Харьковский Технологический Лицей 9 pycpp:
Темник Богдан Владимирович
Корсунский Георгий Андреевичь
1 41 0% participant
58-59. Харьковский Технологический Лицей №9 pycpp:
Корсунский Георгий Андреевичь
Темник Богдан Владимирович
1 41 0% participant
60. Харьковская гимназия 47 DreamTeam:
Любота Роман Алексеевич
Красовский Олег Игоревич
Шевчук Никита Владимирович
Тренер: Гриневич Анна Игоревна
1 139 0% participant
61. Харьковская санаторная школа номер 13:
Коломиец Александр Игоревич
1 180 0% participant
62-67. Q-bit Орфей и Э:
Станиславов Михаил Юрьевич
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
0 0   participant
62-67. Харьковский Технологический Лицей 9-Б - это круто!:
Завалий Павел
Тимощенко Николай
Александр Киселёв
Тренер: Омелаенко Александр Николаевич
0 0   participant
62-67. Харьковский научный лицей-интернат "Одарённость" Харьковской обласного совета Tobi BaN:
Балакерский Роман Владимирович
Линник Егор Евгениевич
Эфимова Камилла Игоревна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
0 0   participant
62-67. Харьковский технологический лицей № 9 pycpp:
Корсунский Георгий Андреевич
Богдан Темник Владимирович
0 0   participant
62-67. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия:
Билоус Артем Богданович
Билоус Богдан Юрьевич
Федотов Роман Сергеевич
Тренер: Алексеевич Николай Арзубов
0 0   participant
62-67. дворец творчества учащихся Nounemes:
Кузнецов Юрий Илларионович
0 0   participant