ru en de fr pt
   

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Задач Время Ошибок Награда
1. От винта:
Кравцов Артур Андреевич
Коваль Илья Андреевич
Осташев Даниил Александрович
Тренер: Студенческая Жизнь
16 1447 42%
2. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Energy is not over:
Шанин Андрей Александрович
Асландуков Матвей Николаевич
Валлас Олег Станиславович
Тренер: Вечур Александр Владимирович
15 1293 37% FIRST-DEGREE DIPLOMA
3. ХПИ Morituri:
Мац Владислав Игоревич
Черевко Андрей Владимирович
Бабенко Михаил Павлович
Тренер: Любчик Леонид Михайлович
15 1705 58% FIRST-DEGREE DIPLOMA
4. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" AG45Team:
Побойко Игорь Валерьевич
Кравченко Александр Сергеевич
Кислинский Алексей
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
14 1603 57% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. Kanzlerstreitkolben:
Слободянюк Денис Александрович
Куприянов Михаил Александрович
Торяник Георгий Юрьевич
12 962 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
6. Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина GangBand:
Колотило Алексей Андреевич
Ковалёва Виктория Евгеньевна
Смирнов Денис Олегович
12 1804 72% SECOND-DEGREE DIPLOMA
7. KhNURE RandomPeople:
Плотников Михаил
Гаврашенко Антон
Попович Иван
Тренер: Гончаров Владимир Анатолиевич
11 836 31% SECOND-DEGREE DIPLOMA
8. МаРоЛи:
Скурихин Роман Владимирович
Попова Елизавета Олеговна
Микитянский Максим Анатольевич
11 1278 44% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9. Q-Bit О, Кафка:
Агапов Константин Сергеевич
Оганджанян Артем Вагеевич
Кофман Филипп Олегович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
11 1420 63% SECOND-DEGREE DIPLOMA
10. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники Brainstorm:
Руденко Дмитрий Александрович
Евтушенко Иван Игоревич
Кибенко Эмилия Романовна
10 930 61% SECOND-DEGREE DIPLOMA
11. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца SHYMOK:
Евтушенко Богдан Витальевич
Матяш Денис Артемович
Караваев Иван Александрович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
10 1100 52% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Харьковский национальный университет радиоэлектроники KhNURE_(-_-(-_-)-_-):
Логвин Иван Юрьевич
Довгополый Илья Павлович
Логвинов Александр Владимирович
Тренер: Вечур Александр Владимирович
10 1299 61% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. Харьковский Национальный Университет им. В. Н. Кразина:
Грулёв Денис Игоревич
Дмитриев Илья Николаевич
Супронюк Владислав Витальевич
9 1041 60% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14. Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Харьковский политехнический институт:
Гаврашенко Антон Олегович
Попович Иван Дмитриевич
Гончаров Владимир Анатольевич
Тренер: Плотников Михаил Сергеевич
8 473 46% THIRD-DEGREE DIPLOMA
15. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Mammutjager:
Чернов Кирилл Андреевич
Куприянов Михаил Александрович
Калюжный Илья Дмитриевич
Тренер: Вечур Александр Владимирович
8 551 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
16. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Saint Nicholas:
Зорин Михаил Михайлович
Омельченко Данила Геннадиевич
Науменко Егор Сергеевич
8 719 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
17. Национальный аэрокосмический университет "Харьковский авиационный институт" им. Н.Е. Жуковского KhAI_Team_Orange:
Килимчук Богдан Олегович
Якушев Денис Александрович
Шаликов Сергей Алексеевич
8 723 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
18. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина BRUH:
Ена Артём Вячеславович
Шведченко Мария Денисовна
Шраменко Владислав Александрович
8 794 68% THIRD-DEGREE DIPLOMA
19. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семёна Кузнеца wireless_cable:
Тимошевский Даниил Сергеевич
Казаков Глеб Сергеевич
Коваленко Юрий Алексеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
8 807 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
20. Харьковский национальный университет радиоэлектроники DOLIFMP:
Флягин Владислав Константинович
Сафонов Никита Александрович
Шпорта Данил Алексеевич
Тренер: Вечур Александр Владимирович
8 856 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
21. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Код Шрёдингера:
Качанов Станислав Андреевич
Нелин Вениамин Геннадьевич
Белый Михаил Дмитриевич
Тренер: Вечур Александр Владимирович
8 925 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
22. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» FrootZ:
Бичурин Михаил Ренатович
Зверев Константин Геннадиевич
Березинский Александр Олегович
Тренер: Пикалова Валентина Валериевна
8 1026 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
23. Харьковский национальный университет радиоэлектроники KhNURE_Sky_Help_Us:
Панасенко Даниил Павлович
Воронова Эмилия Сергеевна
Пархацкий Илья Сергеевич
Тренер: Вечур Александр Владимрович
8 1086 60% THIRD-DEGREE DIPLOMA
24. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина 2 Olega:
Кофман Полина Олеговна
Николаев Олег Романович
Иваштенко Олег Юрьевич
8 1746 78% THIRD-DEGREE DIPLOMA
25. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца domik:
Шаповалов Данил Максимович
Таланцев Михаил Евгеньевич
Щербакова Екатерина Андреевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
8 1780 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
26. Харьковский национальный экономический университет имени им. С. Кузнеца:
Бондаренко Даниил Владимирович
Власенко Станислав Витальевич
Корчан Олег Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
8 2094 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
27. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Кто все эти люди?:
Ковалевская Анна Андреевна
Пилипенко Роман Олегович
Авксентьев Александр Алексеевич
7 753 12% participant
28. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семёна Кузнеца Simplit:
Сидлак Эдуард Юрьевич
Ободец Максим Вадимович
Череватенко Константин Романович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
7 1113 72% participant
29. ХНУРЭ OYe:
Сикачёв Егор Николаевич
Гавриш Олег Владиславович
7 1167 63% participant
30. Харьковский Национальный университет им. В.Н. Каразина 3h0b0s:
Чистяков Артем Денисович
Ковалев Павел Евгениевич
Олефиренко Алексей Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
7 1265 80% participant
31. Национальный Аэрокосмический Университет им. Н.Е.Жуковского "Харьковский Авиационный Институт" BubbleSort:
Новоспасский Андрей Сергеевич
Франко Богдан Викторович
Иващенко Иван Олегович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
7 1351 68% participant
32. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца Family Oakheart:
Коробка Вадим Александрович
Костяница Константин Сергеевич
Дудник Наталия Алексеевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
7 1392 70% participant
33. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Пхонк:
Водополов Вадим Витальевич
Хорунжий Александр Максимович
Пахомов Егор Андреевич
Тренер: Иврий Илья Леонидович
6 649 57% participant
34. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца [SandBox]:
Сироштан Юлия Александровна
Белый Вячеслав Русланович
Гаркавый Станислав Олегович
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
6 711 57% participant
35. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт":
Аринкин Евгений Викторович
Аллин Семён Игоревич
Попов Илья Витальевич
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
6 890 64% participant
36. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники Planet:
Кошевой Алексей Юрьевич
Петришин Андрей Юриевич
Коротина Лилия Константиновна
6 951 45% participant
37. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Мыхно Евгений Витальевич
Сазонов Александр Сергеевич
Соколенко Дмитрий Александрович
6 961 50% participant
38. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина Ветераны Вьетнама:
Радченко Александр Дмитреевич
Кречко Богдан Станиславович
Тренер: Жолткевич Григорий Николаевич
6 989 72% participant
39. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" veni vidi vici:
Водовозова Елизавета Евгеньевна
Копелиович Кирилл Дмитриевич
Сергейчук Мария Викторовна
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
6 1032 62% participant
40. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Гребцы:
Кушнарёв Денис Вотхиевич
Григоров Артём Андреевич
Кравченко Иван Владимирович
6 1133 80% participant
41. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Shcherbet:
Жовтобрюх Дмитрий Андреевич
Алексеев Никита Федотович
Химан Кирилл Юрьевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
5 424 61% participant
42. Харьковский национальный экономический университет им. Семёна Кузнеца Питоняшки:
Галицкая Ольга Витальевна
Крызьский Никита Романович
Маляренко Виталий Викторович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
5 477 44% participant
43. Национальный аэрокосмический университет «Харьковский авиационный институт» RD:
Будулатий Илья Андреевич
Бондарь Владимир Вадимович
Лазуткин Владислав Сергеевич
Тренер: Туркин Игорь Борисевич
5 594 54% participant
44. Харьковский радиотехнический коледж EndGame:
Белоцерковский Владимир Александрович
Даншин Владислав Владимирович
Гребцов Алексей Андреевич
Тренер: Радченко Елена Петровна
5 762 58% participant
45. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца Трёшка :
Зубко Карина Владимировна
Киевец Иван Геннадиевич
Клименко Александр Андреевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
5 830 16% participant
46. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» riceaters:
Биловус Егор Викторович
Харина Александра Сергеевна
Логвин Павел Андреевич
Тренер: Туркин Игорь Борисович
5 873 28% participant
47. Харьковский национальный университет радиоэлектроники GrAnDmAsTeRs 1 курс:
Ткаченко Богдан Сергеевич
Кривошеин Данил Дмитриеевич
Чорнобривко Александр Владимирович
Тренер: Соколовская Мария Максимовна
5 892 68% participant
48. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" KHAI_NoreasonTacos:
Корниенко Иван Сергеевич
Гриценко Егор Олегович
Даниленко Алексей Олегович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
5 959 54% participant
49. Харьковский национальный экономический университет им. С. Кузнеца:
Еременко Ксения Александровна
Мозговая Владислава Андреевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
5 996 78% participant
50. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Forceinus:
Калашников Владимир Максимович
Ариткулова Юлия Равилевна
Мыхно Евгений Витальевич
5 1438 87% participant
51. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца USM:
Патер Марк Александрович
Янчук Андрей Николаевич
Григорович Владислав Дмитриевич
Тренер: Олександр Щербаков
4 264 42% participant
52. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца:
Исаева Мария Константиновна
Нечипуренко Станислав Игоревич
Билиенко Виталий Владимирович
4 355 50% participant
53. AlexanderL:
Лобас Александр Николаевич
Тренер: Лобас Александр Николаевич
4 658 60% participant
54. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Bizarre:
Кашепаров Руслан Игоревич
Гавриленко Антон Владиславович
Керецман Ілля Андреевич
4 662 73% participant
55. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца No_Ururu:
Гриневич Вячеслав Дмитриевич
Гранкина Дарья Викторовна
Кандела Илона Викторовна
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
4 683 60% participant
56. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина:
Протектор Денис Олегович
Караев Артем Александрович
Лукьянчиков Павел Владимирович
Тренер: Гарячевская Ирина Васильевна
4 736 75% participant
57. Харьковский национальный университет радиоэлектроники TheRevival:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Прилепо Василий Геннадьевич
Кравченко Филипп Витальевич
4 1499 90% participant
58. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»:
Онищенко Даниил Павлович
Клименчук Александр Алексеевич
Грюков Артём Михайлович
Тренер: Ельчанинов Дмитрий Борисович
3 72 0% participant
59. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца OVP:
Яковлев Кирилл Дмитриевич
Ушаков Даниил Сергеевич
Нестеренко Александр Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
3 321 50% participant
60. Национальный аерокосмический университет "Харьковский Авиационный Институт":
Игнатюк Евгений Алексеевич
Иванютенко Денис Игоревич
Новиков Дмитрий Сергеевич
Тренер: Момот Мирослав Александрович
3 501 0% participant
61. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Скорик Вадим Анатольевич
Шевчук Евгений Вадимович
3 551 66% participant
62. Харьковский национальный университет радиоэлектроники CoChi:
Бондаренко Денис Константинович
Терехов Михаил Владиславович
Новосёлов Михаил Иванович
3 594 66% participant
63. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца KhNUE_LetItBe:
Сытник Карина Витальевна
Маслюк Светлана Николаевна
Австанчикова Виктория Александровна
3 784 87% participant
64. Харьковский национальный экономический университет им. Семёна Кузнеца KhNUE_Philosophers:
Коптилов Никита Сергеевич
Шевердин Денис Олександрович
Олейников Богдан Сергеевич
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
3 830 85% participant
65. Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» Sparks:
Шакалов Ярослав Арсенович
Куцепалов Максим Юрьевич
Посметный Кирилл Александрович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
3 1090 84% participant
66. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семена Кузнеца FLeX:
Гончаров Эдуард Вадимович
Белый Владимир Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
2 124 33% participant
67. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники КИУКИ:
Куценко Тимур Геннадиевич
Стецик Демьян Васильевич
Дяченко Максим Сергеевич
2 154 0% participant
68. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» ConKey:
Омелаенко Александр Александрович
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
2 301 85% participant
69. Харьковский радиотехнический колледж Mindbrakers:
Килюшик Александр Александрович
Торяник Максим Витальевич
Малинин Михаил Сергеевич
Тренер: Радченко Елена Петровна
2 865 93% participant
70. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семена Кузнеца :
Шиловский Андрей Андреевич
Максименко Владислав Олексеевич
Селеметов Дмитрий Дмитриевич
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
1 32 0% participant
71. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники 300bucks:
Краснов Роман Антонович
Оленич Павел Сергеевич
1 69 0% participant
72. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко Винахідники:
Васянин Максим Миколойович
Козак Алексей Алексеевич
Терновецький Богдан Иванович
Тренер: Жуковский Сергея Станиславович
1 72 0% participant
73. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Placeholder:
Кожушко Данил Романович
1 209 75% participant
74-85. Q-bit Орфей и Э:
Станиславов Михаил Юрьевич
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
0 0   participant
74-85. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" BibaBobaGress:
Гресс Катерина Сергеевна
Корпан Артём Викторович
Москаленко Павел Игоревич
0 0   participant
74-85. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»:
Алексеев Алексей Андреевич
Жоголев Евгений Дмитриевич
Шрамко Сергей Сергеевич
Тренер: Ельчанинов Дмитрий Борисович
0 0   participant
74-85. Одаренность Geniove Slunse:
Потапчук Тарьяна Алексеевна
Бабак Данил Владимирович
Маценко Дмитрий Алeксандрович
Тренер: Щербаков Олександ Влеволодович
0 0   participant
74-85. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники KhNURE_binaryDealers:
Туркин Никита Дмитриевич
Котыхин Станислав Дмитриевич
Скударнов Михаил Дмитриевич
Тренер: Вечур Александр Влодимирович
0 0   participant
74-85. Харьковский компьютерно-технологический колледж НТУ "ХПИ" Too easy:
Сокольский Максим Борисович
Лавринович Артур Валерьевич
Сокольский Борис Ефимович
0 0   participant
74-85. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Хотим в IT:
Дворичанский Богдан Анатольевич
Кононенко Игорь Вячеславович
Курлан Александр Александрович
0 0   participant
74-85. Харьковский национальный университет радиоэлектроники: 0 0   participant
74-85. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Будник Максим Алексеевич
Олейник Евгений Александрович
Вознюк Никита Игоревич
0 0   participant
74-85. Харьковский университет радиоэлектроники Angry programmers: 0 0   participant
74-85. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия. Бояре:
Попович Александр Дмитриевич
Уманский Лев Ариэль Михайлович
Момот Олег Мирославович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
0 0   participant
74-85. [tokukanhe] 0 0   participant