РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Задач Время Ошибок Награда
1. Лицей информационных технологий Ruiners:
Денисов Константин Игоревич
Перекопский Михаил Андреевич
Дяченко Ярослав Олегович
Тренер: Буланый Александр Павлович
14 2029 69%
2. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренко Полит 1 :
Мельник София Валентиновна
Фомюк Артём Павлович
Куц Андрей Витальевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
13 940 31%
3. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко Polit2:
Гришечкин Тихон Сергеевич
Тур Максим Витальевич
Навер Олег Николаевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
13 1281 43%
4. КЛУБ АЛГОРИТМ Rozumni Algoshata:
Денисюк Владислав Михайлович
Ратушняк Денис Святославович
Дядюк Антон
13 1520 60% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. лицей "Научная смена" C||oronavirus:
Абдулаев Андрей Анатольевич
Вахитов Антон Владимирович
Скоробогатько Игорь Александрович
12 1179 40% FIRST-DEGREE DIPLOMA
6. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко QWERTY:
Добровольский Иван Александрович
Панахно Иван Иванович
Киндякова Диана Валерьевна
Тренер: Мельник Валентин Иванович
10 754 47% SECOND-DEGREE DIPLOMA
7. Hutsuls: 10 932 41% SECOND-DEGREE DIPLOMA
8. Школа 60 имени Гете EAX:
Субботина Евгения Григорьевна
Шокиров Сардор Хусанович
Абдуль-Хади Филипп Ибрахим
Тренер: Крылов Сергей Александрович
10 1779 75% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9. естественнонаучный лицей № 145 Glitch:
Романов Андрей Алексеевич
Якубышин Анатолий Сергеевич
Рейзин Тимофей Денисович
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
9 632 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
10. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренко:
Шевченко Никита Сергеевич
Назаров Родион Дмитриевич
Олексеенко Павел Валентинович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
9 654 18% SECOND-DEGREE DIPLOMA
11. клуб "Алгоритм":
Ярош Юрий Васильевич
Кузьминская Вера Сергеевна
Миськов Владислав Валентинович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
9 863 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка POLIT 4 | DROPS ON:
Огородний Богдан Игоревич
Нечипорук Владислав Михайлович
Филипюк Андрей Михайлович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
9 948 55% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. Киево-Печерский лицей №171 "Лидер" Vidbory:
Кравченко Олег Игоревич
Бидзиля Святослав Алексеевич
Мокин Григорий Михайлович
Тренер: Кадыров Кадир Бекетович
9 994 60% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14. Киевский Естественно-научный лицей № 145 Кучниз:
Тимошенко Данил Сергеевич
Янушевский Роман Алексеевич
Лазоренко Александр Владимирович
9 1021 50% SECOND-DEGREE DIPLOMA
15. Физико-математическая гимназия №17 ВГС HubTeam:
Тихонюк Эдуард Эдуардович
Просянников Дмитрий Юрьевич
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Тренер: Ветров Виталий Викторович
9 1126 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
16. Київський Природничо Науковий Ліцей 145 Ваня:
Ищенко Иван Андреевич
Верник Даниил Алексеевич
Горох Елизавета Евгеньевна
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
9 1261 67% SECOND-DEGREE DIPLOMA
17. ALGO_2DVD:
Миль Виталий Сергеевич
Карпенко Дарина Александровна
Таравский Денис Едуардович
8 450 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
18. Ужгородська загальноосвітня спеціалізована школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів DFA:
Лешко Мартин Владимирович
Кривовяз Илля Андреевич
Стегура Александр Ярославович
Тренер: Вапничний Сергей Дмитриевич
8 673 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
19. [Algo_4] 8 676 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
20. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка POLIT8:
Лихопуд Александр Юрьевич
Козловский Александр Васильевич
Сирикова Ольга Владимировна
Тренер: Мельник Валентин Иванович
8 840 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
21. КЗ"Подольский научно-технический лицей для одарённой молодёжи" PNTL_0:
Андрияш Максим Олегович
Ивасюк Владимир Александрович
Туренко Виталий Романович
Тренер: Лесовой Владимир Юрьевич
8 849 20% THIRD-DEGREE DIPLOMA
22. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») Polit7:
Ничипорук Павел Петрович
Желудченко Михаил Русланович
Березан Александр Алексеевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
8 896 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
23. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Кузнецов Даниил Петрович
Цуканов Данила Дмитриевич
Лукьяненко Евгений Александрович
Тренер: Гетманцев Василий Сергеевич
8 1042 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
24. Криворожский учебно-воспитательный комплекс №129 Paradoxical_Xenon:
Словак Константин Романович
Столетний Андрей Сергеевич
Туник Дмитрий Дмитриевич
Тренер: Горшкова Анна Алимовна
8 1070 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
25. Подольский научно-технический лицей для одарённой молодёжи:
Воронецкий Иван Иванович
Бескревный Алексей Сергеевич
Миколюк Богдан Витальевич
Тренер: Лесовый Владимир Юрьевич
8 1072 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
26. Гимназия 28 s28_10:
Прошин Данил Александрович
Ротань Илья Павлович
Ротань Кирилл Павлович
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
8 1083 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
27. Подольский научно-технический лицей для одаренной молодежи Білозгар:
Корниец Ростислав Сергеевич
Рой Виктория Владиславовна
Павлюк Пётр Петрович
Тренер: Лесовой Владимир Юрьевич
8 1282 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
28. Undefined:
Клищ Дмитрий Владимирович
Мидык Богдан Андреевич
8 1309 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
29. Запорожский многопрофильный лицей №62 LMAO:
Филенко Павел Александрович
Посунько Никита Александрович
Иванов Всеволод Романович
Тренер: Ким Ольга Николаевна
8 1318 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
30. Дворец творчества учащихся:
Руденко Руслан Денисович
Омельченко Иван Юрьевич
Денисенко Никита Витальевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
8 1407 78% THIRD-DEGREE DIPLOMA
31. Гимназия - интернат места Хуст NULLPTR:
Зварун Владимир Владимирович
Бонь Александр Богданович
Перец Дмитрий Васильевич
8 1412 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
32. Ужгородская Общеобразовательная Специализированная Школа-интернат с углублённым изучением отдельных предметов PEPE:
Цимбота Владислав Викторович
Кобзар Станислав Андреевич
Лошак Сергей Богданович
Тренер: Вапничный Сергей Дмитриевич
8 1749 70% THIRD-DEGREE DIPLOMA
33. Физико-математическая гимназия №17 Винницкого городского совета Blackstar:
Нестерук Назар Игоревич
Пиллей Андрей
Тренер: Ветров Виталий Викторович
7 571 53% participant
34. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») POLIT_231:
Шпыкуляк Виктор Андреевич
Ефимов Силантий Олегович
7 862 53% participant
35. Тернопольский Технический Лицей KARI:
Ковальская Карина Михайловна
7 890 41% participant
36. Киевский естественно-науковий лицей #145 Running_in_the_90s:
Ищук Дмитрий Вадимович
Жирнов Денис Максимович
Дубас Данил Ростиславович
7 966 65% participant
37. Львовский физико-математический лицей-интернат при ЛНУ YoungBeavers:
Ферендович Юрий Ярославович
Конык Тимофей Виталиевич
Васылькун Владимир Михайлович
Тренер: Шпакович Ростислав Степанович
7 1217 69% participant
38. 45 ToP4iki:
Шандыбин Анатолий
Тренер: Гладких марина Геннадиевна
7 1486 80% participant
39. [Xiaomi_top] 7 1488 78% participant
40. Харьковский УВК №45 "Академическая гимназия" sadiar:
Никора Дмитрий Игоревич
Лопатин Артём Иванович
Савченко Данил Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
7 1573 70% participant
41. Пидгайцивський учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия":
Деркач Тарас Игоревич
Олиферчук Роман Игоревич
Кульпач Михаил Петрович
Тренер: Ковальчук Михаил Николаевич
7 1742 73% participant
42. Гимназия 28 s28_9:
Самченко Сергей Андреевич
Агин Валерий Сергеевич
Кучер Данил Владимирович
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
6 666 50% participant
43. CodeBusters: 6 718 50% participant
44. Кодербеки:
Кравчук Александр Викторович
Кузёмко Кирилл Михайлович
Парамонова Анастасия Дмитровна
Тренер: Хрол Наталия Петровна
6 811 45% participant
45. Чернопотоковский лицей Делятинского поселкового совета объединенной территориальной общины BITS_TEAM:
Василишин Михаил Михайлович
Тренер: Василишин Тарас Васильевич
6 853 50% participant
46. Винницкий технический лицей:
Ткач Владислав Анатольевич
Терещук Кирилл Константинович
Цегольник Владислав Вадимович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
6 946 64% participant
47. Бердянская специализированная школа 16 VGA:
Лепесий Иван Ярославович
Забудько Глеб Евгениевич
Каплан Андрей Вадимович
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
6 991 50% participant
48. клуб «АЛГОРИТМ» ALGO_5_TUPP:
Буздыган Михаил Сергеевич
Милюков Александр Сергеевич
Фелонюк Илья Викторович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
6 1158 71% participant
49. Кураховский лицей "Престиж" Millennium falcon:
Сачко Дмитрий Игоревич
Сачко Даниил Игоревич
Иванов Евгений Вячеславович
6 1171 60% participant
50. Винницкий технический лицей:
Грачёв Артем Вячеславович
Скорик Родион Олегович
Коношевский Денис Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
6 1175 84% participant
51. Староконстантиновский УВК "Специализированная школа І степени, гимназия" Potatoes:
Танчук Михаил Геннадьевич
Франчук Константин Валерьевич
Романец Ростислав Олегович
Тренер: Шевчук Олег Васильевич
6 1246 66% participant
52. Бердянская специализированная школа №16 bug.cpp:
Воробьёв Кирилл Иванович
Кувшинов Юрий Евгеневич
Свяченый Евгений Олегович
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
5 655 72% participant
53. Вінницький технічний ліцей ACHELA:
Иващук Дмитрий Сергеевич
Кошилка Ярослав Васильевич
Мальованый Денис Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
5 718 50% participant
54. ЧУУ "Онлайн-школа "Альтернатива" DemianWolf:
Волков Демьян Сергеевич
5 800 70% participant
55. Q-bit:
Халина Анна Александровна
Турута Карина Алексеевна
Турута Глеб Сергеевич
5 865 70% participant
56. Херсонская специализированная школа 1-3 ступеней №30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка NBM:
Масич Никита Дмитриевич
Хандусь Максим Юрьевич
Белобров Борис Борисович
Тренер: Татаринцева Елена Николаевна
5 937 44% participant
57. PhTL... :
Гровинськый Даниель Васильович
Фокащук Денис Романович
Тысячный Владислав Васильович
5 959 66% participant
58. клуб "Алгоритм" Algo-6:
Мазур Даниил Юрьевич
Загородний Александр Игоревич
Белецкий Александр Владимирович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
5 1036 68% participant
59. Николаевский Муниципальный Коллегиум им. В.Д.Чайки ММК4:
Проценко Павел Андреевич
Нелепов Никита Андреевич
Гресс Владимир
Тренер: Гетменацев Василий Сергеевич
4 449 50% participant
60. ALGO12: 4 487 20% participant
61. Paradigm:
Кривошеева Дарья (8 класс)
Лысаков Михаил (8 класс)
Терещенко Денис (7 класс)
4 658 60% participant
62. Комунальний заклад "Навчально-виховний комплекс: загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів-гімназія №6 Вінницької міської ради",КЗ "Лука-Мелешківський ліцей" OrionNebula:
Антонов Игорь Юрьевич
Антонов Віктор Юрьевич
Присяжный Андрей Александрович
Тренер: Антонов Юрий Сергеевич
4 775 69% participant
63. Винницкий технический лицей Bin:
Беспалько Денис Юрьевич
Пойда Богдан Сергеевич
Дубинин Артур Александрович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
4 984 76% participant
64. Виннецкий Техніцеский Лицей MECH:
Клапущак Богдан Витальєвич
Чернуха София Юрьевна
Ярослав Заммер Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
4 1063 69% participant
65. Винницкий Технический Лицей CE:
Сысоев Андрей Русланович
Козаченко Егор Денисович
Соха Андрей Павлович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
4 1072 75% participant
66. Бердянская специализированная школа 16 QWERTY:
Лесечко Олеся Романовна
Бондаренко Александра Дмитриевна
Фролов Андрей Андреевич
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
3 127 40% participant
67. Киевский естественно научный лицей 145 Gophers:
Сирик Артём Алексеевич
Патрабой Назарий Александрович
Фалько Олег Андреевич
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
3 146 40% participant
68. Козовская гимназия ALGO9 TryPatsana:
Романюк Игорь Леонидович
Корниенко Александр Витальевич
Галашевский Олександр Юрьевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
3 237 50% participant
69. общеобразовательная школа №23 Electronics:
Зейналов Рамиль Явер оглы
Акбаров Рафаель Адил оглу
Мусаев Алиса Джамал оглы
Тренер: Сейидзаде Этибар Вагиф оглы
3 240 62% participant
70. Херсонская специализированная школа 1-3 ступеней №30 с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка:
Левицкий Станислав Витальевич
Луцак Денис Владимирович
Романенко Иван Леонидович
Тренер: Набит Юрий Богданович
3 277 62% participant
71. Algo15: 3 279 40% participant
72. Криворожский гуманитарно-технический лицей №129 "Гимназия-лицей академического направления" KRCF:
Гладченко Владислава Сергеевич
Захаренко Никита Витальевич
Боровик Ярослав Сергеевич
Тренер: Горшкова Анаа Алимовна
3 300 66% participant
73. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Батюченко Алексей Андреевич
Леонтьев Герман Романович
Митин Валентин Витальевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
3 304 66% participant
74. Гимназия 28 s28_8:
Леонова Виолетта Светославовна
Джерихов Нестор Вадимович
Тютюникова Наталия Алексеевна
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
3 348 40% participant
75. Херсонская специализированная школа I-III ступеней №30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка Херсонского город Таршерки:
Баранов Дмитрий Олегович
Мосенцов Иван Евгеньевич
Апостол Иван Андреевич
Тренер: Ильницкая Витта Севериновна
3 350 57% participant
76. ALGO11_C++:
Боднар Кирил Николаевич
Александрович Олег Юриевич
Бископчук Максим Евгениевич
3 355 62% participant
77. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренка Політ №1 Hackers:
Дебелый Андрей Олександрович
Салов Юрий Евгеньевич
Мискун Егор Михайлович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
3 364 75% participant
78. ALGO14_YAGD_ ALGO14_YAGD:
Горлевский Антон Вадимович
Дудар Богдан Васильевич
Ясиньский Вячеслав Артурович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
3 524 70% participant
79. Клуб АЛГОРИТМ ALGO18:
Заболотный Даниил Юрьевич
Ошовский Эдуард
Марков Денис Дмитриевич
3 527 25% participant
80. [ALGO17_TEAM] 3 753 72% participant
81. колегиум 16 ALGO-8:
Галунко Ярослав Юрьєвич
Мыськов Богдан Валентинович
Тренер: Попик Андрей Васильэвич
3 987 85% participant
82. Дворец творчества учащихся DTU_compiya3:
Быков Даниил Дмитриевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
2 102 0% participant
83.
Коваль Илья Викторович
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Мокрицкий Андрей Александрович
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакович
2 162 0% participant
84. [ALGO13_SL] 2 170 50% participant
85. Физико-технический лицей PTL STORM:
Варнавский Вячеслав Алексеевич
Тарасенко Илья Юрьевич
Салогуб Илья Игоревич
Тренер: Шовкун Виталий Витальевич
2 176 33% participant
86. ALGO10 SYZ: 2 195 50% participant
87. Гуманитарная гимназия №1 г.Винница М.И. Пирогова ВМР ВЗХ:
Жердецкий Владимир Вячеславович
2 205 0% participant
88. Шевченківський ліцей:
Новосельцев Александр
Тесленко Александр
Котелевец Владислав
Тренер: Гонтарь Юрий Николаевич
2 261 60% participant
89. Дворец творчества учащихся SectorJava:
Кравченко Максим Валерьевич
Смугляков Александр Александрович
Чугунов Кирилл Андреевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
2 267 66% participant
90. Харьковский Физико-Математический Лицей номер 27 Archive de lеgumes:
Кочетков Иван Викторович
Ермакова Александра Олеговна
Хохлов Сергей Константинович
Тренер: Голощапов Александр
2 395 81% participant
91. ALGO19mix1: 2 411 66% participant
92. Дом творчества учащихся:
Колисниченко Влад Александрович
Тренер: Беркунская Наталья Михаловна
2 468 50% participant
93. клуб "Алгоритм" ALGO-7 Bilo4ka:
Раац Владимир Константинович
Ковальчук-Крымчак Никита Семенович
Дидур Максим Андреевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
1 12 0% participant
94. КЗ'ФМГ17 ВМР':
Леонтьев Лев Юрьевич
Цехановський Александр Игоревич
Грыбинык Даниил Геннадиевич
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакoвич
1 62 0% participant
95. ALGO16 - trio: 1 155 0% participant
96-107. RodnenkoTeam:
Rodnenko Anton
0 0   participant
96-107.
Прозор Анастасия Васильевна
0 0   participant
96-107. Kuroni orz Kuroni orz:
Савчук Костянтин
0 0   participant
96-107. Бердянский муниципальный лицей Danko:
Керман Вадим Денисович
Пелех Богдан Романович
Бондаренко Владислав Игоревич
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
0 0   participant
96-107. Дворец творчества учащихся coder_niko:
Денисенко Богдан Андреевич
Баранец Юрий Романович
Яско Владимир Александрович
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
0 0   participant
96-107. Дворец творчества учащихся DTU_girls:
Святенко Ольга Олеговна
Кожевникова Елена Юрьевна
Гирчева Ксения Вадимовна
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
0 0   participant
96-107. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» boolWin:
Озернюк Иван Александрович
Косицкий Вадим Викторович
Панченко Егор Станиславович
Тренер: Назарчук Ирина Васильевна
0 0   participant
96-107. Физико-математическая гимназия 17 Винницкого городского совета Const Value:
Мокрицкий Андрей Александрович
Коваль Илья Викторович
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакович
0 0   participant
96-107. [Jlfyz] 0 0   participant
96-107. [nep1965] 0 0   participant
96-107. [OliaV] 0 0   participant
96-107. [Polit7I1488] 0 0   participant