РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Задач Время Ошибок Награда
1. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко Вонючие Носочки:
Смельский Даниил Сергеевич
Бескоровайный Станислав Васильевич
Тригуб Антон Владимирович
Тренер: Цыпко Антон Владиславович
16 1591 42%
2. LNU_Jackals:
Щерба Максим Юрійович
Пастущак Богдан Богданович
Тарнавський Петро Володимирович
Тренер: Герасимів Віталій Ігорович
15 1228 37%
3. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко KNU_MaxFun:
Баренблат Игорь Игоревич
Макарович Адальберт Витальевич
Гришечкин Марко Сергеевич
14 1330 26% FIRST-DEGREE DIPLOMA
4. КНУ им. Шевченка SLOZNO:
Сидоренко Никита Сергеевич
Тычковский Алексей Русланович
Нижник Борис Михайлович
14 1374 30% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. Ужгородский национальный университет sorry_Morituri:
Рубаненко Роман Сергеевич
Михно Марк Геннадиевич
Мельник Роман Григорьевич
Тренер: Мица Александр Владимирович
14 1627 56% FIRST-DEGREE DIPLOMA
6. Белорусский государственный университет 1xbet:
Дубовик Егор Александрович
14 1696 65% FIRST-DEGREE DIPLOMA
7. Украинский физико-математический лицей + КНУ им. Т.Шевченка +208 лицей «0 GB RAM»:
Заводник Владислав Александрович
Луценко Константин Александрович
Ковригин Андрей Игоревич
13 1319 31% SECOND-DEGREE DIPLOMA
8. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка KNU_Tella:
Стречень Матвей Владимирович
Зуев Антон Николаевич
Авраменко Николай Николаевич
13 1790 67% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9-10. KhNURE_4ever:
Скорик Александр Анатольевич
Дрюк Александр Дмитриевич
Карпинская Анастасия Михайловна
12 1106 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9-10. Vedensky:
Веденский Кирилл Сергеевич
12 1106 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
11. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко almostGlobalElite:
Наумович Артем Александрович
Ковальчук Максим Михайлович
Мазаев Сергей Николаевич
12 1475 42% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко X Æ A-12:
Фекете Иван Иванович
11 1156 42% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. LNU mincost max flex:
Чіх Богдан Іванович
Проців Василь Ярославович
Калічун Юрій Андрійович
Тренер: Білецький Василь Миколайович
11 1251 54% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14. Национальный университет "Львовская политехника" DarkHorse:
Гультайчук Роман Дмитриевич
Точ Ростислав Владимирович
Цяпка Северин Сергеевич
Тренер: Цымбал Юрий Викторович
11 2098 80% SECOND-DEGREE DIPLOMA
15. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко UniCat:
Бочок Владислав Владимирович
10 938 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
16. Одесский национальный политехнический университет GreenOracleeeeeeeeee:
Балабан Дмитрий Владимирович
Максименко Илья Викторович
Мисько Дмитрий Андреевич
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
9 768 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
17. Харьковский национальный экономический университет:
Канивец Евгений Алексеевич
Обидейко Виталий Владимирович
Смерчинский Дмитрий Генадиевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
9 946 40% SECOND-DEGREE DIPLOMA
18. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» boolWin:
Озернюк Иван Александрович
Косицкий Вадим Викторович
Панченко Егор Станиславович
Тренер: Назарчук Ирина Васильевна
9 954 40% SECOND-DEGREE DIPLOMA
19. Ужгородский Национальний Университет SoSorry:
Крамаренко Ольга Владимировна
Рубан Алексей Сергеевич
Михайлов Кирило Игоревич
Тренер: Мица Александр Владимирович
9 1016 50% SECOND-DEGREE DIPLOMA
20. Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка Aquarte:
Филькин Максим Андреевич
Потёмкин Лев Евгеньевич
8 313 11% THIRD-DEGREE DIPLOMA
21. Винницкий национальный технический университет VNTU_PIDROS:
Пастух Игорь Петрович
Добера Роман Александрович
Спажев Олександр Николаевич
Тренер: Месюра Владимир Иванович
8 476 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
22. Ужгородский национальный университет Auturismo:
Пригара Михайло Михайлович
Сидоран Артур Ярославович
Вовк Игорь Анатольевич
Тренер: Мица Александр Владимирович
8 513 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
23. КНУ им. Шевченка KNU_Alone:
Столярчук Остап Ростиславович
Тренер: Медведев Михаил Геннадийович
8 522 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
24. Независимый клуб разработчиков странного кода:
Андреев Алексей Анатольевич
Никодим Никита Николаевич
Караваев Кирилл Олегович
8 647 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
25. Винницкий Национальный Технический Университет Meme_Lords:
Позур Михаил Юрьевич
Наумовский Андрей Юрьевич
Свижак Виктор Вячеславович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
8 797 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
26. Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова NUS_LongLong:
Беркунский Александр Евгеньевич
Каратай Максим Витальевич
Литвак Максим Сергеевич
Тренер: Беркунский Евгений Юрьевич
8 828 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
27. Винницкий национальный технический университет VNTU_++j+++j:
Кренцин Михаил Дмитриевич
Зубко Антон Василиевич
Восьмушко Александр Владимирович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
8 860 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
28. Днепровский государственный технический университет tyzhprogrammist:
Дерец Анна Александровна
Жорник Евгений Владимирович
Зюзь Алексей Владимирович
Тренер: Надрыгайло Татьяна Жумабаевна
8 926 11% THIRD-DEGREE DIPLOMA
29. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова:
Рапчинский Олександр Демьянович
Воротов Дмитрий Вадимович
Гербали Никита Эдуардович
Тренер: Мазурок Игорь Евгеньевич
8 974 68% THIRD-DEGREE DIPLOMA
30. Одесский Национальный Политехнический Университет ONPU_Rabotyagi:
Григорьянц Валерия Витальевна
Бугайов Павел Викторович
Ржепецкий Иван Андреевич
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
8 1017 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
31. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса FTF_RABBITS:
Исаенков Ярослав Александрович
Журавель Алина Михайловна
Сугак Даниил Васильевич
Тренер: Парамонов Антон Иванович
8 1034 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
32. Винницкий национальный технический университет VNTU.NAVI:
Ковтун Богдан Валентинович
Кучерявый Игорь Владимирович
Маныч Андрей Михайлович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
8 1067 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
33. Couscous:
Швайко София Сергеевна
Уфимцева Екатерина Игоревна
8 1095 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
34. Cheezas:
Кочергин Иван Васильевич
Кагальняк Руслан Юрьевич
Доценко Дмитрий Владимирович
8 1172 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
35. Национальный университет "Львовская политехника" ACS:
Цымбал Юрий Викторович
8 1315 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
36. НУЛП NULP_BruteForce:
Регусевич Теодор Євгенович
Пихней Вероніка Романівна
Думич Іван Володимирович
Тренер: Білецький Василь Миколайович
8 1869 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
37. Национальный авиационный университет:
Шимон Максим Александрович
Иваненко Артем Владимирович
7 351 41% participant
38. Бердянский Государственный Педагогический Университет RunTimeException:
Меснянкин Владислав Германович
Буркут Марк Сергеевич
Паценталюк Валерий Сергеевич
7 1203 69% participant
39. Донбасская государственная машиностроительная академия Heroes of Code&Magic:
Бакай Александр Станиславович
Бубякин Дмитрий Янович
Белик Татьяна Сергеевна
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
7 1234 69% participant
40. Бердянский государственный педагогический университет:
Салионов Андрей Андреевич
Малый Роман Игоревич
Антонюк Илья Алексеевич
Тренер: Сосницкий Александр Васильевич
7 1256 75% participant
41. Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса Illusion Mages:
Дыма Владимир Сергеевич
Засько Богдан Вячеславович
Перепелица Артьом Сергеевич
Тренер: Парамонов Антон Иванович
7 1344 36% participant
42. Винницкий национальный технический университет VNTU_Next:
Костюк Константин Андреевич
Кузнєцов Леонид Геннадиевич
Мельник Максим Валентинович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
6 636 50% participant
43. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Sleep(NULL);:
Козинец Максим Сергеевич
Кудлаенко Максим Юрьевич
Демусенко Никита Витальевич
Тренер: Ушаков Андрей Михайлович
6 1060 57% participant
44. Одесский национальный политехнический университет ONPU_VITAL:
Сычков Виталий Сергеевич
Щербина Сергей Витальевич
Максимычев Артем Михайлович
Тренер: Милейко Ирина Игоревна
6 1229 71% participant
45. Винницкий Национальный Технический Университет X:
Борисюк Владимир Николаевич
Зелёный Владислав Евгеньевич
Гречкосей Давид Петрович
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
6 1252 71% participant
46. Винницкий Национальный Технический Университет Frustration_Lobotomy:
Карабиньовский Даниил Максимович
Осипенко Константин Сергеевич
Львов Даниил Евгениевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
6 1389 79% participant
47. Шепетовская СЗОШ №2 Infinite:
Пирожок Андрей Васильевич
6 1390 80% participant
48. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова:
Бебик Владислав Русланович
Веремьёв Кирилл Валерьевич
Крачилова Виктория Дмитриевна
Тренер: Петров Олег Александрович
5 418 37% participant
49. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко Sample Text:
Котенко Александр Дмитриевич
Кривонос Михаил Александрович
Мисько Егор Валериевич
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
5 765 61% participant
50. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова ONU_Burnt_Studio:
Кулык Даниил Вячеславович
Радчин Евгений Михайлович
Захаренко Владимир Сергеевич
5 778 68% participant
51. Одесский национальный политехнический университет ONPU_BrainDead:
Кульбий Алексей Леонидович
Бирюкова Елена Владимировна
Буджелида Амин Нуреддинович
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
5 889 72% participant
52. Винницкий Национальный Технический Университет Trigada:
Замковая Татьяна Дмитриевна
Мартенюк Анастасия Андреевна
Замковой Александр Дмитриевич
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
5 899 70% participant
53. Edison's: 5 900 61% participant
54. Ужгородский национальный университет DestructionCollector:
Рябощук Олег Михайлович
Красников Владислав Всеволодович
Товтин Михаил Михайлович
Тренер: Вапничный Сергей Дмитриевич
5 901 76% participant
55. Винницкий Национальный Технический Университет T&D_VNTU:
Тютюнов Владислав Петрович
Борисюк Александр Олегович
Сторожук Антон Сергеевич
5 921 58% participant
56. Херсонский национальный технический университет KhNTU_KSS5:
Иванчук Алексей Викторович
Абрамов Денис Алексеевич
Завгородний Виталий Витальевич
Тренер: Дроздова Евгения Анатольевна
5 962 80% participant
57. Инженерный институт Запорожского национального университета Trailblazers:
Островецкий Сергей Владимирович
Неалова Анастасия Александровна
Бринзей Александр Андреевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
5 1003 50% participant
58. Харьковский радиотехнический коледж NN-Soft:
Дмитренко Андрей Витальевич
Стороженко Андрей Владимирович
Гладун Ярослав Викторович
Тренер: Радченко Елена Петровна
5 1269 70% participant
59. Хмельницкий Политехнический Колледж:
Колесник Павел Андреевич
Бадьора Ярослав Михайлович
Ефимчук Назарий
4 326 33% participant
60. Национальный университет "Запорожская политехника" NUZP_ITED:
Шило Анна Павловна
Нагурный Владислав Валериевич
Кузовин Дмитрий Сергеевич
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
4 425 60% participant
61. Ужгородский Национальный Университет:
Костик Дмитрий Иванович
Русин Михаил Иванович
Тар Виталий Викторович
Тренер: Вапничний Сергей Дмитриевич
4 470 66% participant
62. Полтавский университет экономики и торговли PUET_BOMG:
Жайворонок Ярослав Игоревич
Белинская Виктория Владимировна
Малышевский Андрей Олександрович
Тренер: Олесийчук Юрий Федорович
4 503 63% participant
63. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "ХАИ" Rjombeli:
Батюк Илья Владиславович
Выходец Максим Александрович
Лушков Виктор Витальевич
Тренер: Туркин Игорь Борисович
4 786 33% participant
64. Донбасская государственная машиностроительная академия BooleanTrue:
Сокольский Александр Сергеевич
Андросов Владислав Алексеевич
Кадацкий Никита Андреевич
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
4 811 73% participant
65. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт":
Манжос Владимир Владимирович
Мельников Александр Александрович
Логвин Павел Андреевич
Тренер: Туркин Игорь Борисович
4 823 50% participant
66. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский Авиационный Институт» Khai :
Гречка Михаил Владимирович
Тюрина Анна Руслановна
Полупан Юрий Владимирович
Тренер: Момот Мирослав Александрович
4 1103 80% participant
67. Винницкий Национальный Технический Университет GofB:
Паламарчук Дмитрий Павлович
Судома Дмитрий Николаевич
Степовой Владислав Богданович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
3 142 25% participant
68. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка:
Гориславец Дмитрий Сергеевич
Олексенко Владислав Алексеевич
Кругляк Юлия Вадимовна
3 231 40% participant
69. Государственный университет "Ужгородский национальный университет":
Разумей Мария Александровна
Джумеля Карина Михайловна
Когутка Сергей Анатольевич
3 234 40% participant
70. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова Shizik_team:
Фищук Евгений Богданович
Рудь Никита Русланович
Богач Алексей Алексеевич
3 300 25% participant
71. Инженерный институт Запорожского национального университета NBNG:
Безотосный Даниил Константинович
Лазарев Роман Александрович
Рыжков Валерий Анатолиевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
3 325 25% participant
72. Винницкий Национальный Технический Университет VNTU_rm-rf:
Капацин Андрей Владимирович
Гнатенко Роман Иванович
Базалицкий Максим Романович
Тренер: Яровой Андрей Анатолиевич
3 335 66% participant
73. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Dudes:
Прудиус Никита Андреевич
Борисов Станислав Олегович
Кравцов Андрей Сергеевич
3 347 40% participant
74. Волинський коледж Національного університету харчових технологій: 3 382 25% participant
75. Черновицкий национальный университет им. Ю. Федьковича ChNU_Baldezh:
Васильцов Денис Вадимович
Трафенчук Николай Эдуардович
Савчук Дмитрий Петрович
3 383 50% participant
76. Коледж ЧНУ Коледж204:
Мар'янчук ОЛександр
3 419 62% participant
77. Харьковский Национальный Университет радиоелектроники SED:
Бахмат Евгений Юрьевич
Татарский Данила Игоревич
Бурцев Сергей Павлович
3 483 76% participant
78. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса IDKHowButItWork:
Нескородева Анастасия Романовна
Ставицкий Илья Александрович
Чуприна Иван Андреевич
3 492 62% participant
79. [PantyDev] 3 498 0% participant
80. Сумской Государственный Университет Jumpers: 3 508 62% participant
81. Национальный университет «Запорожская политехника»:
Жир Егор Сергеевич
Примаков Владислав Владимирович
Штепа Иван Андреевич
Тренер: Миронова Наталья Алексеевна
3 569 62% participant
82. Одесский национальный политехнический университет ONPU_nonStop:
Радова Людмила Олеговна
Иванов Павел Павлович
Ляховецкий Даниил Ростиславович
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
3 587 57% participant
83. Житомирский государственный университет им. И. Франка KGB:
Бевз Максим Игоревич
Галайко Елена Юрьевна
Коханчук Илья Владимирович
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
3 633 83% participant
84. Национальный университет "Запорожская политехника" LonDoN:
Иващенко Наталия Андреевна
Демьянова Дарья Константиновна
Фёдорова Валерия Юрьевна
Тренер: Польская Ольга Владимировна
3 639 75% participant
85. Инженерный институт Запорожского национального университета ZNU_Happy13:
Сагайдак Екатерина Александровна
Коле Максим Александрович
Осадча Евгения Александровна
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
3 689 50% participant
86. BDTeam:
Слюсенко Ирина Александровна
Вороньков Антон Владимирович
Поволотский Михаил
3 1174 90% participant
87. Экономико-правовой колледж Запорожского национального университета Dinosaurs:
Воробец Виталий Сергеевич
Порубаймих Александр Егорович
Балуев Дмитрий Олегович
Тренер: Шевченко Виктория Алексеевна
2 181 0% participant
88. Винницкий национальный технический университет Золоті студенти:
Шмалюх Владислав Анатольевич
Марущак Артем Владимирович
Афанасьев Дмитрий Андреевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
2 189 33% participant
89. Винницкий национальный технический университет SoloMode:
Максименюк Максим Русланович
Филлипенко Вячеслав Вячеславович
Ярошевич Максим Сергеевич
2 208 50% participant
90. [vuyki] 2 239 33% participant
91. Запорожский национальный университет Lazarus:
Артеменко Артур Игоревич
Степаненко Олег Игоревич
Воробец Дмитрий Сергеевич
Тренер: Лимаренко Юлия Алексеевна
2 260 0% participant
92. Тернопольский национальный технический университет им. Ивана Пулюя Ternopil's 1st korp:
Колодий Олег Олегович
Гаврилюк Илья Александрович
Романюк Дмитрий Викторович
2 271 50% participant
93. ХИРЕ Frontend Power:
Селевич Алексей Вадимович
Кравцов Игорь Игоревич
Логвинов Олексадр Валерьевич
2 277 33% participant
94. Винницкий Национальный Технический Университет 3piDevs:
Похила Антон Константинович
Левицкий Константин Сергеевич
Пасичнюк Владислав Андреевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
2 294 33% participant
95. Сумской государственный университет Visual Studiki:
Нефёдов Назар Юрьевич
Денисенко Дмитрий Игоревич
Рудкин Виталий Владиславович
2 307 50% participant
96. Винницкий национальный технический университет VNTU_DJTapochek:
Малинич Павел Павлович
Лимина Вероника Юрьевна
Струбчевский Артем Геннадьевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
2 315 0% participant
97. Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя Glory trail:
Ратишин Николай Олегович
Ямко Владислав Алексеевич
Винтонив Святослав Олегович
2 338 33% participant
98. Инженерный институт Запорожского национального университета:
Мелихов Евгений Валентинович
Лебедев Никита Дмитриевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
2 398 71% participant
99. Донецкий национальный университет DonNU_null_ptr:
Зинченко Богдан Викторович
Токар Максим Олександрович
Снежинский Максим Вадимович
Тренер: Антонов Юрий Сергеевич
2 418 60% participant
100. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича CHNU_Batareyka:
Блажко Альбина Владимировна
Федык Мария Михайловна
Иглинская Елизавета Евгеньевна
Тренер: Лазорык Василий Васильевич
1 42 0% participant
101. Винницкий Национальный Технический Университет NullPointerException:
Дудченко Богдан Игоревич
Волков Вадим Игоревич
Целиш Данила Дмитриевич
1 65 0% participant
102. Винницкий Национальный Технический Университет: 1 68 0% participant
103. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича PointerToPointer:
Бадичел Михаил Виталиевич
Бернацкий Станислав Юриевич
Уколов Богдан Николаевич
Тренер: Танасюк Юлия Владимировна
1 74 0% participant
104. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса Off_top:
Огородник Марина Александровна
Котулич Карина Андреевна
Березовская Ангелина Олеговна
Тренер: Мацецка Наталья Артуровна
1 77 0% participant
105. Полтавский университет экономики и торговли PUET_STUDENT:
Мороз Артур Вадимович
Фесенко Денис Игоревич
Заможский Александр Александрович
Тренер: Олексийчук Юрий Федорович
1 90 0% participant
106. Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова SaVaNa:
Маслов Александр Андреевич
Семенчук Иван Николаевич
Аликина Дарина Игоревна
Тренер: Беркунский Евгений Юрьевич
1 103 0% participant
107-108.
Цыбульник Антон Владиславович
Кузин Владимир Гамлетович
Горбунов Алексей Евгеньевич
Тренер: Булыгина Людмила Викторовна
1 107 50% participant
107-108. Винницкий национальный технический университет Martyres:
Музычук Дмитрий Романович
Гаврилюк Вадим Павлович
Ковальчук Сергей Игоревич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
1 107 50% participant
109. Национальный университет "Запорожская политехника":
Пестов Алексей Дмитриевич
Герасин Юрий Владимирович
Петрик Анастасия Владиславовна
Тренер: Польская Ольга Владимировна
1 128 50% participant
110. СумГУ DDS:
Выганяйло Александр Владимирович
Касьяненко Данил Романович
Москвин Даниил Александрович
1 148 75% participant
111. Винницкий Национальный Технический Университет Пачка на троих:
Дмитрук Андрей Олегович
Войтко Дмитрий Юрьевич
Косюк Константин Юрьевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
1 158 66% participant
112. Донбасская Государственная Машиностроительная Академия Popcorn:
Куприков Никита Витальевич
Чугуевцев Артем Юрьевич
Гонцов Владимир Сергеевич
Тренер: Мельников Александр Юриевич
1 185 50% participant
113. [TexasCougar] 1 210 83% participant
114. Винницкий национальный технический университет Cucumbers:
Збытковский Владислав Сергеевич
Кривенко Иван Иванович
Манченко Сергей Витальевич
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
1 211 75% participant
115. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича KSM_CHNU:
Капралов Игорь Валериевич
Комаришин Тарас Игоревич
Явецкий Николай Викторович
Тренер: Танасюк Юлия Владимировна
1 273 66% participant
116. Запорожский национальный университет Lightning Capybaras:
Гармаш Алексей Романович
Волик Сергей Александрович
Бублик Анна Александровна
1 335 91% participant
117. Житомирський государственный университет имени Ивана Франка Dallas Pokedzhaminy:
Тычна Дарья Руслановна
Демьянчук Елена Анатольевна
Стельмашенко Янина Андреевна
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
1 345 75% participant
118. Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса:
Иваненко Андрей Вадимович
Павлюк Владислав Витальевич
Суханов Андрей
1 373 83% participant
119. Винницкий Национальный Технический Университет Крупа Михайлівна:
Криворучко Павел Васильевич
Сичинава Лили Валерьевна
Демьяник Ирина Валерьевна
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
1 475 90% participant
120-175. [NEAR] Alex Skidanov: 0 0   participant
120-175. OnlyGus: 0 0   participant
120-175. Otvinta:
Бобров Иван Артурович
Кицка Людмила Николаевна
Ткачова Таисия Максимовна
0 0   participant
120-175. Sad_Kappa((((:
Kappa Keepo
Null
Undefined
Тренер: Короткевич Геннадий
0 0   participant
120-175. ВНТУ: 0 0   participant
120-175. Винницкий национальный технический университет Яіголокитуа:
Харчук Назар Игоревич
Кушнир Владимир Анатольевич
Павличенко Юрий Юрьевич
0 0   participant
120-175. ТАБ: 0 0   participant
120-175.
Бойко Игорь Васильевич
Старовойт Дмитрий Васильевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
0 0   participant
120-175.
Муращенко Владислав Дмитриевич
Шаповал Виталий Олегович
Алексеев Мирослав Анатолиевич
0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет EG: 0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет Magnum Opus:
Терегейло Максим Игорович
Тарнавський Андрій Ігорович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет Слеза ранней зори:
Зинченко Виктор Андреевич
Крочак Олександр Олексадрович
0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет: 0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет:
Саврацкий Вячеслав Владимирович
Верещагина Александра Валерьевна
Скоробагатий Максим Александрович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
0 0   participant
120-175. Винницкий Национальный Технический Университет:
Сайко Руслан Олегович
Цимборович Юрий Викторович
Яловинський Виталий Дмитриевич
0 0   participant
120-175. Винницкий Нвциональный Технический Университет МАЯ:
Кучменко Ярослав Романович
Викарчук Анастасия Викторовна
Полторак Мария Геннадьевна
0 0   participant
120-175. Винницкий национальный технический университет PPE:
Музычко Егор Виталиевич
Карпенкко Максим Анатолиевич
Каспров Владислав Олександрович
0 0   participant
120-175. Винницкий национальный технический университет TC++:
Тимчук Владислав Леонидович
Кравец Дмитрий Николаевич
Вуйчак Евгений Дмитриевич
0 0   participant
120-175. Винницкий национальный технический университет TourDeFrance:
Мельник Илья Сергеевич
0 0   participant
120-175. Винницкий национальный технический университет:
Кобилянский Андрей Владимирович
Басько Лиза Александровна
Слушный Василий Витальевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
0 0   participant
120-175. Галицький коледж имени В'ячеслава Чорновола КТРСП:
Демчук Анатолий Васильевич
Захаркив Максим Володимирович
Захаркив Виталий Володимирович
0 0   participant
120-175. Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Луцкий высшее профессиональное училище» Geeks:
Близнюк Максим Сергеевич
Кручинин Максим Игоревич
Качула Валентин Александрович
Тренер: Шипелюк Галина Степановна
0 0   participant
120-175. Донбасская Государственная Машиностроительная Академия Darksiders:
Закабула Алексей Юрьевич
Кириленко Данил Михайлович
Чиримпей Михаил Игоревич
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
0 0   participant
120-175. Донбасская государственная машиностроительная академия DSEA_LoTuS:
Капелещук Андрей Александрович
Макаров Станислав Игоревич
Шокун Рувим Александрович
Тренер: Мельников Александр Юревич
0 0   participant
120-175. Донбасская государственная машиностроительная академия:
Баган София Вячеславовна
Решетова Наталия Олеговна
Кочерешко Павел Владимирович
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
0 0   participant
120-175. Житомирский Государственый Унивевирситет имени Ивана Франка 4bit:
Полищук Юрий Костянтинович
0 0   participant
120-175. Житомирский государственный университет имени Ивана Франка WinX:
Ротаенко Татьяна Тарасовна
Ратушняк Анна Валериевна
Бондарчук Валерия Александровна
0 0   participant
120-175. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко:
Козловский Богдан Анатольевич
Бедлюк Марта Юрьевна
Кремез Денис Павлович
0 0   participant
120-175. Житомирський государственный университет имени Ивана Франка Zdu_forever:
Королюк Валерия Александровна
Милевич Анастасия Игоревна
Кучмар Илона Сергеевна
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
0 0   participant
120-175. Киевский политехнический институт: 0 0   participant
120-175. Национальный Университет "Запорожская Политехника" Question Mark:
Басанец Михаил Иванович
Диденко Андрей Евгениевич
Каменский Денис Владимирович
Тренер: Дейнега Лариса Юрьевна
0 0   participant
120-175. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» Light's hope:
Поночевный Назар Юрьевич
Костюк Кирилл Николаевич
Клименко Игорь Михайлович
Тренер: Булыгина Людмила Викторовна
0 0   participant
120-175. Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка» Chebu39:
Чуриков Георгий Алесандрович
Гулика Анатолий Викторович
Коваль Владимир Григорьевич
0 0   participant
120-175. Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка» NA:
Чечко Иван Владиславович
0 0   participant
120-175. Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка LC:
Просветов Станислав Дмитрович
Пивнев Андрей Алексеевич
Белобров Олег Романович
Тренер: Демиденко Максим Игоревич
0 0   participant
120-175. Сумский государственный университет The future is today:
Литвиненко Дмитрий Владимирович
0 0   participant
120-175. ХУВК №45 "Академическая гимназия" IRA2019:
Шишкин Родион Олегович
Попов Илья Витальевич
Соколов Артем Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
0 0   participant
120-175. Харьковский Национальный Университет им.В.Н.Каразина:
Шишкин Родион Олегович
Мегельбей Елизавета Вячеславовна
Соколов Артем Алексеевич
0 0   participant
120-175. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Angry Programmers:
Воробьев Антон Андреевич
Тимошенко Дарья Александровна
Тихомиров Валентин Игоревич
Тренер: Бойко Александра Викторовна
0 0   participant
120-175. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Unsafe coders:
Чумаков Алексей Сергеевич
Слинкин Александр Вячеславович
Варданян Карен Артурович
0 0   participant
120-175. Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Харьковский национальный экономический университет GLORY TO UKRAINE:
Астапеев Денис Сергеевич
Бондарчук Никита Александрович
Бурьян Богдан Сергеевич
Тренер: Евтушенко Александр Михайлович
0 0   participant
120-175. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Петрикин Михаил Юрьевич
Дудник Николай Павлович
Гура Андрей Олегович
Тренер: Нейчев Даниил Игоревич
0 0   participant
120-175. Херсонский национальный технический университет KNTU_KSS3:
Кюроля Михаил Николаевич
Гуленко Темофей Павлович
Шкиренков Алексей Владимирович
Тренер: Дроздова Евгения Анатолиевна
0 0   participant
120-175. [Alex1237] 0 0   participant
120-175. [AlinaAnita18] 0 0   participant
120-175. [binary_robot] 0 0   participant
120-175. [cozy55] 0 0   participant
120-175. [DimaStarovoi] 0 0   participant
120-175. [fRsss] 0 0   participant
120-175. [nep1965] 0 0   participant
120-175. [PajiloiYura] 0 0   participant
120-175. [s1dor] 0 0   participant
120-175. [St_Nich] 0 0   participant
120-175. [stasonn11] 0 0   participant
120-175. [Vertrue584] 0 0   participant
120-175. [VladBoichuk] 0 0   participant