РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Категория Задач Время Ошибок Награда
1. Лицей информационных технологий Ruiners:
Денисов Константин Игоревич
Перекопский Михаил Андреевич
Дяченко Ярослав Олегович
Тренер: Буланый Александр Павлович
онлайн 14 2029 69%
2. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренко Полит 1 :
Мельник София Валентиновна
Фомюк Артём Павлович
Куц Андрей Витальевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 13 940 31%
3. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко Polit2:
Гришечкин Тихон Сергеевич
Тур Максим Витальевич
Навер Олег Николаевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 13 1281 43%
4. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" + Харьковский физико-математический лицей №27 printf("gg");:
Обозный Максим Васильевич
Попов Павел Александрович
Пылаев Игорь Игоревич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 13 1355 63% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. КЛУБ АЛГОРИТМ Rozumni Algoshata:
Денисюк Владислав Михайлович
Ратушняк Денис Святославович
Дядюк Антон
онлайн 13 1520 60% FIRST-DEGREE DIPLOMA
6. лицей "Научная смена" C||oronavirus:
Абдулаев Андрей Анатольевич
Вахитов Антон Владимирович
Скоробогатько Игорь Александрович
онлайн 12 1179 40% FIRST-DEGREE DIPLOMA
7. Харкiвський навчально-виховний комплекс №45 «Академiчна гiмназiя» за підтримки Академії зброї та повелителів шановного Шініґамі-сама «Re:Tarder» UA:
Ігор
Антон
Дмитро
Тренер: Арзубов Микола Олексійович
онсайт 11 934 21% FIRST-DEGREE DIPLOMA
8. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко QWERTY:
Добровольский Иван Александрович
Панахно Иван Иванович
Киндякова Диана Валерьевна
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 10 754 47% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9. Hutsuls: онлайн 10 932 41% SECOND-DEGREE DIPLOMA
10. ХУВК №45 "Академическая гимназия" NARVAL:
Вороной Андрей Станиславович
Яркин Денис Вадимович
Зиновьев Денис Валерьевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 10 1005 54% SECOND-DEGREE DIPLOMA
11. Харьковский физико-математический лицей №27 SHA256:
Борейко Антон Олегович
Остаплюк Никита Олегович
Гладков Юрий Вячеславович
онсайт 10 1028 52% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Школа 60 имени Гете EAX:
Субботина Евгения Григорьевна
Шокиров Сардор Хусанович
Абдуль-Хади Филипп Ибрахим
Тренер: Крылов Сергей Александрович
онлайн 10 1779 75% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. естественнонаучный лицей № 145 Glitch:
Романов Андрей Алексеевич
Якубышин Анатолий Сергеевич
Рейзин Тимофей Денисович
онлайн 9 632 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренко:
Шевченко Никита Сергеевич
Назаров Родион Дмитриевич
Олексеенко Павел Валентинович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 9 654 18% SECOND-DEGREE DIPLOMA
15. клуб "Алгоритм":
Ярош Юрий Васильевич
Кузьминская Вера Сергеевна
Миськов Владислав Валентинович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 9 863 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
16. ХФМЛ№27 MoonShine:
Гассеев Вадим Семенович
Коваль Георгий Андреевич
Пиковец Артём Владимирович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 9 905 62% SECOND-DEGREE DIPLOMA
17. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка POLIT 4 | DROPS ON:
Огородний Богдан Игоревич
Нечипорук Владислав Михайлович
Филипюк Андрей Михайлович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 9 948 55% SECOND-DEGREE DIPLOMA
18. Киево-Печерский лицей №171 "Лидер" Vidbory:
Кравченко Олег Игоревич
Бидзиля Святослав Алексеевич
Мокин Григорий Михайлович
Тренер: Кадыров Кадир Бекетович
онлайн 9 994 60% SECOND-DEGREE DIPLOMA
19. Киевский Естественно-научный лицей № 145 Кучниз:
Тимошенко Данил Сергеевич
Янушевский Роман Алексеевич
Лазоренко Александр Владимирович
онлайн 9 1021 50% SECOND-DEGREE DIPLOMA
20. Физико-математическая гимназия №17 ВГС HubTeam:
Тихонюк Эдуард Эдуардович
Просянников Дмитрий Юрьевич
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Тренер: Ветров Виталий Викторович
онлайн 9 1126 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
21. Київський Природничо Науковий Ліцей 145 Ваня:
Ищенко Иван Андреевич
Верник Даниил Алексеевич
Горох Елизавета Евгеньевна
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
онлайн 9 1261 67% SECOND-DEGREE DIPLOMA
22. ALGO_2DVD:
Миль Виталий Сергеевич
Карпенко Дарина Александровна
Таравский Денис Едуардович
онлайн 8 450 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
23. КЗ "Харьковский физико-математический лицей №27" Сет вальтов:
Сдобнов Артем Дмитриевич
Кварацхелия Давид Вахтангович
Захаров Дмитрий Олегович
онсайт 8 623 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
24. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия Пакетик Барбарисок:
Овчинников Павел Евгеньевич
Гай Дмитрий Иванович
Харетоненко Михаил Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 643 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
25. Харьковский физико-математический лицей №27 Infomath:
Денисков Святослав Игоревич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 651 0% THIRD-DEGREE DIPLOMA
26. Ужгородська загальноосвітня спеціалізована школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів DFA:
Лешко Мартин Владимирович
Кривовяз Илля Андреевич
Стегура Александр Ярославович
Тренер: Вапничний Сергей Дмитриевич
онлайн 8 673 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
27. [Algo_4] онлайн 8 676 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
28. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Семченко Алексей Сергеевич
Чуб Владимир Игоревич
Жарихин Егор Тимурович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 707 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
29. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" Харьковского городского совета Харьковской области dntndanm:
Чуканов Егор Артемович
Пасько Павел Григорьевич
Заозерская София Александровна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 811 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
30. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка POLIT8:
Лихопуд Александр Юрьевич
Козловский Александр Васильевич
Сирикова Ольга Владимировна
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 8 840 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
31. КЗ"Подольский научно-технический лицей для одарённой молодёжи" PNTL_0:
Андрияш Максим Олегович
Ивасюк Владимир Александрович
Туренко Виталий Романович
Тренер: Лесовой Владимир Юрьевич
онлайн 8 849 20% THIRD-DEGREE DIPLOMA
32. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») Polit7:
Ничипорук Павел Петрович
Желудченко Михаил Русланович
Березан Александр Алексеевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 8 896 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
33. ХУВК№45"АГ" mora:
Попович Ярослав Васильевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 985 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
34. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Кузнецов Даниил Петрович
Цуканов Данила Дмитриевич
Лукьяненко Евгений Александрович
Тренер: Гетманцев Василий Сергеевич
онлайн 8 1042 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
35. Криворожский учебно-воспитательный комплекс №129 Paradoxical_Xenon:
Словак Константин Романович
Столетний Андрей Сергеевич
Туник Дмитрий Дмитриевич
Тренер: Горшкова Анна Алимовна
онлайн 8 1070 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
36. Подольский научно-технический лицей для одарённой молодёжи:
Воронецкий Иван Иванович
Бескревный Алексей Сергеевич
Миколюк Богдан Витальевич
Тренер: Лесовый Владимир Юрьевич
онлайн 8 1072 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
37. Харьковский учебно воспитательный комплекс № 45 Академическая гимназия Veter:
Козюк Дмитрий Леонтьевич
Казаков Дмитрий Олегович
Жадан Константин Андреевич
онсайт 8 1073 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
38. Гимназия 28 s28_10:
Прошин Данил Александрович
Ротань Илья Павлович
Ротань Кирилл Павлович
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
онлайн 8 1083 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
39-40. КУ "ОСШИ "Одарённость" ХОР" KDK:
Деревянко Олег Андреевич
Куцын Андрей Серегеевич
Крячко Ирина Геннадьевна
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
онсайт 8 1282 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
39-40. Подольский научно-технический лицей для одаренной молодежи Білозгар:
Корниец Ростислав Сергеевич
Рой Виктория Владиславовна
Павлюк Пётр Петрович
Тренер: Лесовой Владимир Юрьевич
онлайн 8 1282 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
41. Харьковский Учебно-Воспитательный Комплекс N45 "Академическая гимназия":
Носенко Никита Дмитриевич
Бондаренко Екатерина Тарасовна
Колесник Тимофей Константинович
онсайт 8 1287 60% THIRD-DEGREE DIPLOMA
42. ХТЛ173, ХФМЛ27 - 5кл Читеры:
Лобас Дарья Александровна
Ильина Арина
Жаров Марк Александрович
Тренер: Лобас Александр Николаевич
онсайт 8 1302 55% THIRD-DEGREE DIPLOMA
43. Undefined:
Клищ Дмитрий Владимирович
Мидык Богдан Андреевич
онлайн 8 1309 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
44. Запорожский многопрофильный лицей №62 LMAO:
Филенко Павел Александрович
Посунько Никита Александрович
Иванов Всеволод Романович
Тренер: Ким Ольга Николаевна
онлайн 8 1318 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
45. ХУВК №45 "АГ" Название команды:
Рощупкин Михаил Сергеевич
Коровкин Никита Валериевич
Зиненко Михаил Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1352 81% THIRD-DEGREE DIPLOMA
46. Дворец творчества учащихся:
Руденко Руслан Денисович
Омельченко Иван Юрьевич
Денисенко Никита Витальевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 8 1407 78% THIRD-DEGREE DIPLOMA
47. Гимназия - интернат места Хуст NULLPTR:
Зварун Владимир Владимирович
Бонь Александр Богданович
Перец Дмитрий Васильевич
онлайн 8 1412 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
48. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" 3 стрипса Терияки:
Малеев Алексей Сергеевич
Бондаренко Михаил Богданович
онсайт 8 1477 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
49. Молодежное научное общество "Q-bit" YMN:
Тесля Юлия Сергеевна
Першина Анастасия Андреевна
Галиба Мелисса Сергеевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1564 80% THIRD-DEGREE DIPLOMA
50. ХУВК №45 АГ KrAn_Nety:
Шевченко Тимур Антонович
Лещинский Владислав Владимирович
Пермяков Илья Константинович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1575 81% THIRD-DEGREE DIPLOMA
51. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия OS Opinion:
Голясова Дарья Дмитриевна
Гамов Алексей Андреевич
Харченко Федор Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1736 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
52. Ужгородская Общеобразовательная Специализированная Школа-интернат с углублённым изучением отдельных предметов PEPE:
Цимбота Владислав Викторович
Кобзар Станислав Андреевич
Лошак Сергей Богданович
Тренер: Вапничный Сергей Дмитриевич
онлайн 8 1749 70% THIRD-DEGREE DIPLOMA
53. Физико-математическая гимназия №17 Винницкого городского совета Blackstar:
Нестерук Назар Игоревич
Пиллей Андрей
Тренер: Ветров Виталий Викторович
онлайн 7 571 53% participant
54. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») POLIT_231:
Шпыкуляк Виктор Андреевич
Ефимов Силантий Олегович
онлайн 7 862 53% participant
55. Тернопольский Технический Лицей KARI:
Ковальская Карина Михайловна
онлайн 7 890 41% participant
56. Киевский естественно-науковий лицей #145 Running_in_the_90s:
Ищук Дмитрий Вадимович
Жирнов Денис Максимович
Дубас Данил Ростиславович
онлайн 7 966 65% participant
57. Харьковская гимназия №144 Харькосвкого городского совета Гимназия 144:
Вовченко Виктория Александровна
Ткачев Марк Георгиосович
Кочетов Дмитрий Анатольевич
Тренер: Ляшенко Юрий Васильевич
онсайт 7 1025 61% participant
58. Харьковский частный учебно-воспитательный комплекс "Лицей Профессионал" 42:
Гриненко Валерий Владиславович
Тренер: Коваленко Сергей Владимирович
онсайт 7 1091 61% participant
59. Львовский физико-математический лицей-интернат при ЛНУ YoungBeavers:
Ферендович Юрий Ярославович
Конык Тимофей Виталиевич
Васылькун Владимир Михайлович
Тренер: Шпакович Ростислав Степанович
онлайн 7 1217 69% participant
60. Харьковская общеобразовательная школа №122; Харьковский университетский лицей Пожилая команда:
Умнов Кирилл Геннадиевич
Богун Никита Сергеевич
Миннахметов Ринат Талипович
онсайт 7 1313 70% participant
61. 45 ToP4iki:
Шандыбин Анатолий
Тренер: Гладких марина Геннадиевна
онлайн 7 1486 80% participant
62. [Xiaomi_top] онлайн 7 1488 78% participant
63. NixAcademy:
Кузьменко Тимофей Владимирович
Литвиненко Евгений Антонович
Беляева Анна
Тренер: Шакуров Евгений Алексеевич
онсайт 7 1503 73% participant
64. ХФМЛ №27:
Баркулов Михаил Александрович
Кутах Матвей Андреевич
Кошель Кирилл Андреевич
онсайт 7 1542 80% participant
65. Харьковский УВК №45 "Академическая гимназия" sadiar:
Никора Дмитрий Игоревич
Лопатин Артём Иванович
Савченко Данил Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онлайн 7 1573 70% participant
66. Х.Г. 46:
Деговцов Всеволод
Шимко Сергей
онсайт 7 1614 78% participant
67. Пидгайцивський учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия":
Деркач Тарас Игоревич
Олиферчук Роман Игоревич
Кульпач Михаил Петрович
Тренер: Ковальчук Михаил Николаевич
онлайн 7 1742 73% participant
68. Гимназия 28 s28_9:
Самченко Сергей Андреевич
Агин Валерий Сергеевич
Кучер Данил Владимирович
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
онлайн 6 666 50% participant
69. CodeBusters: онлайн 6 718 50% participant
70. Харьковская специализованая школа I-III ступеней № 162 Unnamed_team:
Сиконенко Антон Григорьевич
Малахов Никита Владимирович
Мыкытчук Владислав Михайлович
Тренер: Пикачу Пикачу Пикачу
онсайт 6 779 62% participant
71. Кодербеки:
Кравчук Александр Викторович
Кузёмко Кирилл Михайлович
Парамонова Анастасия Дмитровна
Тренер: Хрол Наталия Петровна
онлайн 6 811 45% participant
72. Чернопотоковский лицей Делятинского поселкового совета объединенной территориальной общины BITS_TEAM:
Василишин Михаил Михайлович
Тренер: Василишин Тарас Васильевич
онлайн 6 853 50% participant
73. Винницкий технический лицей:
Ткач Владислав Анатольевич
Терещук Кирилл Константинович
Цегольник Владислав Вадимович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 6 946 64% participant
74. Харьковский физико-математический лицей №27 l:
Гожа Мария Михайловна
Матвеева Анна Юрьевна
Токарь Константин Александрович
онсайт 6 972 66% participant
75. КУ"ОСШИ"Одарённость"ХОС" Reason:
Керимов Илья Эльчинович
Пархоменко Елена Юрьевна
Подшивалова Ольга Евгениевна
Тренер: Щербаков Александр Всеолодович
онсайт 6 979 66% participant
76. Бердянская специализированная школа 16 VGA:
Лепесий Иван Ярославович
Забудько Глеб Евгениевич
Каплан Андрей Вадимович
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
онлайн 6 991 50% participant
77. Харьковская гимназия №47 Core_47:
Нетипа Никита Александрович
Марценюк Илья Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 6 1003 75% participant
78. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия. Бояре:
Попович Александр Дмитриевич
Уманский Лев Ариэль Михайлович
Момот Олег Мирославович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 1013 73% participant
79. клуб «АЛГОРИТМ» ALGO_5_TUPP:
Буздыган Михаил Сергеевич
Милюков Александр Сергеевич
Фелонюк Илья Викторович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
онлайн 6 1158 71% participant
80. Кураховский лицей "Престиж" Millennium falcon:
Сачко Дмитрий Игоревич
Сачко Даниил Игоревич
Иванов Евгений Вячеславович
онлайн 6 1171 60% participant
81. Винницкий технический лицей:
Грачёв Артем Вячеславович
Скорик Родион Олегович
Коношевский Денис Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 6 1175 84% participant
82. Староконстантиновский УВК "Специализированная школа І степени, гимназия" Potatoes:
Танчук Михаил Геннадьевич
Франчук Константин Валерьевич
Романец Ростислав Олегович
Тренер: Шевчук Олег Васильевич
онлайн 6 1246 66% participant
83. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия SIY:
Еловец Александр Андреевич
Василишин Ярослав Олегович
Жарихин Игнат Тимурович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 1261 78% participant
84. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия. Martix:
Ковнацкий Валерий Александрович
Малафеев Всеволод Николаевич
Бадашко Арсений Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 1701 85% participant
85. Бердянская специализированная школа №16 bug.cpp:
Воробьёв Кирилл Иванович
Кувшинов Юрий Евгеневич
Свяченый Евгений Олегович
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
онлайн 5 655 72% participant
86. харьковский физико математический лицей 27:
Коваленко Мария Дмитриевна
Божко Юрий Алексеевич
Шелковая Валерия Викторовна
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
онсайт 5 687 44% participant
87. Вінницький технічний ліцей ACHELA:
Иващук Дмитрий Сергеевич
Кошилка Ярослав Васильевич
Мальованый Денис Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 5 718 50% participant
88. ЧУУ "Онлайн-школа "Альтернатива" DemianWolf:
Волков Демьян Сергеевич
онлайн 5 800 70% participant
89. Q-Bit Chips:
Седух-Толстолыткин Илья Сергеевич
Омельницкий Андрей Николаевич
Лебедь Михаил Викторович
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 5 839 75% participant
90. Q-bit:
Халина Анна Александровна
Турута Карина Алексеевна
Турута Глеб Сергеевич
онлайн 5 865 70% participant
91. Херсонская специализированная школа 1-3 ступеней №30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка NBM:
Масич Никита Дмитриевич
Хандусь Максим Юрьевич
Белобров Борис Борисович
Тренер: Татаринцева Елена Николаевна
онлайн 5 937 44% participant
92. Харьковский учебно-воспитательный комплекс «Академическая гимназия» №45 MIM 5 класс:
Шведченко Максим Денисович
Большаков Михаил Александрович
Шевченко Илья Антонович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 5 953 80% participant
93. PhTL... :
Гровинськый Даниель Васильович
Фокащук Денис Романович
Тысячный Владислав Васильович
онлайн 5 959 66% participant
94. Nixacademy3:
Стомаченко Кристина
Озерова Алиса
Билошенко Гриша
Тренер: Шакуров Евгений Евгений Шакуров
онсайт 5 1008 28% participant
95. клуб "Алгоритм" Algo-6:
Мазур Даниил Юрьевич
Загородний Александр Игоревич
Белецкий Александр Владимирович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
онлайн 5 1036 68% participant
96. ХФМЛ№27 Simplexity:
Журавок Илья Андреевич
Ибрагимов Ярослав Максимович
Вартанов Алексей Александрович
Тренер: Дуженко Алла Алексеевна
онсайт 4 413 33% participant
97. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая Гимназия" непобедимые медведи:
Зыков Андрей Владимирович
Ласкавцева София Дмитриевна
Юрчук Арсений Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 4 442 71% participant
98. Николаевский Муниципальный Коллегиум им. В.Д.Чайки ММК4:
Проценко Павел Андреевич
Нелепов Никита Андреевич
Гресс Владимир
Тренер: Гетменацев Василий Сергеевич
онлайн 4 449 50% participant
99. ALGO12: онлайн 4 487 20% participant
100. Одаренность Geniove Slunse:
Потапчук Тарьяна Алексеевна
Бабак Данил Владимирович
Маценко Дмитрий Алeксандрович
Тренер: Щербаков Олександ Влеволодович
онсайт 4 591 71% participant
101. Paradigm:
Кривошеева Дарья (8 класс)
Лысаков Михаил (8 класс)
Терещенко Денис (7 класс)
онлайн 4 658 60% participant
102. Харьковский научный лицей-интернат "Одаренность" V2M:
Симоненко Михаил Сергеевич
Cюсько Василий Василиевич
Шумейко Максим Денисович
Тренер: Ефремова Яна Валентиновна
онсайт 4 741 50% participant
103. Комунальний заклад "Навчально-виховний комплекс: загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів-гімназія №6 Вінницької міської ради",КЗ "Лука-Мелешківський ліцей" OrionNebula:
Антонов Игорь Юрьевич
Антонов Віктор Юрьевич
Присяжный Андрей Александрович
Тренер: Антонов Юрий Сергеевич
онлайн 4 775 69% participant
104. Харьковский лицей № 107, 7-8 класс Cyber_Sharks:
Харьковский Иван Геннадьевич
Росляков Никита Леонидович
Ларин Иван Алексеевич
Тренер: Асландуков Николай Алексеевич
онсайт 4 916 83% participant
105. Винницкий технический лицей Bin:
Беспалько Денис Юрьевич
Пойда Богдан Сергеевич
Дубинин Артур Александрович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 4 984 76% participant
106. Виннецкий Техніцеский Лицей MECH:
Клапущак Богдан Витальєвич
Чернуха София Юрьевна
Ярослав Заммер Олегович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 4 1063 69% participant
107. Винницкий Технический Лицей CE:
Сысоев Андрей Русланович
Козаченко Егор Денисович
Соха Андрей Павлович
Тренер: Штельмах Инна Владимировна
онлайн 4 1072 75% participant
108. Бердянская специализированная школа 16 QWERTY:
Лесечко Олеся Романовна
Бондаренко Александра Дмитриевна
Фролов Андрей Андреевич
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
онлайн 3 127 40% participant
109. Киевский естественно научный лицей 145 Gophers:
Сирик Артём Алексеевич
Патрабой Назарий Александрович
Фалько Олег Андреевич
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
онлайн 3 146 40% participant
110. Харьковский УВК №45 “Академическая гимназия” VIMMASTERRACE:
Ткачёв Захар Алексеевич
Злобинцев Илья Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 188 25% participant
111. Харьковское Учебно-Воспитательный Комплекс №45 "Академическая гимназия":
Фролов Иван Владимирович
Фролов Владимир Витальевич
онсайт 3 195 40% participant
112. ХФМЛ 27 Sasha Sypityi:
Сыпитый Александр Романович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 225 40% participant
113. Козовская гимназия ALGO9 TryPatsana:
Романюк Игорь Леонидович
Корниенко Александр Витальевич
Галашевский Олександр Юрьевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 3 237 50% participant
114. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Маслий Алиса
Литвиненко София
Цимбаленко Дарина
онсайт 3 238 25% participant
115. общеобразовательная школа №23 Electronics:
Зейналов Рамиль Явер оглы
Акбаров Рафаель Адил оглу
Мусаев Алиса Джамал оглы
Тренер: Сейидзаде Этибар Вагиф оглы
онлайн 3 240 62% participant
116. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия:
Выглазов Артем Алексеевич
Морохия Анатолий Сергеевич
Котенко Александр Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 258 40% participant
117. Харьковский Учебно- Воспитательный Комплекс №45 "Академическая Гимназия" Коммандэ :):
Фурсов Илья Алексеевич
Семёнов Евгений Сергеевич
Торяник Михаил Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 269 50% participant
118. Херсонская специализированная школа 1-3 ступеней №30 с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка:
Левицкий Станислав Витальевич
Луцак Денис Владимирович
Романенко Иван Леонидович
Тренер: Набит Юрий Богданович
онлайн 3 277 62% participant
119. Algo15: онлайн 3 279 40% participant
120. Криворожский гуманитарно-технический лицей №129 "Гимназия-лицей академического направления" KRCF:
Гладченко Владислава Сергеевич
Захаренко Никита Витальевич
Боровик Ярослав Сергеевич
Тренер: Горшкова Анаа Алимовна
онлайн 3 300 66% participant
121. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Батюченко Алексей Андреевич
Леонтьев Герман Романович
Митин Валентин Витальевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онлайн 3 304 66% participant
122. Гимназия 28 s28_8:
Леонова Виолетта Светославовна
Джерихов Нестор Вадимович
Тютюникова Наталия Алексеевна
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
онлайн 3 348 40% participant
123. Херсонская специализированная школа I-III ступеней №30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка Херсонского город Таршерки:
Баранов Дмитрий Олегович
Мосенцов Иван Евгеньевич
Апостол Иван Андреевич
Тренер: Ильницкая Витта Севериновна
онлайн 3 350 57% participant
124. ALGO11_C++:
Боднар Кирил Николаевич
Александрович Олег Юриевич
Бископчук Максим Евгениевич
онлайн 3 355 62% participant
125. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренка Політ №1 Hackers:
Дебелый Андрей Олександрович
Салов Юрий Евгеньевич
Мискун Егор Михайлович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 3 364 75% participant
126. Харьковская гимназия №47 Red devils:
Деркач Иван Виталиевич
Черепаха Марк Александрович
Коломиец Александр Игоревич
онсайт 3 427 57% participant
127. ProtonX7: онсайт 3 489 81% participant
128. ALGO14_YAGD_ ALGO14_YAGD:
Горлевский Антон Вадимович
Дудар Богдан Васильевич
Ясиньский Вячеслав Артурович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
онлайн 3 524 70% participant
129. Клуб АЛГОРИТМ ALGO18:
Заболотный Даниил Юрьевич
Ошовский Эдуард
Марков Денис Дмитриевич
онлайн 3 527 25% participant
130. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия Zl_s:
Таврин Антон Алексеевич
Бабешко Данил Сергеевич
Кекало Лев Борисович
онсайт 3 711 78% participant
131. [ALGO17_TEAM] онлайн 3 753 72% participant
132. колегиум 16 ALGO-8:
Галунко Ярослав Юрьєвич
Мыськов Богдан Валентинович
Тренер: Попик Андрей Васильэвич
онлайн 3 987 85% participant
133. Дворец творчества учащихся DTU_compiya3:
Быков Даниил Дмитриевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 2 102 0% participant
134.
Коваль Илья Викторович
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Мокрицкий Андрей Александрович
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакович
онлайн 2 162 0% participant
135. [ALGO13_SL] онлайн 2 170 50% participant
136-137. Физико-технический лицей PTL STORM:
Варнавский Вячеслав Алексеевич
Тарасенко Илья Юрьевич
Салогуб Илья Игоревич
Тренер: Шовкун Виталий Витальевич
онлайн 2 176 33% participant
136-137. Харковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия:
Новикова Карина Эдуардовна
Мазурова Мария Николаевна
Оковитая Анна Андреевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 2 176 0% participant
138. ALGO10 SYZ: онлайн 2 195 50% participant
139. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Мазуров Иван Николаевич
Литвиненко Иван Евгеньевич
Кульков Евгений Петрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 2 196 0% participant
140. Гуманитарная гимназия №1 г.Винница М.И. Пирогова ВМР ВЗХ:
Жердецкий Владимир Вячеславович
онлайн 2 205 0% participant
141. Харьковсий учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия. комплек БЭМС:
Светличный Михаил Юрьевич
Юдин Константин Сергеевич
Клименко Юрий Дмитреевич
онсайт 2 227 77% participant
142. Шевченківський ліцей:
Новосельцев Александр
Тесленко Александр
Котелевец Владислав
Тренер: Гонтарь Юрий Николаевич
онлайн 2 261 60% participant
143. Дворец творчества учащихся SectorJava:
Кравченко Максим Валерьевич
Смугляков Александр Александрович
Чугунов Кирилл Андреевич
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 2 267 66% participant
144. Харьковская гимназия №47 Анаконда:
Попов Андрей Анатольевич
Абкилямов Тимур Александрович
Бакланов Алексей Владимирович
Тренер: Гриневич Анна Игоревна
онсайт 2 362 83% participant
145. Харьковский Физико-Математический Лицей номер 27 Archive de lеgumes:
Кочетков Иван Викторович
Ермакова Александра Олеговна
Хохлов Сергей Константинович
Тренер: Голощапов Александр
онлайн 2 395 81% participant
146. ALGO19mix1: онлайн 2 411 66% participant
147. [Deadliners] онсайт 2 443 60% participant
148. Дом творчества учащихся:
Колисниченко Влад Александрович
Тренер: Беркунская Наталья Михаловна
онлайн 2 468 50% participant
149. клуб "Алгоритм" ALGO-7 Bilo4ka:
Раац Владимир Константинович
Ковальчук-Крымчак Никита Семенович
Дидур Максим Андреевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 1 12 0% participant
150. Q-bit DidNotInve:
Сытник Егор Сергеевич
Бережной Виктор Евгеньевич
Марченко Богдан Владиславович
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 1 38 0% participant
151-152. Харьковский Технологический Лицей 9 pycpp:
Темник Богдан Владимирович
Корсунский Георгий Андреевичь
онсайт 1 41 0% participant
151-152. Харьковский Технологический Лицей №9 pycpp:
Корсунский Георгий Андреевичь
Темник Богдан Владимирович
онсайт 1 41 0% participant
153. КЗ'ФМГ17 ВМР':
Леонтьев Лев Юрьевич
Цехановський Александр Игоревич
Грыбинык Даниил Геннадиевич
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакoвич
онлайн 1 62 0% participant
154. Харьковская гимназия 47 DreamTeam:
Любота Роман Алексеевич
Красовский Олег Игоревич
Шевчук Никита Владимирович
Тренер: Гриневич Анна Игоревна
онсайт 1 139 0% participant
155. ALGO16 - trio: онлайн 1 155 0% participant
156. Харьковская санаторная школа номер 13:
Коломиец Александр Игоревич
онсайт 1 180 0% participant
157-174. RodnenkoTeam:
Rodnenko Anton
онлайн 0 0   participant
157-174.
Прозор Анастасия Васильевна
онлайн 0 0   participant
157-174. Kuroni orz Kuroni orz:
Савчук Костянтин
онлайн 0 0   participant
157-174. Q-bit Орфей и Э:
Станиславов Михаил Юрьевич
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 0 0   participant
157-174. Бердянский муниципальный лицей Danko:
Керман Вадим Денисович
Пелех Богдан Романович
Бондаренко Владислав Игоревич
Тренер: Дубинин Андрей Александрович
онлайн 0 0   participant
157-174. Дворец творчества учащихся coder_niko:
Денисенко Богдан Андреевич
Баранец Юрий Романович
Яско Владимир Александрович
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 0 0   participant
157-174. Дворец творчества учащихся DTU_girls:
Святенко Ольга Олеговна
Кожевникова Елена Юрьевна
Гирчева Ксения Вадимовна
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 0 0   participant
157-174. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» boolWin:
Озернюк Иван Александрович
Косицкий Вадим Викторович
Панченко Егор Станиславович
Тренер: Назарчук Ирина Васильевна
онлайн 0 0   participant
157-174. Физико-математическая гимназия 17 Винницкого городского совета Const Value:
Мокрицкий Андрей Александрович
Коваль Илья Викторович
Кузнецов Владимир Геннадиевич
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакович
онлайн 0 0   participant
157-174. Харьковский Технологический Лицей 9-Б - это круто!:
Завалий Павел
Тимощенко Николай
Александр Киселёв
Тренер: Омелаенко Александр Николаевич
онсайт 0 0   participant
157-174. Харьковский научный лицей-интернат "Одарённость" Харьковской обласного совета Tobi BaN:
Балакерский Роман Владимирович
Линник Егор Евгениевич
Эфимова Камилла Игоревна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 0 0   participant
157-174. Харьковский технологический лицей № 9 pycpp:
Корсунский Георгий Андреевич
Богдан Темник Владимирович
онсайт 0 0   participant
157-174. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия:
Билоус Артем Богданович
Билоус Богдан Юрьевич
Федотов Роман Сергеевич
Тренер: Алексеевич Николай Арзубов
онсайт 0 0   participant
157-174. дворец творчества учащихся Nounemes:
Кузнецов Юрий Илларионович
онсайт 0 0   participant
157-174. [Jlfyz] онлайн 0 0   participant
157-174. [nep1965] онлайн 0 0   participant
157-174. [OliaV] онлайн 0 0   participant
157-174. [Polit7I1488] онлайн 0 0   participant