РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Категория Задач Время Ошибок Награда
1. Двое в лодке не считая Коваля:
Кравцов Артур Андреевич
Коваль Илья Андреевич
Осташев Даниил Александрович
Тренер: Жолткевич Григорий Николаевич
онсайт 16 1447 42%
2. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко Вонючие Носочки:
Смельский Даниил Сергеевич
Бескоровайный Станислав Васильевич
Тригуб Антон Владимирович
Тренер: Цыпко Антон Владиславович
онлайн 16 1591 42%
3. LNU_Jackals:
Щерба Максим Юрійович
Пастущак Богдан Богданович
Тарнавський Петро Володимирович
Тренер: Герасимів Віталій Ігорович
онлайн 15 1228 37%
4. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Energy is not over:
Шанин Андрей Александрович
Асландуков Матвей Николаевич
Валлас Олег Станиславович
Тренер: Вечур Александр Владимирович
онсайт 15 1293 37% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. ХПИ Morituri:
Мац Владислав Игоревич
Черевко Андрей Владимирович
Бабенко Михаил Павлович
Тренер: Любчик Леонид Михайлович
онсайт 15 1705 58% FIRST-DEGREE DIPLOMA
6. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко KNU_MaxFun:
Баренблат Игорь Игоревич
Макарович Адальберт Витальевич
Гришечкин Марко Сергеевич
онлайн 14 1330 26% FIRST-DEGREE DIPLOMA
7. КНУ им. Шевченка SLOZNO:
Сидоренко Никита Сергеевич
Тычковский Алексей Русланович
Нижник Борис Михайлович
онлайн 14 1374 30% FIRST-DEGREE DIPLOMA
8. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" AG45Team:
Побойко Игорь Валерьевич
Кравченко Александр Сергеевич
Кислинский Алексей
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 14 1603 57% FIRST-DEGREE DIPLOMA
9. Ужгородский национальный университет sorry_Morituri:
Рубаненко Роман Сергеевич
Михно Марк Геннадиевич
Мельник Роман Григорьевич
Тренер: Мица Александр Владимирович
онлайн 14 1627 56% FIRST-DEGREE DIPLOMA
10. Белорусский государственный университет 1xbet:
Дубовик Егор Александрович
онлайн 14 1696 65% FIRST-DEGREE DIPLOMA
11. Украинский физико-математический лицей + КНУ им. Т.Шевченка +208 лицей «0 GB RAM»:
Заводник Владислав Александрович
Луценко Константин Александрович
Ковригин Андрей Игоревич
онлайн 13 1319 31% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка KNU_Tella:
Стречень Матвей Владимирович
Зуев Антон Николаевич
Авраменко Николай Николаевич
онлайн 13 1790 67% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. Kanzlerstreitkolben:
Слободянюк Денис Александрович
Куприянов Михаил Александрович
Торяник Георгий Юрьевич
онсайт 12 962 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14-15. KhNURE_4ever:
Скорик Александр Анатольевич
Дрюк Александр Дмитриевич
Карпинская Анастасия Михайловна
онлайн 12 1106 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14-15. Vedensky:
Веденский Кирилл Сергеевич
онлайн 12 1106 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
16. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко almostGlobalElite:
Наумович Артем Александрович
Ковальчук Максим Михайлович
Мазаев Сергей Николаевич
онлайн 12 1475 42% SECOND-DEGREE DIPLOMA
17. Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина GangBand:
Колотило Алексей Андреевич
Ковалёва Виктория Евгеньевна
Смирнов Денис Олегович
онсайт 12 1804 72% SECOND-DEGREE DIPLOMA
18. EKNM +SAINTARS+:
Плотников Михаил Сергеевич
Резник Валерий Александрович
Шапран Никита Владимирович
Тренер: Гончаров Владимир Анатолиевич
онсайт 11 836 31% SECOND-DEGREE DIPLOMA
19. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко X Æ A-12:
Фекете Иван Иванович
онлайн 11 1156 42% SECOND-DEGREE DIPLOMA
20. LNU mincost max flex:
Чіх Богдан Іванович
Проців Василь Ярославович
Калічун Юрій Андрійович
Тренер: Білецький Василь Миколайович
онлайн 11 1251 54% SECOND-DEGREE DIPLOMA
21. МаРоЛи:
Скурихин Роман Владимирович
Попова Елизавета Олеговна
Микитянский Максим Анатольевич
онсайт 11 1278 44% SECOND-DEGREE DIPLOMA
22. Q-Bit О, Кафка:
Агапов Константин Сергеевич
Оганджанян Артем Вагеевич
Кофман Филипп Олегович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 11 1420 63% SECOND-DEGREE DIPLOMA
23. Национальный университет "Львовская политехника" DarkHorse:
Гультайчук Роман Дмитриевич
Точ Ростислав Владимирович
Цяпка Северин Сергеевич
Тренер: Цымбал Юрий Викторович
онлайн 11 2098 80% SECOND-DEGREE DIPLOMA
24. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники Brainstorm:
Руденко Дмитрий Александрович
Евтушенко Иван Игоревич
Кибенко Эмилия Романовна
онсайт 10 930 61% SECOND-DEGREE DIPLOMA
25. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко UniCat:
Бочок Владислав Владимирович
онлайн 10 938 33% SECOND-DEGREE DIPLOMA
26. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца SHYMOK:
Евтушенко Богдан Витальевич
Матяш Денис Артемович
Караваев Иван Александрович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 10 1100 52% SECOND-DEGREE DIPLOMA
27. Харьковский национальный университет радиоэлектроники (-_-(-_-)-_-):
Логвин Иван Юрьевич
Довгополый Илья Павлович
Жила Мария Георгиевна
Тренер: Вечур Александр Владимирович
онсайт 10 1299 61% SECOND-DEGREE DIPLOMA
28. Одесский национальный политехнический университет GreenOracleeeeeeeeee:
Балабан Дмитрий Владимирович
Максименко Илья Викторович
Мисько Дмитрий Андреевич
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
онлайн 9 768 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
29. Харьковский национальный экономический университет:
Канивец Евгений Алексеевич
Обидейко Виталий Владимирович
Смерчинский Дмитрий Генадиевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онлайн 9 946 40% SECOND-DEGREE DIPLOMA
30. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» boolWin:
Озернюк Иван Александрович
Косицкий Вадим Викторович
Панченко Егор Станиславович
Тренер: Назарчук Ирина Васильевна
онлайн 9 954 40% SECOND-DEGREE DIPLOMA
31. Ужгородский Национальний Университет SoSorry:
Крамаренко Ольга Владимировна
Рубан Алексей Сергеевич
Михайлов Кирило Игоревич
Тренер: Мица Александр Владимирович
онлайн 9 1016 50% SECOND-DEGREE DIPLOMA
32. Харьковский Национальный Университет им. В. Н. Кразина:
Грулёв Денис Игоревич
Дмитриев Илья Николаевич
Супронюк Владислав Витальевич
онсайт 9 1041 60% SECOND-DEGREE DIPLOMA
33. Киевский национальный университет им. Тараса Шевченка Aquarte:
Филькин Максим Андреевич
Потёмкин Лев Евгеньевич
онлайн 8 313 11% THIRD-DEGREE DIPLOMA
34. Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Харьковский политехнический институт:
Гаврашенко Антон Олегович
Попович Иван Дмитриевич
Гончаров Владимир Анатольевич
Тренер: Плотников Михаил Сергеевич
онсайт 8 473 46% THIRD-DEGREE DIPLOMA
35. Винницкий национальный технический университет VNTU_PIDROS:
Пастух Игорь Петрович
Добера Роман Александрович
Спажев Олександр Николаевич
Тренер: Месюра Владимир Иванович
онлайн 8 476 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
36. Ужгородский национальный университет Auturismo:
Пригара Михайло Михайлович
Сидоран Артур Ярославович
Вовк Игорь Анатольевич
Тренер: Мица Александр Владимирович
онлайн 8 513 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
37. КНУ им. Шевченка KNU_Alone:
Столярчук Остап Ростиславович
Тренер: Медведев Михаил Геннадийович
онлайн 8 522 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
38. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Mammutjager:
Чернов Кирилл Андреевич
Рожков Алексей Константинович
Ракова Татьяна Алексеевна
онсайт 8 551 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
39. Независимый клуб разработчиков странного кода:
Андреев Алексей Анатольевич
Никодим Никита Николаевич
Караваев Кирилл Олегович
онлайн 8 647 33% THIRD-DEGREE DIPLOMA
40. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Saint Nicholas:
Зорин Михаил Михайлович
Омельченко Данила Геннадиевич
Науменко Егор Сергеевич
онсайт 8 719 38% THIRD-DEGREE DIPLOMA
41. Национальный аэрокосмический университет "Харьковский авиационный институт" им. Н.Е. Жуковского KhAI_Team_Orange:
Килимчук Богдан Олегович
Якушев Денис Александрович
Шаликов Сергей Алексеевич
онсайт 8 723 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
42. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина BRUH:
Ена Артём Вячеславович
Шведченко Мария Денисовна
Шраменко Владислав Александрович
онсайт 8 794 68% THIRD-DEGREE DIPLOMA
43. Винницкий Национальный Технический Университет Meme_Lords:
Позур Михаил Юрьевич
Наумовский Андрей Юрьевич
Свижак Виктор Вячеславович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 8 797 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
44. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семёна Кузнеца wireless_cable:
Тимошевский Даниил Сергеевич
Казаков Глеб Сергеевич
Коваленко Юрий Алексеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 8 807 42% THIRD-DEGREE DIPLOMA
45. Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова NUS_LongLong:
Беркунский Александр Евгеньевич
Каратай Максим Витальевич
Литвак Максим Сергеевич
Тренер: Беркунский Евгений Юрьевич
онлайн 8 828 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
46. Харьковский национальный университет радиоэлектроники DOLIFMP:
Флягин Владислав Константинович
Сафонов Никита Александрович
Николенко Виталий Владимирович
Тренер: Вечур Александр Владимирович
онсайт 8 856 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
47. Винницкий национальный технический университет VNTU_++j+++j:
Кренцин Михаил Дмитриевич
Зубко Антон Василиевич
Восьмушко Александр Владимирович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 8 860 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
48. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Код Шрёдингера:
Качанов Станислав Андреевич
Нелин Вениамин Геннадьевич
Белый Михаил Дмитриевич
Тренер: Вечур Александр Владимирович
онсайт 8 925 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
49. Днепровский государственный технический университет tyzhprogrammist:
Дерец Анна Александровна
Жорник Евгений Владимирович
Зюзь Алексей Владимирович
Тренер: Надрыгайло Татьяна Жумабаевна
онлайн 8 926 11% THIRD-DEGREE DIPLOMA
50. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова:
Рапчинский Олександр Демьянович
Воротов Дмитрий Вадимович
Гербали Никита Эдуардович
Тренер: Мазурок Игорь Евгеньевич
онлайн 8 974 68% THIRD-DEGREE DIPLOMA
51. Одесский Национальный Политехнический Университет ONPU_Rabotyagi:
Григорьянц Валерия Витальевна
Бугайов Павел Викторович
Ржепецкий Иван Андреевич
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
онлайн 8 1017 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
52. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» FrootZ:
Бичурин Михаил Ренатович
Зверев Константин Геннадиевич
Березинский Александр Олегович
Тренер: Пикалова Валентина Валериевна
онсайт 8 1026 52% THIRD-DEGREE DIPLOMA
53. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса FTF_RABBITS:
Исаенков Ярослав Александрович
Журавель Алина Михайловна
Сугак Даниил Васильевич
Тренер: Парамонов Антон Иванович
онлайн 8 1034 57% THIRD-DEGREE DIPLOMA
54. Винницкий национальный технический университет VNTU.NAVI:
Ковтун Богдан Валентинович
Кучерявый Игорь Владимирович
Маныч Андрей Михайлович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 8 1067 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
55. Харьковский национальный университет радиоэлектроники KhNURE_Sky_Help_Us:
Панасенко Даниил Павлович
Воронова Эмилия Сергеевна
Пархацкий Илья Сергеевич
Тренер: Вечур Александр Владимрович
онсайт 8 1086 60% THIRD-DEGREE DIPLOMA
56. Couscous:
Швайко София Сергеевна
Уфимцева Екатерина Игоревна
онлайн 8 1095 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
57. Cheezas:
Кочергин Иван Васильевич
Кагальняк Руслан Юрьевич
Доценко Дмитрий Владимирович
онлайн 8 1172 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
58. Национальный университет "Львовская политехника" ACS:
Цымбал Юрий Викторович
онлайн 8 1315 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
59. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина 2 Olega:
Кофман Полина Олеговна
Николаев Олег Романович
Иваштенко Олег Юрьевич
онсайт 8 1746 78% THIRD-DEGREE DIPLOMA
60. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца domik:
Шаповалов Данил Максимович
Таланцев Михаил Евгеньевич
Щербакова Екатерина Андреевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 8 1780 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
61. НУЛП NULP_BruteForce:
Регусевич Теодор Євгенович
Пихней Вероніка Романівна
Думич Іван Володимирович
Тренер: Білецький Василь Миколайович
онлайн 8 1869 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
62. Харьковский национальный экономический университет имени им. С. Кузнеца:
Бондаренко Даниил Владимирович
Власенко Станислав Витальевич
Корчан Олег Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 8 2094 82% THIRD-DEGREE DIPLOMA
63. Национальный авиационный университет:
Шимон Максим Александрович
Иваненко Артем Владимирович
онлайн 7 351 41% participant
64. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Кто все эти люди?:
Ковалевская Анна Андреевна
Пилипенко Роман Олегович
Авксентьев Александр Алексеевич
онсайт 7 753 12% participant
65. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семёна Кузнеца Simplit:
Сидлак Эдуард Юрьевич
Ободец Максим Вадимович
Череватенко Константин Романович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 7 1113 72% participant
66. ХНУРЭ OYe:
Сикачёв Егор Николаевич
Гавриш Олег Владиславович
онсайт 7 1167 63% participant
67. Бердянский Государственный Педагогический Университет RunTimeException:
Меснянкин Владислав Германович
Буркут Марк Сергеевич
Паценталюк Валерий Сергеевич
онлайн 7 1203 69% participant
68. Донбасская государственная машиностроительная академия Heroes of Code&Magic:
Бакай Александр Станиславович
Бубякин Дмитрий Янович
Белик Татьяна Сергеевна
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
онлайн 7 1234 69% participant
69. Бердянский государственный педагогический университет:
Салионов Андрей Андреевич
Малый Роман Игоревич
Антонюк Илья Алексеевич
Тренер: Сосницкий Александр Васильевич
онлайн 7 1256 75% participant
70. Харьковский Национальный университет им. В.Н. Каразина 3h0b0s:
Чистяков Артем Денисович
Ковалев Павел Евгениевич
Олефиренко Алексей Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 1265 80% participant
71. Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса Illusion Mages:
Дыма Владимир Сергеевич
Засько Богдан Вячеславович
Перепелица Артьом Сергеевич
Тренер: Парамонов Антон Иванович
онлайн 7 1344 36% participant
72. Национальный Аэрокосмический Университет им. Н.Е.Жуковского "Харьковский Авиационный Институт" BubbleSort:
Новоспасский Андрей Сергеевич
Франко Богдан Викторович
Иващенко Иван Олегович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онсайт 7 1351 68% participant
73. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца Family Oakheart:
Коробка Вадим Александрович
Костяница Константин Сергеевич
Дудник Наталия Алексеевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 7 1392 70% participant
74. Винницкий национальный технический университет VNTU_Next:
Костюк Константин Андреевич
Кузнєцов Леонид Геннадиевич
Мельник Максим Валентинович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 6 636 50% participant
75. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Пхонк:
Водополов Вадим Витальевич
Хорунжий Александр Максимович
Пахомов Егор Андреевич
Тренер: Иврий Илья Леонидович
онсайт 6 649 57% participant
76. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца [SandBox]:
Сироштан Юлия Александровна
Белый Вячеслав Русланович
Гаркавый Станислав Олегович
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
онсайт 6 711 57% participant
77. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт":
Аринкин Евгений Викторович
Аллин Семён Игоревич
Попов Илья Витальевич
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
онсайт 6 890 64% participant
78. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники Planet:
Кошевой Алексей Юрьевич
Петришин Андрей Юриевич
Коротина Лилия Константиновна
онсайт 6 951 45% participant
79. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Апраксин Антон Романович
Сазонов Александр Сергеевич
Соколенко Дмитрий Александрович
онсайт 6 961 50% participant
80. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина Ветераны Вьетнама:
Радченко Александр Дмитреевич
Кречко Богдан Станиславович
Трикоз Эдуард Максимович
Тренер: Жолткевич Григорий Николаевич
онсайт 6 989 72% participant
81. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" veni vidi vici:
Водовозова Елизавета Евгеньевна
Копелиович Кирилл Дмитриевич
Сергейчук Мария Викторовна
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
онсайт 6 1032 62% participant
82. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Sleep(NULL);:
Козинец Максим Сергеевич
Кудлаенко Максим Юрьевич
Демусенко Никита Витальевич
Тренер: Ушаков Андрей Михайлович
онлайн 6 1060 57% participant
83. Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина OKGOOGLE:
Кушнарёв Денис Вотхиевич
Григоров Артём Андреевич
Добронос Павел Андреевич
онсайт 6 1133 80% participant
84. Одесский национальный политехнический университет ONPU_VITAL:
Сычков Виталий Сергеевич
Щербина Сергей Витальевич
Максимычев Артем Михайлович
Тренер: Милейко Ирина Игоревна
онлайн 6 1229 71% participant
85. Винницкий Национальный Технический Университет X:
Борисюк Владимир Николаевич
Зелёный Владислав Евгеньевич
Гречкосей Давид Петрович
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
онлайн 6 1252 71% participant
86. Винницкий Национальный Технический Университет Frustration_Lobotomy:
Карабиньовский Даниил Максимович
Осипенко Константин Сергеевич
Львов Даниил Евгениевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 6 1389 79% participant
87. Шепетовская СЗОШ №2 Infinite:
Пирожок Андрей Васильевич
онлайн 6 1390 80% participant
88. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова:
Бебик Владислав Русланович
Веремьёв Кирилл Валерьевич
Крачилова Виктория Дмитриевна
Тренер: Петров Олег Александрович
онлайн 5 418 37% participant
89. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Shcherbet:
Жовтобрюх Дмитрий Андреевич
Алексеев Никита Федотович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 5 424 61% participant
90. Харьковский национальный экономический университет им. Семёна Кузнеца Питоняшки:
Галицкая Ольга Витальевна
Крызьский Никита Романович
Маляренко Виталий Викторович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 5 477 44% participant
91. Национальный аэрокосмический университет «Харьковский авиационный институт» RD:
Будулатий Илья Андреевич
Бондарь Владимир Вадимович
Лазуткин Владислав Сергеевич
Тренер: Туркин Игорь Борисевич
онсайт 5 594 54% participant
92. Харьковский радиотехнический коледж EndGame:
Белоцерковский Владимир Александрович
Даншин Владислав Владимирович
Гребцов Алексей Андреевич
Тренер: Радченко Елена Петровна
онсайт 5 762 58% participant
93. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко Sample Text:
Котенко Александр Дмитриевич
Кривонос Михаил Александрович
Мисько Егор Валериевич
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 5 765 61% participant
94. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова ONU_Burnt_Studio:
Кулык Даниил Вячеславович
Радчин Евгений Михайлович
Захаренко Владимир Сергеевич
онлайн 5 778 68% participant
95. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца Трёшка :
Зубко Карина Владимировна
Киевец Иван Геннадиевич
Клименко Александр Андреевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 5 830 16% participant
96. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» Рис0еды:
Биловус Егор Викторович
Харина Александра Сергеевна
Макаренко Анастасия Александровна
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онсайт 5 873 28% participant
97. Одесский национальный политехнический университет ONPU_BrainDead:
Кульбий Алексей Леонидович
Бирюкова Елена Владимировна
Буджелида Амин Нуреддинович
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
онлайн 5 889 72% participant
98. Харьковский национальный университет радиоэлектроники GrAnDmAsTeRs 1 курс:
Ткаченко Богдан Сергеевич
Кривошеин Данил Дмитриеевич
Чорнобривко Александр Владимирович
Тренер: Соколовская Мария Максимовна
онсайт 5 892 68% participant
99. Винницкий Национальный Технический Университет Trigada:
Замковая Татьяна Дмитриевна
Мартенюк Анастасия Андреевна
Замковой Александр Дмитриевич
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
онлайн 5 899 70% participant
100. Edison's: онлайн 5 900 61% participant
101. Ужгородский национальный университет DestructionCollector:
Рябощук Олег Михайлович
Красников Владислав Всеволодович
Товтин Михаил Михайлович
Тренер: Вапничный Сергей Дмитриевич
онлайн 5 901 76% participant
102. Винницкий Национальный Технический Университет T&D_VNTU:
Тютюнов Владислав Петрович
Борисюк Александр Олегович
Сторожук Антон Сергеевич
онлайн 5 921 58% participant
103. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" KHAI_NoreasonTacos:
Корниенко Иван Сергеевич
Гриценко Егор Олегович
Даниленко Алексей Олегович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онсайт 5 959 54% participant
104. Херсонский национальный технический университет KhNTU_KSS5:
Иванчук Алексей Викторович
Абрамов Денис Алексеевич
Завгородний Виталий Витальевич
Тренер: Дроздова Евгения Анатольевна
онлайн 5 962 80% participant
105. Харьковский национальный экономический университет им. С. Кузнеца:
Еременко Ксения Александровна
Мозговая Владислава Андреевна
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 5 996 78% participant
106. Инженерный институт Запорожского национального университета Trailblazers:
Островецкий Сергей Владимирович
Неалова Анастасия Александровна
Бринзей Александр Андреевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
онлайн 5 1003 50% participant
107. Харьковский радиотехнический коледж NN-Soft:
Дмитренко Андрей Витальевич
Стороженко Андрей Владимирович
Гладун Ярослав Викторович
Тренер: Радченко Елена Петровна
онлайн 5 1269 70% participant
108. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Forceinus:
Калашников Владимир Максимович
Ариткулова Юлия Равилевна
Мыхно Евгений Витальевич
онсайт 5 1438 87% participant
109. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца USM:
Патер Марк Александрович
Янчук Андрей Николаевич
Григорович Владислав Дмитриевич
Тренер: Олександр Щербаков
онсайт 4 264 42% participant
110. Хмельницкий Политехнический Колледж:
Колесник Павел Андреевич
Бадьора Ярослав Михайлович
Ефимчук Назарий
онлайн 4 326 33% participant
111. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца:
Исаева Мария Константиновна
Нечипуренко Станислав Игоревич
Билиенко Виталий Владимирович
онсайт 4 355 50% participant
112. Национальный университет "Запорожская политехника" NUZP_ITED:
Шило Анна Павловна
Нагурный Владислав Валериевич
Кузовин Дмитрий Сергеевич
Тренер: Кревсун Юрий Николаевич
онлайн 4 425 60% participant
113. Ужгородский Национальный Университет:
Костик Дмитрий Иванович
Русин Михаил Иванович
Тар Виталий Викторович
Тренер: Вапничний Сергей Дмитриевич
онлайн 4 470 66% participant
114. Полтавский университет экономики и торговли PUET_BOMG:
Жайворонок Ярослав Игоревич
Белинская Виктория Владимировна
Малышевский Андрей Олександрович
Тренер: Олесийчук Юрий Федорович
онлайн 4 503 63% participant
115. Гость из прошлого:
Лобас Александр Николаевич
Тренер: Лобас Александр Николаевич
онсайт 4 658 60% participant
116. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Bizarre:
Кашепаров Руслан Игоревич
Гавриленко Антон Владиславович
Керецман Ілля Андреевич
онсайт 4 662 73% participant
117. Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца No_Ururu:
Гриневич Вячеслав Дмитриевич
Гранкина Дарья Викторовна
Кандела Илона Викторовна
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
онсайт 4 683 60% participant
118. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина:
Протектор Денис Олегович
Караев Артем Александрович
Лукьянчиков Павел Владимирович
Тренер: Гарячевская Ирина Васильевна
онсайт 4 736 75% participant
119. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "ХАИ" Rjombeli:
Батюк Илья Владиславович
Выходец Максим Александрович
Лушков Виктор Витальевич
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онлайн 4 786 33% participant
120. Донбасская государственная машиностроительная академия BooleanTrue:
Сокольский Александр Сергеевич
Андросов Владислав Алексеевич
Кадацкий Никита Андреевич
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
онлайн 4 811 73% participant
121. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт":
Манжос Владимир Владимирович
Мельников Александр Александрович
Логвин Павел Андреевич
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онлайн 4 823 50% participant
122. Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский Авиационный Институт» Khai :
Гречка Михаил Владимирович
Тюрина Анна Руслановна
Полупан Юрий Владимирович
Тренер: Момот Мирослав Александрович
онлайн 4 1103 80% participant
123. Харьковский национальный университет радиоэлектроники TheRevival:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Прилепо Василий Геннадьевич
Кравченко Филипп Витальевич
онсайт 4 1499 90% participant
124. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»:
Онищенко Даниил Павлович
Клименчук Александр Алексеевич
Грюков Артём Михайлович
Тренер: Ельчанинов Дмитрий Борисович
онсайт 3 72 0% participant
125. Винницкий Национальный Технический Университет GofB:
Паламарчук Дмитрий Павлович
Судома Дмитрий Николаевич
Степовой Владислав Богданович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 3 142 25% participant
126. Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка:
Гориславец Дмитрий Сергеевич
Олексенко Владислав Алексеевич
Кругляк Юлия Вадимовна
онлайн 3 231 40% participant
127. Государственный университет "Ужгородский национальный университет":
Разумей Мария Александровна
Джумеля Карина Михайловна
Когутка Сергей Анатольевич
онлайн 3 234 40% participant
128. Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова Shizik_team:
Фищук Евгений Богданович
Рудь Никита Русланович
Богач Алексей Алексеевич
онлайн 3 300 25% participant
129. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца OVP:
Яковлев Кирилл Дмитриевич
Ушаков Даниил Сергеевич
Нестеренко Александр Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 3 321 50% participant
130. Инженерный институт Запорожского национального университета NBNG:
Безотосный Даниил Константинович
Лазарев Роман Александрович
Рыжков Валерий Анатолиевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
онлайн 3 325 25% participant
131. Винницкий Национальный Технический Университет VNTU_rm-rf:
Капацин Андрей Владимирович
Гнатенко Роман Иванович
Базалицкий Максим Романович
Тренер: Яровой Андрей Анатолиевич
онлайн 3 335 66% participant
132. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Dudes:
Прудиус Никита Андреевич
Борисов Станислав Олегович
Кравцов Андрей Сергеевич
онлайн 3 347 40% participant
133. Волинський коледж Національного університету харчових технологій: онлайн 3 382 25% participant
134. Черновицкий национальный университет им. Ю. Федьковича ChNU_Baldezh:
Васильцов Денис Вадимович
Трафенчук Николай Эдуардович
Савчук Дмитрий Петрович
онлайн 3 383 50% participant
135. Коледж ЧНУ Коледж204:
Мар'янчук ОЛександр
онлайн 3 419 62% participant
136. Харьковский Национальный Университет радиоелектроники SED:
Бахмат Евгений Юрьевич
Татарский Данила Игоревич
Бурцев Сергей Павлович
онлайн 3 483 76% participant
137. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса IDKHowButItWork:
Нескородева Анастасия Романовна
Ставицкий Илья Александрович
Чуприна Иван Андреевич
онлайн 3 492 62% participant
138. [PantyDev] онлайн 3 498 0% participant
139. Национальный аерокосмический университет "Харьковский Авиационный Институт":
Игнатюк Евгений Алексеевич
Иванютенко Денис Игоревич
Новиков Дмитрий Сергеевич
Тренер: Момот Мирослав Александрович
онсайт 3 501 0% participant
140. Сумской Государственный Университет Jumpers: онлайн 3 508 62% participant
141. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Скорик Вадим Анатольевич
Шевчук Евгений Вадимович
онсайт 3 551 66% participant
142. Национальный университет «Запорожская политехника»:
Жир Егор Сергеевич
Примаков Владислав Владимирович
Штепа Иван Андреевич
Тренер: Миронова Наталья Алексеевна
онлайн 3 569 62% participant
143. Одесский национальный политехнический университет ONPU_nonStop:
Радова Людмила Олеговна
Иванов Павел Павлович
Ляховецкий Даниил Ростиславович
Тренер: Рувинская Виктория Михайловна
онлайн 3 587 57% participant
144. Харьковский национальный университет радиоэлектроники CoChi:
Бондаренко Денис Константинович
Терехов Михаил Владиславович
Новосёлов Михаил Иванович
онсайт 3 594 66% participant
145. Житомирский государственный университет им. И. Франка KGB:
Бевз Максим Игоревич
Галайко Елена Юрьевна
Коханчук Илья Владимирович
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 3 633 83% participant
146. Национальный университет "Запорожская политехника" LonDoN:
Иващенко Наталия Андреевна
Демьянова Дарья Константиновна
Фёдорова Валерия Юрьевна
Тренер: Польская Ольга Владимировна
онлайн 3 639 75% participant
147. Инженерный институт Запорожского национального университета ZNU_Happy13:
Сагайдак Екатерина Александровна
Коле Максим Александрович
Осадча Евгения Александровна
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
онлайн 3 689 50% participant
148. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца KhNUE_LetItBe:
Сытник Карина Витальевна
Маслюк Светлана Николаевна
Австанчикова Виктория Александровна
онсайт 3 784 87% participant
149. Харьковский национальный экономический университет им. Семёна Кузнеца KhNUE_Philosophers:
Коптилов Никита Сергеевич
Шевердин Денис Олександрович
Олейников Богдан Сергеевич
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
онсайт 3 830 85% participant
150. Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» Sparks:
Шакалов Ярослав Арсенович
Куцепалов Максим Юрьевич
Посметный Кирилл Александрович
Тренер: Туркин Игорь Борисович
онсайт 3 1090 84% participant
151. BDTeam:
Слюсенко Ирина Александровна
Вороньков Антон Владимирович
Поволотский Михаил
онлайн 3 1174 90% participant
152. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семена Кузнеца FLeX:
Гончаров Эдуард Вадимович
Белый Владимир Сергеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 2 124 33% participant
153. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники КИУКИ:
Куценко Тимур Геннадиевич
Стецик Демьян Васильевич
Дяченко Максим Сергеевич
онсайт 2 154 0% participant
154. Экономико-правовой колледж Запорожского национального университета Dinosaurs:
Воробец Виталий Сергеевич
Порубаймих Александр Егорович
Балуев Дмитрий Олегович
Тренер: Шевченко Виктория Алексеевна
онлайн 2 181 0% participant
155. Винницкий национальный технический университет Золоті студенти:
Шмалюх Владислав Анатольевич
Марущак Артем Владимирович
Афанасьев Дмитрий Андреевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 2 189 33% participant
156. Винницкий национальный технический университет SoloMode:
Максименюк Максим Русланович
Филлипенко Вячеслав Вячеславович
Ярошевич Максим Сергеевич
онлайн 2 208 50% participant
157. [vuyki] онлайн 2 239 33% participant
158. Запорожский национальный университет Lazarus:
Артеменко Артур Игоревич
Степаненко Олег Игоревич
Воробец Дмитрий Сергеевич
Тренер: Лимаренко Юлия Алексеевна
онлайн 2 260 0% participant
159. Тернопольский национальный технический университет им. Ивана Пулюя Ternopil's 1st korp:
Колодий Олег Олегович
Гаврилюк Илья Александрович
Романюк Дмитрий Викторович
онлайн 2 271 50% participant
160. ХИРЕ Frontend Power:
Селевич Алексей Вадимович
Кравцов Игорь Игоревич
Логвинов Олексадр Валерьевич
онлайн 2 277 33% participant
161. Винницкий Национальный Технический Университет 3piDevs:
Похила Антон Константинович
Левицкий Константин Сергеевич
Пасичнюк Владислав Андреевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 2 294 33% participant
162. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» ConKey:
Омелаенко Александр Александрович
Тренер: Пикалова Валентина Валерьевна
онсайт 2 301 85% participant
163. Сумской государственный университет Visual Studiki:
Нефёдов Назар Юрьевич
Денисенко Дмитрий Игоревич
Рудкин Виталий Владиславович
онлайн 2 307 50% participant
164. Винницкий национальный технический университет VNTU_DJTapochek:
Малинич Павел Павлович
Лимина Вероника Юрьевна
Струбчевский Артем Геннадьевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 2 315 0% participant
165. Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя Glory trail:
Ратишин Николай Олегович
Ямко Владислав Алексеевич
Винтонив Святослав Олегович
онлайн 2 338 33% participant
166. Инженерный институт Запорожского национального университета:
Мелихов Евгений Валентинович
Лебедев Никита Дмитриевич
Тренер: Лымаренко Юлия Алексеевна
онлайн 2 398 71% participant
167. Донецкий национальный университет DonNU_null_ptr:
Зинченко Богдан Викторович
Токар Максим Олександрович
Снежинский Максим Вадимович
Тренер: Антонов Юрий Сергеевич
онлайн 2 418 60% participant
168. Харьковский радиотехнический колледж Mindbrakers:
Килюшик Александр Александрович
Торяник Максим Витальевич
Малинин Михаил Сергеевич
Тренер: Радченко Елена Петровна
онсайт 2 865 93% participant
169. Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семена Кузнеца :
Шиловский Андрей Андреевич
Максименко Владислав Олексеевич
Селеметов Дмитрий Дмитриевич
Тренер: Щербаков Олександр Всеволодович
онсайт 1 32 0% participant
170. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича CHNU_Batareyka:
Блажко Альбина Владимировна
Федык Мария Михайловна
Иглинская Елизавета Евгеньевна
Тренер: Лазорык Василий Васильевич
онлайн 1 42 0% participant
171. Винницкий Национальный Технический Университет NullPointerException:
Дудченко Богдан Игоревич
Волков Вадим Игоревич
Целиш Данила Дмитриевич
онлайн 1 65 0% participant
172. Винницкий Национальный Технический Университет: онлайн 1 68 0% participant
173. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники 300bucks:
Краснов Роман Антонович
Оленич Павел Сергеевич
онсайт 1 69 0% participant
174. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко Винахідники:
Васянин Максим Миколойович
Козак Алексей Алексеевич
Терновецький Богдан Иванович
Тренер: Жуковский Сергея Станиславович
онсайт 1 72 0% participant
175. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича PointerToPointer:
Бадичел Михаил Виталиевич
Бернацкий Станислав Юриевич
Уколов Богдан Николаевич
Тренер: Танасюк Юлия Владимировна
онлайн 1 74 0% participant
176. Донецкий национальный университет имени Василия Стуса Off_top:
Огородник Марина Александровна
Котулич Карина Андреевна
Березовская Ангелина Олеговна
Тренер: Мацецка Наталья Артуровна
онлайн 1 77 0% participant
177. Полтавский университет экономики и торговли PUET_STUDENT:
Мороз Артур Вадимович
Фесенко Денис Игоревич
Заможский Александр Александрович
Тренер: Олексийчук Юрий Федорович
онлайн 1 90 0% participant
178. Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова SaVaNa:
Маслов Александр Андреевич
Семенчук Иван Николаевич
Аликина Дарина Игоревна
Тренер: Беркунский Евгений Юрьевич
онлайн 1 103 0% participant
179-180.
Цыбульник Антон Владиславович
Кузин Владимир Гамлетович
Горбунов Алексей Евгеньевич
Тренер: Булыгина Людмила Викторовна
онлайн 1 107 50% participant
179-180. Винницкий национальный технический университет Martyres:
Музычук Дмитрий Романович
Гаврилюк Вадим Павлович
Ковальчук Сергей Игоревич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 1 107 50% participant
181. Национальный университет "Запорожская политехника":
Пестов Алексей Дмитриевич
Герасин Юрий Владимирович
Петрик Анастасия Владиславовна
Тренер: Польская Ольга Владимировна
онлайн 1 128 50% participant
182. СумГУ DDS:
Выганяйло Александр Владимирович
Касьяненко Данил Романович
Москвин Даниил Александрович
онлайн 1 148 75% participant
183. Винницкий Национальный Технический Университет Пачка на троих:
Дмитрук Андрей Олегович
Войтко Дмитрий Юрьевич
Косюк Константин Юрьевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 1 158 66% participant
184. Донбасская Государственная Машиностроительная Академия Popcorn:
Куприков Никита Витальевич
Чугуевцев Артем Юрьевич
Гонцов Владимир Сергеевич
Тренер: Мельников Александр Юриевич
онлайн 1 185 50% participant
185. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Placeholder:
Кожушко Данил Романович
онсайт 1 209 75% participant
186. [TexasCougar] онлайн 1 210 83% participant
187. Винницкий национальный технический университет Cucumbers:
Збытковский Владислав Сергеевич
Кривенко Иван Иванович
Манченко Сергей Витальевич
Тренер: Арсенюк Игорь Ростиславович
онлайн 1 211 75% participant
188. Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича KSM_CHNU:
Капралов Игорь Валериевич
Комаришин Тарас Игоревич
Явецкий Николай Викторович
Тренер: Танасюк Юлия Владимировна
онлайн 1 273 66% participant
189. Запорожский национальный университет Lightning Capybaras:
Гармаш Алексей Романович
Волик Сергей Александрович
Бублик Анна Александровна
онлайн 1 335 91% participant
190. Житомирський государственный университет имени Ивана Франка Dallas Pokedzhaminy:
Тычна Дарья Руслановна
Демьянчук Елена Анатольевна
Стельмашенко Янина Андреевна
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 1 345 75% participant
191. Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса:
Иваненко Андрей Вадимович
Павлюк Владислав Витальевич
Суханов Андрей
онлайн 1 373 83% participant
192. Винницкий Национальный Технический Университет Крупа Михайлівна:
Криворучко Павел Васильевич
Сичинава Лили Валерьевна
Демьяник Ирина Валерьевна
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 1 475 90% participant
193-260. [NEAR] Alex Skidanov: онлайн 0 0   participant
193-260. OnlyGus: онлайн 0 0   participant
193-260. Otvinta:
Бобров Иван Артурович
Кицка Людмила Николаевна
Ткачова Таисия Максимовна
онлайн 0 0   participant
193-260. Sad_Kappa((((:
Kappa Keepo
Null
Undefined
Тренер: Короткевич Геннадий
онлайн 0 0   participant
193-260. ВНТУ: онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий национальный технический университет Яіголокитуа:
Харчук Назар Игоревич
Кушнир Владимир Анатольевич
Павличенко Юрий Юрьевич
онлайн 0 0   participant
193-260. ТАБ: онлайн 0 0   participant
193-260.
Бойко Игорь Васильевич
Старовойт Дмитрий Васильевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 0 0   participant
193-260.
Муращенко Владислав Дмитриевич
Шаповал Виталий Олегович
Алексеев Мирослав Анатолиевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Q-bit Орфей и Э:
Станиславов Михаил Юрьевич
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет EG: онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет Magnum Opus:
Терегейло Максим Игорович
Тарнавський Андрій Ігорович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет Слеза ранней зори:
Зинченко Виктор Андреевич
Крочак Олександр Олексадрович
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет: онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет:
Саврацкий Вячеслав Владимирович
Верещагина Александра Валерьевна
Скоробагатий Максим Александрович
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Национальный Технический Университет:
Сайко Руслан Олегович
Цимборович Юрий Викторович
Яловинський Виталий Дмитриевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий Нвциональный Технический Университет МАЯ:
Кучменко Ярослав Романович
Викарчук Анастасия Викторовна
Полторак Мария Геннадьевна
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий национальный технический университет PPE:
Музычко Егор Виталиевич
Карпенкко Максим Анатолиевич
Каспров Владислав Олександрович
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий национальный технический университет TC++:
Тимчук Владислав Леонидович
Кравец Дмитрий Николаевич
Вуйчак Евгений Дмитриевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий национальный технический университет TourDeFrance:
Мельник Илья Сергеевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Винницкий национальный технический университет:
Кобилянский Андрей Владимирович
Басько Лиза Александровна
Слушный Василий Витальевич
Тренер: Войтко Виктория Владимировна
онлайн 0 0   participant
193-260. Галицький коледж имени В'ячеслава Чорновола КТРСП:
Демчук Анатолий Васильевич
Захаркив Максим Володимирович
Захаркив Виталий Володимирович
онлайн 0 0   participant
193-260. Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Луцкий высшее профессиональное училище» Geeks:
Близнюк Максим Сергеевич
Кручинин Максим Игоревич
Качула Валентин Александрович
Тренер: Шипелюк Галина Степановна
онлайн 0 0   participant
193-260. Донбасская Государственная Машиностроительная Академия Darksiders:
Закабула Алексей Юрьевич
Кириленко Данил Михайлович
Чиримпей Михаил Игоревич
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Донбасская государственная машиностроительная академия DSEA_LoTuS:
Капелещук Андрей Александрович
Макаров Станислав Игоревич
Шокун Рувим Александрович
Тренер: Мельников Александр Юревич
онлайн 0 0   participant
193-260. Донбасская государственная машиностроительная академия:
Баган София Вячеславовна
Решетова Наталия Олеговна
Кочерешко Павел Владимирович
Тренер: Мельников Александр Юрьевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Житомирский Государственый Унивевирситет имени Ивана Франка 4bit:
Полищук Юрий Костянтинович
онлайн 0 0   participant
193-260. Житомирский государственный университет имени Ивана Франка WinX:
Ротаенко Татьяна Тарасовна
Ратушняк Анна Валериевна
Бондарчук Валерия Александровна
онлайн 0 0   participant
193-260. Житомирский государственный университет имени Ивана Франко:
Козловский Богдан Анатольевич
Бедлюк Марта Юрьевна
Кремез Денис Павлович
онлайн 0 0   participant
193-260. Житомирський государственный университет имени Ивана Франка Zdu_forever:
Королюк Валерия Александровна
Милевич Анастасия Игоревна
Кучмар Илона Сергеевна
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 0 0   participant
193-260. Киевский политехнический институт: онлайн 0 0   participant
193-260. Национальный Университет "Запорожская Политехника" Question Mark:
Басанец Михаил Иванович
Диденко Андрей Евгениевич
Каменский Денис Владимирович
Тренер: Дейнега Лариса Юрьевна
онлайн 0 0   participant
193-260. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" BibaBobaGress:
Гресс Катерина Сергеевна
Корпан Артём Викторович
Москаленко Павел Игоревич
онсайт 0 0   participant
193-260. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»:
Алексеев Алексей Андреевич
Жоголев Евгений Дмитриевич
Шрамко Сергей Сергеевич
Тренер: Ельчанинов Дмитрий Борисович
онсайт 0 0   participant
193-260. Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» Light's hope:
Поночевный Назар Юрьевич
Костюк Кирилл Николаевич
Клименко Игорь Михайлович
Тренер: Булыгина Людмила Викторовна
онлайн 0 0   participant
193-260. Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка» Chebu39:
Чуриков Георгий Алесандрович
Гулика Анатолий Викторович
Коваль Владимир Григорьевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка» NA:
Чечко Иван Владиславович
онлайн 0 0   participant
193-260. Одаренность Geniove Slunse:
Потапчук Тарьяна Алексеевна
Бабак Данил Владимирович
Маценко Дмитрий Алeксандрович
Тренер: Щербаков Олександ Влеволодович
онсайт 0 0   participant
193-260. Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка LC:
Просветов Станислав Дмитрович
Пивнев Андрей Алексеевич
Белобров Олег Романович
Тренер: Демиденко Максим Игоревич
онлайн 0 0   participant
193-260. Сумский государственный университет The future is today:
Литвиненко Дмитрий Владимирович
онлайн 0 0   participant
193-260. ХУВК №45 "Академическая гимназия" IRA2019:
Шишкин Родион Олегович
Попов Илья Витальевич
Соколов Артем Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники KhNURE_binaryDealers:
Туркин Никита Дмитриевич
Котыхин Станислав Дмитриевич
Скударнов Михаил Дмитриевич
Тренер: Вечур Александр Влодимирович
онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский Национальный Университет им.В.Н.Каразина:
Шишкин Родион Олегович
Мегельбей Елизавета Вячеславовна
Соколов Артем Алексеевич
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский компьютерно-технологический колледж НТУ "ХПИ" Too easy:
Сокольский Максим Борисович
Лавринович Артур Валерьевич
Сокольский Борис Ефимович
онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Angry Programmers:
Воробьев Антон Андреевич
Тимошенко Дарья Александровна
Тихомиров Валентин Игоревич
Тренер: Бойко Александра Викторовна
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Unsafe coders:
Чумаков Алексей Сергеевич
Слинкин Александр Вячеславович
Варданян Карен Артурович
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники Хотим в IT:
Дворичанский Богдан Анатольевич
Кононенко Игорь Вячеславович
Курлан Александр Александрович
онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Харьковский национальный экономический университет GLORY TO UKRAINE:
Астапеев Денис Сергеевич
Бондарчук Никита Александрович
Бурьян Богдан Сергеевич
Тренер: Евтушенко Александр Михайлович
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники: онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Будник Максим Алексеевич
Олейник Евгений Александрович
Вознюк Никита Игоревич
онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский национальный университет радиоэлектроники:
Петрикин Михаил Юрьевич
Дудник Николай Павлович
Гура Андрей Олегович
Тренер: Нейчев Даниил Игоревич
онлайн 0 0   participant
193-260. Харьковский университет радиоэлектроники Angry programmers: онсайт 0 0   participant
193-260. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия. Бояре:
Попович Александр Дмитриевич
Уманский Лев Ариэль Михайлович
Момот Олег Мирославович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 0 0   participant
193-260. Херсонский национальный технический университет KNTU_KSS3:
Кюроля Михаил Николаевич
Гуленко Темофей Павлович
Шкиренков Алексей Владимирович
Тренер: Дроздова Евгения Анатолиевна
онлайн 0 0   participant
193-260. [Alex1237] онлайн 0 0   participant
193-260. [AlinaAnita18] онлайн 0 0   participant
193-260. [binary_robot] онлайн 0 0   participant
193-260. [cozy55] онлайн 0 0   participant
193-260. [DimaStarovoi] онлайн 0 0   participant
193-260. [fRsss] онлайн 0 0   participant
193-260. [nep1965] онлайн 0 0   participant
193-260. [PajiloiYura] онлайн 0 0   participant
193-260. [s1dor] онлайн 0 0   participant
193-260. [St_Nich] онлайн 0 0   participant
193-260. [stasonn11] онлайн 0 0   participant
193-260. [tokukanhe] онсайт 0 0   participant
193-260. [Vertrue584] онлайн 0 0   participant
193-260. [VladBoichuk] онлайн 0 0   participant