ru en de fr pt
   

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачетная категория: Онсайт-участники Онлайн-участники Все


Место Команда Категория Задач Время Ошибок Награда
1. Естественно-научный лицей № 145 города Киева + Харьковский частный УВК "Лицей Профессионал" Sho?:
Гриненко Валерий Владиславович
Рейзин Тимофей Денисович
Янушевский Роман Алексеевич
онсайт 13 1247 45%
2. ХУВК №45 "Академическая гимназия" NARVAL:
Вороной Андрей Станиславович
Яркин Денис Вадимович
Зиновьев Денис Валерьевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 13 2565 77%
3. ALGO2_SALO:
Ратушняк Денис Вячеславович
Миськив Владислав
Миль Виталий
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 12 1487 69%
4. ХФМЛ № 27 + ХГ № 83 MoonShine:
Гассеев Вадим Семенович
Коваль Георгий Андреевич
Казаков Дмитрий Олегович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 12 1593 64% FIRST-DEGREE DIPLOMA
5. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренко Chistoe_Myshlenie:
Навер Олег Николаевич
Тур Максим Витальевич
Гришечкин Тихон Сергеевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 12 1738 67% FIRST-DEGREE DIPLOMA
6. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко polit06:
Филипюк Андрей Михайлович
Татаринова Юлия Максимовна
Колесник Илья Александрович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 11 1041 62% FIRST-DEGREE DIPLOMA
7. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») Логика?:
Шпыкуляк Виктор Андреевич
Тренер: Мельник Bалентин Иванович
онлайн 10 1155 61% SECOND-DEGREE DIPLOMA
8.
Самченко Сергей Андреевич
Тихонюк Едуард Едуардович
Манвелян Михаил Борисович
онлайн 10 1192 65% SECOND-DEGREE DIPLOMA
9. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренко Лицей Полит Floppa :
Назаров Родион Дмитриевич
Ничипорук Павел Петрович
Козловский Александр Васильевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 10 1230 70% SECOND-DEGREE DIPLOMA
10. кабанець робить we we ALGO1_IQ кабанця:
Денисюк Владислав Михайлович
Карпенко Дарина Олександрівна
Таравський Денис Едуардович
Тренер: Попик Андрій Васильович
онлайн 10 1353 77% SECOND-DEGREE DIPLOMA
11. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») Спать не модно:
Нечипорук Владислав Михайлович
Фомюк Артем Павлович
Яготин Назарий Валентинович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 10 1361 80% SECOND-DEGREE DIPLOMA
12. Киевский Естественно-научный лицей № 145 Кучниз:
Тимошенко Данил Сергеевич
Каминский Антон Сергеевич
Лазоренко Александр Владимирович
онлайн 10 1467 65% SECOND-DEGREE DIPLOMA
13. Dungeon ALGO34-10_круг_ада:
Буяр Андрій Віталійович
Буяр Андрій Віталійович
Буздиган Михайло Сергійович
Тренер: Попик Андрій Васильович
онлайн 9 668 30% SECOND-DEGREE DIPLOMA
14. NextGen:
Чайка Богдан Богдановмч
Ферендович Юрий Ярославович
Мисько Владислав
Тренер: Чайка Тарас Богданович
онлайн 9 906 40% SECOND-DEGREE DIPLOMA
15. Харьковская гимназия №46 имени М.В. Ломоносова :
Резенштейн Иван Валерьевич
Резенштейн Марина Михайловна
Деговцов Всеволод Олегович
онсайт 9 1099 52% SECOND-DEGREE DIPLOMA
16. ХУВК #45 "АГ"; ХФМЛ #27 CXVII:
Заозерская София Александровна
Пасько Павел Григорьевич
Тесля Юлия Сергеевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 9 1117 62% SECOND-DEGREE DIPLOMA
17. Клуб "АЛГОРИТМ" ALGO10-TEMPLATES:
Лукьянов Игорь Сергеевич
Фояк Виталий Мирославович
Смутчак Андрей Игоревич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 9 1196 50% SECOND-DEGREE DIPLOMA
18. ХУВК №45 "АГ" Code:002 :
Рощупкин Михаил Сергеевич
Отусиле Эммануил Болашодун
Шандыбин Анатолий Богданович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 9 1531 79% SECOND-DEGREE DIPLOMA
19. Киевский естественно научный лицей №145 Кібєрики:
Дубас Данила Ростиславович
Жирнов Денис Максимович
онлайн 9 1594 66% SECOND-DEGREE DIPLOMA
20. Криворожский учебно-воспитательный комплекс №129 "Гимназия-лицей академического направления" + Учебно-воспитательный комплекс "Лицей Информационных технологий" Paradoxical_Xenon:
Столетний Андрей Сергеевич
Словак Константин Романович
Власенко Захар Сергеевич
онлайн 8 830 69% THIRD-DEGREE DIPLOMA
21. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия Quizzy:
Коровкин Никита Валерьевич
Жарихин Игнат Тимурович
Зиненко Михаил Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 845 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
22. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO11-CodePuziki:
Боднар Кирилл Николаевич
Галкин Кирилл Вадимович
Озеров Матвей Дмитриевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 8 908 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
23. Винницкий физико-математический Лицей #17 BTS:
Просянников Дмитрий Юрьевич
Остапович Всеволод Ярославович
Сугак Патрик Русланович
Тренер: Порхун Алла Алексеевна
онлайн 8 974 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
24. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренка NAREZO4KA:
Дебелый Андрей Александрович
Салов Юрий Евгеньевич
Иценко Дамир Валерьевич
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 8 1011 70% THIRD-DEGREE DIPLOMA
25. Харьковский учебно-воспитательный комплекс #45 "Академическая гимназия" ОрденСвятогоСкумбрия:
Голясова Дарья Дмитриевна
Харченко Фёдор Александрович
Галиба Мелисса Сергеевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1042 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
26. Общеобразовательная специализированная школа физико-математического профиля Irregular verbs :
Кравчук Александр Викторович
Савченко Ярослава Александровна
Парамонова Анастасия Дмитриевна
Тренер: Хрол Наталия Петровна
онлайн 8 1080 27% THIRD-DEGREE DIPLOMA
27. ALGO28-СКІФ(8-9):
Шелестов Артём Андреевич
Матвиюк Святослав Русланович
Зинченко Егор Александрович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
онлайн 8 1201 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
28. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия NKVD:
Попович Александр Дмитриевич
Момот Олег Мирославович
Овчинников Павел Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 8 1410 73% THIRD-DEGREE DIPLOMA
29. ХУВК №45 АГ PolKrAna:
Пермяков Илья Константинович
Шевченко Тимур Антонович
Лещинский Владислав Владимирович
онсайт 8 1449 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
30. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия BoKoSh:
Шведченко Максим Денисович
Ковнацкий Валерий Александрович
Большаков Михаил Александрович
онсайт 8 1685 80% THIRD-DEGREE DIPLOMA
31. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Семченко Алексей Сергеевич
Чуб Владимир Игоревич
Жарихин Егор Тимурович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 516 58% THIRD-DEGREE DIPLOMA
32. Харьковский научно-воспитательный комплекс №45 АГ:
Козюк Дмитрий Леонтьевич
Гамов Алексей Андреевич
Дмитриев Даниил Юрьевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 606 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
33. Клуб "Алгоритм" ALGO5-cppGen(10клас):
Бигняк Назарий Евгеньевич
Ильин Сергей Алексеевич
Горелова Виктория Викторовна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 7 680 50% THIRD-DEGREE DIPLOMA
34. Киево-Печерский лицей №171 "Лидер":
Гоголь Данила Александрович
Лавренюк Александр Сергеевич
Черний Артём Сергеевич
онлайн 7 814 53% THIRD-DEGREE DIPLOMA
35. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия суперпчёлки:
Колос София Андреевна
Чернова Юлия Юрьевна
Азарова Елена Олеговна
Тренер: Арзубов
онсайт 7 838 58% THIRD-DEGREE DIPLOMA
36. Львовский физико-математический лицей при Львовском национальном университете им. Ивана Франка The Queen:
Васылькун Владимир Михайлович
Сымотюк Иван Юрьевич
Квит Данило Романович
Тренер: Шпакович Ростислав Степанович
онлайн 7 849 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
37. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко (Лицей «Полет») ААА:
Волочай Роман Викторович
Атмар Рошан Вахидович
Гуз Назар Ростиславович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 7 855 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
38. Харьковский УВК 45 «Академическая гимназия»:
Бондаренко Екатерина Тарасовна
Кабалянц Анастасия Петровна
Носенко Никита Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 873 66% THIRD-DEGREE DIPLOMA
39. ХФМЛ 27 Hool:
Сыпитый Александр Романович
Тригулов Марк Евгеньевич
Петренко Максим Андреевич
онсайт 7 922 56% THIRD-DEGREE DIPLOMA
40. КЗ"Подольский научно-технический лицей":
Андрияш Максим Олегович
Воронецкий Иван Иванович
Ивасюк Владимир Александрович
Тренер: Лесовой Владимир Юрьевич
онлайн 7 974 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
41. Харьковский Физико Математический Лицей № 27:
Баркулов Михаил Александрович
Кутах Матвей Андреевич
Шудренко Игор Максимович
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
онсайт 7 1080 74% THIRD-DEGREE DIPLOMA
42. Винницкий физико-математический лицей №17 Пингвинчики:
Баюш Олександр Олександрович
Давыдов Денис Олегович
Кузнецов Владимир Геннадьевич
Тренер: Подлужняк Наталья Григорьевна
онлайн 7 1092 73% THIRD-DEGREE DIPLOMA
43. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO9-W1nners(9клас):
Романюк Игорь Леонидович
Ковальская Карина Михайловна
Мазур Даниил Юрьевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 7 1101 74% THIRD-DEGREE DIPLOMA
44. ХФМЛ№27 Informatics:
Борзенков Андрей
Вареник Екатерина
Козачук Георгий
онсайт 7 1105 65% THIRD-DEGREE DIPLOMA
45. Ужгородская Общеобразовательная Специализированная Школа-интернат с углублённым изучением отдельных предметов PEPE:
Цимбота Владислав Викторович
Кобзар Станислав Андреевич
Лошак Сергей Богданович
Тренер: Вапничный Сергей Дмитриевич
онлайн 7 1197 72% THIRD-DEGREE DIPLOMA
46. Академическая гимназия №45:
Халина Анна Александровна
Турута Карина Алексеевна
Турута Глеб Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 1212 74% THIRD-DEGREE DIPLOMA
47. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия Yagami Light:
Еловец Александр Андреевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 1220 69% THIRD-DEGREE DIPLOMA
48. Харьковская гимназия №47 Ярые питоны:
Гребенюк Никита Ярославович
Герасимов Роман Алексеевич
Любота Роман Алексеевич
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 7 1269 75% THIRD-DEGREE DIPLOMA
49. Харьковский технический лицей №173 Паук Божья Коровка:
Лобас Дарья Олександровна
Тренер: Лобас Александр Николаевич
онсайт 7 1295 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
50. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия:
Выглазов Артем Алексеевич
Морохия Анатолий Сергеевич
Котенко Александр Александрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 7 1365 63% THIRD-DEGREE DIPLOMA
51. Ужгородская общеобразовательная специальная школа интернат с углубленным изучением отдельных предметов ДИКІ ҐОМБОВЦІ:
Пицура Роман Романович
Cусол Каролина Андреевна
Лешко Мартин Владимирович
онлайн 7 1418 61% THIRD-DEGREE DIPLOMA
52. Харьковский лицей № 107 Харьковского городского совета Харьковской области Cyber_Sharks:
Харьковский Иван Геннадьевич
Росляков Никита Леонидович
Тодоров Максим Витальевич
Тренер: Асландуков Николай Алексеевич
онсайт 7 1669 78% THIRD-DEGREE DIPLOMA
53. Клуб «АЛГОРИТМ» ALGO3-WOW:
Воляник Ольга Тарасовна
Кузьминская Вера Сергеевна
Белобровый Вадим Евгениевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 6 262 14% participant
54. Коммунальное учреждение Харьковская гимназия №169 Харьковского городского совета харьковской области:
Радченко Алексей Сергеевич
Войтенко Юрий Олегович
Журавок Илья Андреевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 542 53% participant
55. VadimK:
Казьмин Вадим Сергеевич
Тренер: Дудченко Виталий Николаевич
онлайн 6 607 53% participant
56. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO13-Winners(8-9) :
Билецкий Александр Владимирович
Милюков Александр Сергеевич
Маланяк Уляна Тарасовна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 6 827 62% participant
57. ХФМЛ №27 и Лицей Профессионал:
Шелковая Валерия Викторовна
Броневский Станислав Юзефович
Коваленко Мария Дмитриевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 833 53% participant
58. Физико-математический лицей №27:
Бурлаков Егор Евгеньевич
Калачнюк Максим Андреевич
Погасий Мирослав Сергеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 917 60% participant
59. ProtonX7:
Гордієнко Даніїл Михайлович
Кіммел Стівен Кристофорович
Тодоров Максим Віталійович
онсайт 6 918 70% participant
60. Дети Ктулху:
Рибальченко Ян Сергійович
Синельник Андрій
Видиборець Дмитро
онлайн 6 919 72% participant
61. Харьковский физико-математический лицей № 27 StackOverFlow:
Кошель Кирилл Андреевич
Кит Олег Денисович
Черненко Юрий Сергеевич
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
онсайт 6 946 66% participant
62. Технический лицей города Киева с_с:
Медведев Иван Александрович
Харченко Егор Николаевич
Суходольский Марк Антонович
Тренер: Рыбак Ольга Стефановна
онлайн 6 999 60% participant
63. Ивано-Франковский физико-технический лицей-интернат Physical lyceum:
Василашко Дарья Сергеевна
Бордейчук Роман Романович
Шмальцель Артур Игоревич
Тренер: Двояк Галина Петровна
онлайн 6 1071 71% participant
64. Харьковский Физико-математический лицей 27 Олегаторы:
Пузырьков Олег Сергеевич
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
онсайт 6 1078 53% participant
65. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая гимназия" KungFu_Panda:
Шевченко Илья Антонович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 1136 62% participant
66. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия:
Маслий Алиса Денисовна
Литвиненко София Евгеньевна
Цимбаленко Дарина Максимовна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 6 1161 64% participant
67. Физико-математический лицей номер 17 города Винницы CYBORGS:
Таксер Павел Владимирович
Гут Ярослав Сергеевич
Кабачок Тарас Александрович
Тренер: Ветров Виталий Викторович
онлайн 6 1179 72% participant
68. NixAcademy:
Билошенко Григорий Максимович
Завалий Павел
Сморцова Катя
Тренер: Шакуров Евгений Алексеевич
онлайн 6 1207 50% participant
69. NixAcademy:
Кузьменко Тимофей Владимирович
Литвиненко Евгений Антонович
Беляева Анна
Тренер: Шакуров Евгений Алексеевич
онлайн 6 1301 68% participant
70-71. Коммунальное учреждение "Харьковский физико-математический лицей № 27 Харьковского городского совета Харьковской области":
Щербинин Павел Денисович
Глушков Максим Андреевич
онсайт 5 344 50% participant
70-71. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 "Академическая Гимназия" непобедимые медведи:
Зыков Андрей Владимирович
Ласкавцева София Дмитриевна
Слободин Алексей Михайлович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 5 344 28% participant
72. Команда переможців:
Сас Євгеній Олександрович
Смірнов Богдан Дмитрович
Данилюк Дмитро Олександрович
Тренер: Рожко Володимир Вікторович
онлайн 5 511 66% participant
73. Харьковский Учебно-Воспитательный Комплекс №45 "Академическая гимназия" PePe_Roni:
Юрчук Арсений Сергеевич
Слободин Никита Михайлович
Фурсов Илья Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 5 559 58% participant
74. Клуб "АЛГОРИТМ" ALGO21-func_to_win_6:
Стрельбицкая Ксения Евгенивна
Перебийнос Антон Павлович
Туржанская Дарина Витальевна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 5 629 16% participant
75. [antiplay] онсайт 5 643 58% participant
76. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO4_NPC (10-11):
Зубков Владимир Сергеевич
Ярмошенко Роман Юрьевич
Журавський Виталий Олегович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 5 665 58% participant
77. Харьковский УВК №45 “Академическая гимназия” VIMMASTERRACE:
Ткачёв Захар Алексеевич
Злобинцев Илья Евгеньевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 5 692 50% participant
78. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Лукьяненко Евгений Александрович
Проценко Павел Андреевич
Михов Александр Васильевич
Тренер: Гетманцев Василий Сергеевич
онлайн 5 705 75% participant
79. DENCHIK: онсайт 5 725 70% participant
80. Львовский физико-математический лицей-интернат при Львовском национальном университете имени Ивана Франко Жанна д'Арк:
Франкевич Евгения Александровна
Швец Татьяна Павловна
Швец Анастасия Павловна
Тренер: Шпакович Ростислав Степанович
онлайн 5 918 50% participant
81. лицей №25 г. Житомира apple:
Лозовой Владислав Валерьевич
Сливко Николай Геннадьевич
Черницкий Максим Андреевич
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 5 943 44% participant
82. Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко Stonehenge:
Каменев Родион Русланович
Каменев Арсений Русланович
Шевченко Максим Станиславович
Тренер: Мельник Валентин Иванович
онлайн 5 989 76% participant
83. Харьковский учебно-воспитательный коплекс №45 Академическая Гимназия. Kobya_cow:
Гай Дмитрий Иванович
Бабаев Мирон Вячеславович
Харетоненко Михаил Александрович
онсайт 4 411 63% participant
84. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO12_osl(7-9 клас):
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 4 417 55% participant
85. Киевский естественно-научный лицей № 145 Бобри:
Нижник Мария Михайловна
Рябиченко Евгения Дмитриевна
Забарянский Александр Сергеевич
Тренер: Скляр Ирина Вильевна
онлайн 4 421 63% participant
86. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия НАДО:
Хрешкова Катя Сергеевна
Фатеев Всеволод Александрович
Талебзадех Мирон Хадиевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 4 440 60% participant
87. Харьковский физико-математический лицей №27:
Гора Николай Николаевич
онлайн 4 506 42% participant
88. Харьковская гимназия № 47 Ярые шарпы :
Попов Андрей Анатольевич
Бакланов Алексекей Владимирович
Тренер: Щербаков Александр Всеволодович
онсайт 4 517 33% participant
89. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO30-Solvers (7-9):
Беседа Алексей Анатольевич
Сулима Андрей Иванович
Ясинский Вячеслав Артурович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 4 566 50% participant
90. Харьковская Специализированная Школа №162 Шелли попадают в рай:
Сиконенко Антон Григорьевич
Тишонко Алексей Максимович
Москаленко Игорь Олегович
Тренер: Кретов Ярослав Владимирович
онсайт 4 568 75% participant
91. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO23-Phoenix(6):
Рудзинський Святослав Игорович
Раймер Даниил Викторович
Рижанський Андрей Олександрович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 4 599 50% participant
92. Харьковский Технологический Лицей №9:
Фенченко Александр
онлайн 4 606 63% participant
93. Коммунальное учреждение "Ришельевский научный лицей" RL-002:
Сухолита Алексей Сергеевич
Варганик Виталий Сергеевич
Суходольский Роман Михайлович
Тренер: Шумихин Сергей Аркадьевич
онлайн 4 631 76% participant
94. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия:
Трофименко Иван Андреевич
Клименко Юрий Дмитриевич
Максюченко Егор Максимович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 4 632 69% participant
95. Tokyo_Ghouls:
Лучанинов Вячеслав Максимович
Волошин Александр Виталиевич
онсайт 4 637 50% participant
96. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия Da Vinci Haters 007:
Бондаренко Анатолий Богданович
Ходеева Елизавета Витальевна
Пилипчук Арсений Андреевич
онсайт 4 652 76% participant
97. Харьковская Гимназия №172:
Саяпин Никита Евгеньевич
Ситниченко Дмитрий Андреевич
Хадеева Женя
онсайт 4 733 73% participant
98. [zsszss] онлайн 4 945 50% participant
99. Харьковский Физико-Математический Лицей № 27 Січова Рада:
Феденко Михаил Валерьевич
Матяш Антон Андреевич
Колесник Тихон Андреевич
онсайт 4 983 42% participant
100. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO7 (10-11):
Корниенко Александр Витальевич
Фурман Егор Андреевич
Швайдецький Ярослав Олегович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 3 75 0% participant
101. [Tomcat] онсайт 3 93 25% participant
102. Коммунальное заведение Харьковский научный лицей-интернат Одарённость Харьковского областного совета :
Котков Александр Сергеевич
Балабай Иван Сергеевич
Дмытерко Даниил Сергеевич
Тренер: Демцюра Ирина Александровна
онлайн 3 136 0% participant
103. Харьковский Учебно-Воспитательный Комплекс АГ №45 АГ №45:
Бабешко Даниил Сергеевич
Кекало Лев Борисович
Бадашко Арсений Алексеевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 148 25% participant
104. Popuski:
Воробьёв Данил Олегович
Сабина Владлен Сергеевич
Тарасова Диана Руслановна
онсайт 3 155 0% participant
105. Харковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия:
Новикова Карина Эдуардовна
Мазурова Мария Николаевна
Оковитая Анна Андреевна
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 168 25% participant
106. Винницкий физико-математический лицей №17:
Фаст Маргарита Вадимовна
Гринчук Тимофей Михайлович
Коваль Илья Викторович
Тренер: Пидлужняк Наталия Григорьевна
онлайн 3 189 25% participant
107. ALGO32: онлайн 3 199 25% participant
108. Херсонская специализированная школа 1-3 ступеней №30 с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка Рожденные ждать:
Левицкий Станислав Витальевич
Луцак Денис Владимирович
Апостол Иван Андреевич
Тренер: Ильницкая Витта Севериновна
онлайн 3 202 62% participant
109. Харьковкий Учебно Воспитательный Комплекс №45 "Академическая гимназия":
Печенко Елизавета Андреевна
Литвиненко Иван Евгеньевич
Корольков Ярослав Константинович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 224 57% participant
110. Верховинський Лицей Hutsuls:
Грималюк Андрей Валерьевич
Полоз Максим Вячеславович
Чупирчук Роман Русланович
онлайн 3 276 40% participant
111. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO16_team(7 клас):
Хома(7) Тимур Витальевич
Холод(7) Андрей Сергеевич
Псюк(7) Юрий Михайлович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 3 297 50% participant
112.
Юзков Олександр Миколаевич
Цисельский Андрей Александрович
онсайт 3 310 76% participant
113. Харьковский Физико-Математический Лицей №27:
Шмачков Вадим Валентинович
Соловей Олеся Олеговна
Юрченко Полина Андреевна
онсайт 3 349 0% participant
114. ХФМЛ №27:
Гура Никита Максимович
Турута Назар Алексеевич
Канурный Федор Иванович
Тренер: Гладких Марина Генадиевна
онсайт 3 376 70% participant
115-116. Харьковская гимназия №47 AMOGUS:
Шевчук Никита Владимирович
Борисов Матвей Денисович
Красовский Олег Игоревич
онсайт 3 378 57% participant
115-116. Харьковский Физико-Математический Лицей №27 EJITEAM:
Олейник Максим Евгеньевич
Столбовой Иван Александрович
Орищенко Арсений Михайлович
онсайт 3 378 50% participant
117. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO20_NSS:
Сологуб Семен Игорович
Яременко Олександр Ярославович
Поморгайло Надежда Юреевна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 3 408 50% participant
118. Технологический лицей №9 Sally:
Сайко Дарья Андреевна
Явдошенко Артем Дмитриевич
Прилепский Анатолий Александрович
онсайт 3 444 62% participant
119. Снюсоеды:
Буртянский Дмитрий Янович
Федяй Нестор Максимович
Зарайский Илья Андреевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 3 452 40% participant
120. сборная АГ45 и ФМЛ27:
Малафеев Всеволод Николаевич
Торяник Михаил Дмитриевич
Сорока Михаил
онсайт 3 464 78% participant
121. Житомирский городской центр научно-технического творчества учащейся молодежи Scratch:
Полищук Денис Игоревич
Федорчук Максим Олексеевич
Вандалович Вячеслав Витальевич
Тренер: Жуковский Сергей Станиславович
онлайн 3 489 62% participant
122. Клуб "АЛГОРЫТМ" ALGO31_team:
Вискун Кристина Володимиривна
Медзата Уляна Андреевна
Данилевський Денис Викторович
Тренер: Попик Андрей Васильевич
онлайн 3 521 25% participant
123. Дывосвит, Q-Bit Starichki:
Субота Дмитрий Александрович
Семеняга Игорь Евгеньевич
онсайт 3 526 25% participant
124. Херсонская специализированная школа #30 Внимание! Bob!!!!:
Мосенцов Иван Евгениевич
Баранов Дмитрий Олегович
Новохацкая София Романовна
Тренер: Ильницкая Витта Сивериновна
онлайн 3 543 62% participant
125. Лицей информационных технологий при Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара:
Манжелеевская София Андреевна
Безменов Назар Евгеньевич
Тренер: Хижа Александр Леонидович
онлайн 3 625 72% participant
126. Харьковский физико-математический лицей № 27 Харьковского городского совета Харьковской области chiteri:
Михно Роман Владимирович
Полянский Святослав Артурович
Жаров Марк Александрович
Тренер: Гладких Марина Геннадиевна
онсайт 3 679 75% participant
127. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Базиляк Станислав Сергеевич
Гринчак Роман Гринчак Роман Андрійович
Висоцкий Егор Игоревич
Тренер: Чухнов Александр Ильич
онлайн 3 954 81% participant
128. клуб "Алгоритм" ALGO14-FBI but FBR 7:
Раац Владимир Константинович
Дудар Богдан Васильевич
Улещенко Фёдор Владимирович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 2 61 0% participant
129. Херсонская специализированная школа 30:
Зуев Артём Александрович
Сокол Илья Игоревич
Галактионов Никита Александович
онлайн 2 116 0% participant
130. ХФМЛ №27 Dungeon Master's:
Турчин Иван Геннадьевич
Осипов Кирилл Игоревич
Севостьянов Никита Павлович
Тренер: Гладких Марина Геннадиевна
онсайт 2 121 0% participant
131. Житомирский Городской Лицей №1 при Житомирском Городском Совете Light Theme Team:
Регенель Тимофей Юрьевич
Каленский Александр Андреевич
Гуменюк Денис Сергеевич
онлайн 2 130 33% participant
132. КУ "Винницкий физико-математический лицей №17" No_Name:
Черний Андрей Олегович
Рейда Николай Александрович
онлайн 2 162 0% participant
133. коммунальное учреждение "Харьковский Физико Математический лицей №27" + #156 Шестиклашки:
Лядер Михаил Алексеевич
Конохов Илья Игоревич
Бондар Александр Евгеньевич
Тренер: Гладких Марина Геннадьевна
онсайт 2 164 0% participant
134. Чернопотоковский лицей Делятинского поселкового совета объединенной территориальной общины BITS_TEAM:
Василишин Михаил Михайлович
Тренер: Василишин Тарас Васильевич
онлайн 2 169 33% participant
135. Харьковская Гимназия №47 Ssilka_V_sibiR:
Молчанов Кирилл Александрович
Васюкова Варвара Максимовна
Павельчук Роман Валерьевич
Тренер: Гриневич Анна Игоревна
онсайт 2 180 50% participant
136. PoPiPo:
Кирюшкин Богдан Сергеевич
Яцына Анастасия Сергеевна
Чернієнко Вікторія Олегівна
онлайн 2 184 33% participant
137. Клуб “АЛГОРИТМ” Mountain(6-5-6):
Лужняк Денис Витальевич
Константінов Єгор Андрійович
Дидур Максим Андреевич
онлайн 2 222 0% participant
138. Подольский научно-технический лицей для обдарёной молоди тішки та айтішки:
Леонтьев Лев Юрьевич
Львов Николай Евгениевич
Зборовский Олександр Русланович
Тренер: Сирак Сергей Викторович
онлайн 2 230 0% participant
139. Дворец творчества учащихся DTU_compiya2:
Чиркінян Давид Андраникович
Скребнёва Ангелина Сергеевна
Рыжкин Глеб Альбертович
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 2 248 60% participant
140. Q-bit DidNotInve:
Сытник Егор Сергеевич
Бережной Виктор Евгеньевич
Марченко Богдан Владиславович
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 2 260 50% participant
141. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO38-Leonchiki:
Гулеватый Евгений Андреевич
Дзюбак Кирилл Витальевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 2 276 33% participant
142. Комунальний заклад "Навчально-виховний комплекс: загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів-гімназія №6 Вінницької міської ради",КЗ "Лука-Мелешківський ліцей" OrionNebula:
Антонов Игорь Юрьевич
Антонов Віктор Юрьевич
Присяжный Андрей Александрович
Тренер: Антонов Юрий Сергеевич
онлайн 2 278 66% participant
143. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO33-CCBeasts:
Ковальчук Константин Константинович
Лёгкий Назарий Дмитрович
Нижник Елизавета Александровна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 2 279 33% participant
144. АПП: онсайт 2 311 0% participant
145-146. КЗЗСО "Луцкий ЛИЦЕЙ №27 Луцкого городского совета":
Стеблевец Александр Александрович
Словик Артем Михайлович
Лищук Мария Игоривна
Тренер: Стеблевец Александр Леонидович
онлайн 2 347 0% participant
145-146. Харьковский технический лицей №173 Чумные доктора:
Макаренко Иван Фёдорович
Шенгер Илья Михайлович
Дерипаско Алексей Виталиевич
Тренер: Шконда Елена Александровна
онсайт 2 347 77% participant
147. ALGO17-C++:
Король Андрей Владимирович
Бевзюк Дарья Дмитровна
Муха Николай Владимирович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 2 371 77% participant
148. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая гимназия MEA:
Голеров Михаил Сергеевич
Юрченко Анастасия Дмитриевна
Оленич Егор Дмитриевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 2 373 50% participant
149. Обдаровці:
Єфімова Каміла Ігорівна
Перець Анастасія Григорівна
Плахотя Антон Александрович
Тренер: Єфімова Яна Валенинівна
онлайн 2 395 75% participant
150. Ивано-Франковский Физико-Технический лицей ANGC:
Стрилецкий Роман Юрьевич
Денисюк Андрей Сергеевич
Иванюк Юрий Олегович
Тренер: Двояк Галина Петровна
онлайн 2 460 33% participant
151. Nixacademy Nixacademy:
Кокорева Ирина
Иорина Ульяна
Привалов Даниил
Тренер: Шакуров Евгений Евгений Шакуров
онлайн 2 496 66% participant
152. Q-bit forevers:
Милевский Александр Станиславович
Денчик Александр Сергеевич
Москаленко Александр Алексеевич
онсайт 2 513 33% participant
153. Харьковский физико-математический лицей номер 27:
Скиба Андрей Васильевич
Владыко Кирилл Павлович
Гуторова Алиса Антоновна
онсайт 2 781 89% participant
154. Корсунский Георгий Андреевич:
Корсунский Георгий Андреевич
Темник Богдан Владимирович
онсайт 1 23 0% participant
155. Харьковский Физико-Математический Лицей №27 Sunrise1:
Мокроуз Ольга Андреевна
Иванова Вероника Андреевна
Мураховский Эльдар Станиславович
Тренер: Солодуха Павел Владимирович
онсайт 1 44 0% participant
156. Харьковский технологический лицей №9 Черный кофе:
Масленников Константин Андреевич
Белашов Богдан Алексеевич
Доска Иван Александрович
онсайт 1 64 0% participant
157. ALGO24-PROgrammer(6):
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 1 66 0% participant
158. Шевченківський ліцей:
Котелевец Владислав
Тесленко Александр
Деревянко Дмитрий
Тренер: Гонтарь Юрий Николаевич
онлайн 1 80 0% participant
159. Харьковский Физико-математический лицей номер 27:
Краснопольский Богдан Юрьевич
Чередниченко Арсений Александрович
Плахотников Григорий Андреевич
онсайт 1 92 0% participant
160. Коммунальное учреждение общего среднего образования №27 Мишка сосиска:
Белая Алиса Евгеньева
Федчик Арсений Анатольевич
Мельник Анастасия Андреевна
Тренер: Стеблевец Александр Леонидович
онлайн 1 97 50% participant
161. Коммунальное учреждение общего среднего образования №27 Мишка сосиска:
Белая Алиса Евгеньева
Федчик Арсений Анатольевич
Мельник Анастасия Андреевна
Тренер: Стеблевец Александр Леонидович
онлайн 1 100 50% participant
162. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Минаев Артем Игоревич
Середа Егор Денисович
Тренер: Гетманцев Василий Сергеевич
онлайн 1 108 0% participant
163. Николаевский муниципальный коллегиум имени В.Д.Чайки:
Крикун Андрей Анатольевич
Натальский Антон Леонидович
Ксенофонтов Сергей Александрович
Тренер: Гетманцев Василий Сергеевич
онлайн 1 113 0% participant
164. ALGO19mix1: онлайн 1 128 0% participant
165. Дворец творчества учащихся DTU_MIX:
Наумкин Антон Константинович
Шкарупа Вячеслав Евгеньевич
Беркунская Наталья Михайловна
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 1 136 66% participant
166. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO22-Kotiki(5):
Первушина Свитлана Евгениевна
Перепичай Анастасия Дмитриевна
Синишина Юлия Владимировна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 1 164 0% participant
167. Харьковский Физико-Математический Лицей №27:
Смольянов Лев Викторович
онсайт 1 278 0% participant
168. КЛУБ"АЛГОРИТМ" ALGO15-не придумав 9:
Лёвкин Никита Олегович
Когут Ярослав Иванович
Жмуровський Роман Александрович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 1 282 80% participant
169. КЛУБ АЛГОРИТМ Algo6:
Кокорський Дмитрий Сергеевич
Герасімова Олена Віталіївна
Тренер: Попик Андрій Васильович
онлайн 1 293 85% participant
170. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO35-AVDLaw(8-9):
Йолтуховский Артур Русланович
Йолтуховский Влад Русланович
Полищук Дмитро Олегович
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 1 328 75% participant
171. Харьковский лицей с повышенной военно физической подготовкой "Спасатель":
Павлов
Осипова Стелла Игоривна
Цуканов Артём Сергеевич
Тренер: Старченко Людмила Николаевна
онсайт 1 395 85% participant
172-222. ALGO25:
Ковальчук - Кримчак Нікіта Семенович
Пилипчук Михайло Олександрович
Кветко Андрій Андрійович
Тренер: Попик Андрій Васильович
онлайн 0 0   participant
172-222. ALGO37- Айтішніки(7): онлайн 0 0   participant
172-222. Smartiki1:
Иванов Александр
Барановский Матвей
Тренер: Кравчук Роман Анатольевич
онлайн 0 0   participant
172-222. А12:
Парамонова Анастасия Дмитриевна
Кузёмко Кирилл Михайлович
онлайн 0 0   participant
172-222. Снюсоеды:
Буртянский Дмитрий Янович
Федяй Нестор Максимович
Зарайский Илья Андреевич
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 0 0   participant
172-222. ХЛ № 107 - Харьковская область. ИСУО OneShot:
Воронин Константин Сергеевич
Калиберда Марк Алексеевич
Васильев Александр Антонович
Тренер: Асландуков Николай Алексеевич
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский учебно-воспитательный комплекс №45 Академическая Гимназия Жареный бетон:
Мазуров Иван Николаевич
Литвиненко Иван Евгеньевич
Кульков Евгений Петрович
Тренер: Арзубов Николай Алексеевич
онсайт 0 0   participant
172-222. Алгоритм Strong Pallace:
Майтко Александр Олегович
Онуфран Александра Игоревна
Боднар Арсен Олегович
онлайн 0 0   participant
172-222. Винницкий Физико-Математический Лицей DSA:
Гриыбинык Даниил Геннадиевич
Цехановський Александр Игоревич
Жебрак Светлана Витальевна
Тренер: Непомнящий Григорий Исаакович
онлайн 0 0   participant
172-222. Дворец творчества учащихся DTU_compiya3:
Киро Илья Юрьевич
Павленко Богдан Олегович
Ефимчук Евгений Викторович
Тренер: Беркунская Наталья Михайловна
онлайн 0 0   participant
172-222. Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO29-programmers:
Балык Виктория Андреевна
Дяченко Владислав Алексеевич
Сторожук Анна Александровна
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 0 0   participant
172-222. Клуб “АЛГОРИТМ” Algo8Kuceruk:
Кучерук Богдан Витальевич
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 0 0   participant
172-222. Клуб Алгоритм ALGO2-Chief_olds:
Ратушняк Денис Святославович
Миськив Владислав
Миль Виталий
Тренер: Попык Андрей Васильевич
онлайн 0 0   participant
172-222. Коммунальное учреждение 'Харьковская санаторная школа №9'' Martian: онсайт 0 0   participant
172-222. Коммунальное учреждение общего среднего образования №27 Мишка сосиска:
Белая Алиса Евгеньева
Федчик Арсений Анатольевич
Мельник Анастасия Андреевна
Тренер: Стеблевец Александр Леонидович
онлайн 0 0   participant
172-222. Лицей №142 КАШМ:
Безпалый Костянтын Юриевич
Курин Алексей Николаевич
Тренер: Нагорна Антонина Александровна
онлайн 0 0   participant
172-222. Лицей информационных технологий Александрийского городского совета :
Орышич Денис Сергеевич
онлайн 0 0   participant
172-222. Національний Технічний Університет "Харківський Політехнічний Інститут":
Драбчак Олексій Миколайович
Гераськін Андрій Сергійович
Єрошенко Денис Олександрович
онлайн 0 0   participant
172-222. ОЧАГ meme:
Раков Михаил
онсайт 0 0   participant
172-222. Физико-математическая гимназия №17 Винницкого городского совета M'9ch:
Рейда Николай Александрович
Войцеховский Александр Виталиевич
Просянников Дмитрий Юрьевич
Тренер: Порхун Алла Алексеевна
онлайн 0 0   participant
172-222. ХГ№172 DT:
Гожа Дмитрий Андреевич
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковская гимназия №55:
Тертышный Денис Александрович
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский Технологический Лицей №9 KFMLK:
Белашов Аркадий Алексеевич
Короткий Егор Михайлович
Аллин Василий Игоревич
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский Физико-Математический Лицей №27 Турецкий Мандарин:
Яровой Фёдор Николаевич
Столов Ян Владимирович
Савчук Степан Павлович
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский Физико-матиматический лицей 27 киритер:
Кирияненко Иван Игорович
Терешкин Георгий Олегович
Кирияненко Илья Игорович
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский технологический лицей :
Ковалёв Николай Игоревич
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский технологический лицей №9 Атакуем Пентагон!:
Доска Иван Александрович
Белашов Богдан Алексеевич
Масленников Константин Андреевич
онсайт 0 0   participant
172-222. Харьковский физико-математический лицей №27 LongInt:
Кривой Владимир Дмитриевич
онсайт 0 0   participant
172-222. компьютерная школа AntiAchtung:
Григорович Николай Иванович
Ланида Вероника Антоновна
Зорич Константин Андреевич
онлайн 0 0   participant
172-222. школа 2 RodnenkoTeam:
Родненко Антон Сергеевич
онлайн 0 0   participant
172-222. [_Maxim_] онлайн 0 0   participant
172-222. [aheffg] онлайн 0 0   participant
172-222. [ALGO18_BDD] онлайн 0 0   participant
172-222. [Annn] онлайн 0 0   participant
172-222. [aureollin] онсайт 0 0   participant
172-222. [B4t0n_chik] онсайт 0 0   participant
172-222. [Egor_Krt] онсайт 0 0   participant
172-222. [gleb519] онсайт 0 0   participant
172-222. [JeonJungkook] онлайн 0 0   participant
172-222. [klimuxel] онсайт 0 0   participant
172-222. [klip1ng] онлайн 0 0   participant
172-222. [Kola2007] онлайн 0 0   participant
172-222. [KurovaD] онсайт 0 0   participant
172-222. [Lich_3124] онлайн 0 0   participant
172-222. [Masha012307] онлайн 0 0   participant
172-222. [maxFedorchuk] онлайн 0 0   participant
172-222. [MihaiLo] онлайн 0 0   participant
172-222. [nep1965] онлайн 0 0   participant
172-222. [Polit_1] онлайн 0 0   participant
172-222. [pro100som] онсайт 0 0   participant
172-222. [soffiane] онлайн 0 0   participant