КОМАНДЫ

  Логин/ник. Полное название Область
  vixephor Лицей "Полит" Логика?: Шпыкуляк Полтавская обл.
  Potato_Type ХРТК Potato: Суслов, Какуня , Мещанинов Харьковская обл.
  Olimp_2 ХРТК Радиососиски: Стороженко, Гладун, Тесленко Харьковская обл.
  ALGO9W1nners Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO9-W1nners(9клас): Романюк, Ковальская, Мазур Хмельницкая обл.
  Cyberkotleti ХРТК Киберкотлеты: Дмитренко, Волотка, Бабунашвили Харьковская обл.
  fhtagn Дети Ктулху: Рибальченко, Синельник, Видиборець Киевская обл.
  Andriywars ГПК ТНТУ Notstandard: Фаберський, Шинкар, Лаповець Тернопольская обл.
  olegpml ХФМЛ 27 Олегаторы: Пузырьков Харьковская обл.
  PlagueDoctor ХТЛ №173 Чумные доктора: Макаренко , Шенгер, Дерипаско Харьковская обл.
  AMOGUS Dungeon Master's: Турчин, Осипов, Севостьянов Харьковская обл.
  maxFedorchuk Другая, не указана
  VNTU_PIDROS ВНТУ VNTU_PIDROS: Пастух, Добера, Спажев Винницкая обл.
  ALGO24 ALGO24-PROgrammer(6): Хмельницкая обл.
  ALGO30_SLVRS ALGO30-Solvers (7-9): Беседа, Сулима, Ясинский Хмельницкая обл.
  ALGO36rng Mountain(6-5-6): Лужняк, Константінов, Дидур Хмельницкая обл.
  ALGO20_NSS ALGO20_NSS: Сологуб, Яременко , Поморгайло Хмельницкая обл.
  ALGO22_kotik АЛГОРИТМ ALGO22-Kotiki(5): Первушина, Перепичай, Синишина Хмельницкая обл.
  meyzix Algorytm Strong Pallace: Майтко, Онуфран, Боднар Хмельницкая обл.
  Quolen ALGO15-не придумав 9: Лёвкин, Когут, Жмуровський Хмельницкая обл.
  ALGO37 ALGO37- Айтішніки(7): Другая, не указана
  Kobya_cow ХУВК №45 АГ Kobya_cow: Гай , Бабаев, Харетоненко Харьковская обл.
  NAREZO4KA Лицей "Полет" NAREZO4KA: Дебелый, Салов, Иценко Полтавская обл.
  Polit_RPS Лицей "Полит" Лицей Полит Floppa : Назаров, Ничипорук, Козловский Полтавская обл.
  Gusenytsya cKhmPC_Gusenytsya: Юзвак, Мельник, Косогоров Хмельницкая обл.
  rank Другая, не указана
  maroli МаРоЛи: Скурихин, Попова, Микитянский Харьковская обл.
  delightful Лицей "Полит" ААА: Волочай, Атмар, Гуз Полтавская обл.
  mdk1 ХНЭУ domik: Шаповалов, Таланцев, Щербакова Харьковская обл.
  ALGO32_AGB ALGO32: Хмельницкая обл.
  PSTL_0 ПНТЛ: Андрияш, Воронецкий, Ивасюк Винницкая обл.
  Roman_Empire Стегура, Задорожний, Гаврилов Закарпатская обл.
  3yagoda UzhNU_3yagoda: Меренич, Майор, Симкін Закарпатская обл.
  ncntuit ОСП "НФК НТУ" cNCNTU_IT: Сищук, Якубьяк, Сидик Ивано-Франковская обл.
  konchyts_v НУ «ЛП»: Кончиц Другая, не указана
  New_energy ХНУРЭ Energy is not over: Асландуков, Валлас, Баренблат Харьковская обл.
  Rabotyagi ОНПУ ONPU_Rabotyagi: Григорьянц, Бугайов, Ржепецкий Одесская обл.
  Wee_Wee ХНУРЭ Wee-Wee: Дьяченко, Радченко, Смейко Харьковская обл.
  supdima2021 Другая, не указана
  Baranov Другая, не указана
  ALGO18_BDD Другая, не указана
  Algo8Kuceruk Algo8Kuceruk Algo8Kuceruk: Кучерук Хмельницкая обл.
  ALGO19mix1 ALGO19mix1: Другая, не указана
  DarAlisSon ХУВК №45 АГ: Маслий, Литвиненко, Цимбаленко Харьковская обл.
  Only_girls ХУВК №45 АГ: Новикова , Мазурова, Оковитая Харьковская обл.
  rodov RodnenkoTeam: Родненко Киевская обл.
  ALGO28_CRASH ALGO28-СКІФ(8-9): Шелестов, Матвиюк, Зинченко не указана
  riceATERS (ХАИ, НАУ им. Н. Е. Жуковского riceaters: Биловус, Харина, Логвин Харьковская обл.
  Asa_SP ALGO35-AVDLaw(8-9): Йолтуховский, Йолтуховский, Полищук Другая, не указана
  ALGO16_team ALGO16_team(7 клас): Хома(7), Холод(7), Псюк(7) Хмельницкая обл.
  ALGO29 Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO29-programmers: Балык, Дяченко , Сторожук Хмельницкая обл.
  Viskun_Krist Клуб "АЛГОРИТМ" ALGO31_team: Вискун, Медзата, Данилевський Хмельницкая обл.
  Maxxy Другая, не указана
  Algo6WINNER КЛУБ Алгоритм Algo6: Кокорський, Герасімова Хмельницкая обл.
  IVCHETOO Другая, не указана
  OpaOpa ALGO25: Ковальчук - Кримчак, Пилипчук, Кветко Хмельницкая обл.
  CCBeasts ALGO33-CCBeasts: Ковальчук, Лёгкий, Нижник Хмельницкая обл.
  Lich_3124 Другая, не указана
  Kirill_Dz ALGO38-Leonchiki: Гулеватый, Дзюбак Хмельницкая обл.
  ALGO14 к "Алгоритм" ALGO14-FBI but FBR 7: Раац, Дудар, Улещенко Хмельницкая обл.
  tankisty ХНУРЭ: Лиман, Логвинов, Нестеренко Харьковская обл.
  Ruiners КНУ TheNextLevelPlay: Денисов, Перекопский, Хасин Киевская обл.
  DYKIGOMBOVZI УОСШІ з УИОП ДИКІ ҐОМБОВЦІ: Пицура, Cусол, Лешко Закарпатская обл.
  BandIt ХУВК №45 АГ: Семченко , Чуб , Жарихин Харьковская обл.
  BruteForce НУЛП NULP_BruteForce: Регусевич, Пихней, Думич Львовская обл.
  MMK_5 ММК: Минаев, Середа Николаевская обл.
  medvedi228 ХУВК №45 АГ непобедимые медведи: Зыков, Ласкавцева, Слободин Харьковская обл.
  SsilkaVsibiR ХГ №47 Ssilka_V_sibiR: Молчанов, Васюкова, Павельчук Харьковская обл.
  KaAnGL ХУВК №45 АГ: Халина, Турута, Турута Харьковская обл.
  DaniraSilla ХТЛ №173 Паук Божья Коровка: Лобас Харьковская обл.
  commandos1 Ивано-Франковская обл.
  progr12 Irregular verbs : Кравчук , Савченко , Парамонова Черниговская обл.
  notdatboi ХНЭУ им. С. Кузнеца wireless_cable: Тимошевский, Казаков, Коваленко Харьковская обл.
  necobra ВФМЛ №17 Пингвинчики: Баюш, Давыдов, Кузнецов Винницкая обл.
  Dragsans Boiko: Пахнутов Харьковская обл.
  MB_MK_IS ХФМЛ №27: Баркулов, Кутах, Шудренко Харьковская обл.
  OneShot ХЛ № 107 - Харьковская област OneShot: Воронин, Калиберда, Васильев Харьковская обл.
  ProtonX7 ProtonX7: Гордієнко, Кіммел, Тодоров Харьковская обл.
  DTU_MIX ДТУ DTU_MIX: Наумкин, Шкарупа, Беркунская Николаевская обл.
  YagamiLight7 ХУВК №45 АГ Yagami Light: Еловец Харьковская обл.
  suharik ХФМЛ №27: Гура, Турута , Канурный Харьковская обл.
  ftl2021 ФТЛ Physical lyceum: Василашко, Бордейчук , Шмальцель Ивано-Франковская обл.
  LIT_DNU_2021 ЛИТ при ДНУ им. Олеся Гончара: Манжелеевская, Безменов Днепропетровская обл.
  ezhoff Другая, не указана
  mafyn Другая, не указана
  EJITEAM ХФМЛ №27 EJITEAM: Олейник , Столбовой, Орищенко Харьковская обл.
  Johny_B2006 ХТЛ №9 Атакуем Пентагон!: Доска, Белашов, Масленников Харьковская обл.
  ALGO_13 ALGO13-Winners(8-9) : Билецкий, Милюков, Маланяк Хмельницкая обл.
  dentet05 ХГ №55: Тертышный Харьковская обл.
  antiplay Харьковская обл.
  network ОП: Щербак, Захватаев, Белый Одесская обл.
  VSPU_BreakOu VSPU_BreakOut: Ткаченко, Люлько , Мазур Винницкая обл.
  Leader171 КПЛ №171: Гоголь, Лавренюк, Черний Киевская обл.
  0_GB_RAM КНУ + 208 «0 GB RAM»: Заводник, Луценко, Ковригин Киевская обл.
  p9220 Другая, не указана
  Koto Другая, не указана
  MoonShine ХФМЛ № 27 + ХГ № 83 MoonShine: Гассеев , Коваль , Казаков Харьковская обл.
  Unkap ХУВК №45 АГ: Козюк, Гамов, Дмитриев Харьковская обл.
  roshchupkin Другая, не указана
  KABAN кабанець робить we we ALGO1_IQ кабанця: Денисюк, Карпенко, Таравський Хмельницкая обл.
  Integer Q-Bit О, Кафка: Агапов, Оганджанян, Кофман Харьковская обл.
  Pupsiki ХУВК №45 АГ №45: Бабешко, Кекало, Бадашко Харьковская обл.
  LiYaVa ХУВК №45 "АГ": Печенко, Литвиненко, Корольков Харьковская обл.
  cheburek Другая, не указана
  SpaceY ХУВК №45 АГ: Выглазов, Морохия , Котенко Харьковская обл.
  kpnl145_9 КПНЛ № 145 Бобри: Нижник, Рябиченко, Забарянский Киевская обл.
  kalin НУК им. адм. Макарова: Калинченко Николаевская обл.
  DFAu УЗСШИ з ПВОП DFA: Лешко, Кривовяз, Стегура Закарпатская обл.
  nus2021 НУК JediAlliance: Беркунский, Ходякова, Беркунский Николаевская обл.
  Code_002 ХУВК №45 "АГ" Code:002 : Рощупкин, Отусиле, Шандыбин Харьковская обл.
  hnpu ХНПУ имени Г.С. Сковороды ХНПУ: Курганский, Криворучко, Бондаренко Харьковская обл.
  Ence ХГ 169 + ХФМЛ №27: Радченко , Войтенко, Журавок Харьковская обл.
  NixAcademy_1 NixAcademy_1: Билошенко, Завалий, Сморцова Харьковская обл.
  Nixacademy Nixacademy Nixacademy: Кокорева, Иорина , Привалов Харьковская обл.
  lena77 Другая, не указана
  YuRun Другая, не указана
  LastInLife26 Другая, не указана
  WELDONE_OV WELDONE: Остапович Винницкая обл.
  Sally ХТЛ9 Sally: Сайко, Явдошенко, Прилепский Харьковская обл.
  DidNotInve Q-bit DidNotInve: Сытник, Бережной, Марченко Харьковская обл.
  popuski Popuski: Воробьёв, Сабина, Тарасова Харьковская обл.
  Dima_Subota Дывосвит, Q-Bit Starichki: Субота, Семеняга Харьковская обл.
  Uncomfy ГУОП Uncomfy: Балабан Одесская обл.
  KhNURE_Vista ХНУРЭ KhNURE_Vista: Мичурин, Хаминов, Чучко Харьковская обл.
  MMK_2 ММК: Лукьяненко, Проценко, Михов Николаевская обл.
  CXVII ХУВК #45 "АГ"; ХФМЛ #27 CXVII: Заозерская , Пасько, Тесля Харьковская обл.
  algo10_2021 ALGO10-TEMPLATES: Лукьянов, Фояк, Смутчак Другая, не указана
  ThreeProgers ХУВК №45 АГ: Трофименко, Клименко, Максюченко Харьковская обл.
  VinciHaters ХУВК №45 АГ Da Vinci Haters 007: Бондаренко, Ходеева, Пилипчук Харьковская обл.
  gfhtsin Другая, не указана
  CyberSharks ХЛ № 107 Cyber_Sharks: Харьковский, Росляков, Тодоров Харьковская обл.
  adsick ХНУРЭ + ХПИ Hugh Jass: Водополов, Хорунжий, Малеев Харьковская обл.
  PolKrAna ХУВК №45 АГ PolKrAna: Пермяков, Шевченко, Лещинский Харьковская обл.
  Sechova_Rada ХФМЛ № 27 Січова Рада: Феденко , Матяш, Колесник Харьковская обл.
  Mammutjager ХНУРЭ+ХНУ Mammutjager: Чернов, Куприянов, Калюжный Харьковская обл.
  MMK_4 ММК: Крикун, Натальский, Ксенофонтов Николаевская обл.
  Wolf903 ХФМЛ №27 и Лицей Профессионал: Шелковая, Броневский, Коваленко Харьковская обл.
  DarkHorse НУ "ЛП" DarkHorse: Гультайчук, Точ, Цяпка Львовская обл.
  KaMaS ХУВК №45 АГ НАДО: Хрешкова, Фатеев, Талебзадех Харьковская обл.
  waddles_ag45 ХУВК #45 "АГ" ОрденСвятогоСкумбрия: Голясова , Харченко, Галиба Харьковская обл.
  forevers forevers: Милевский, Денчик, Москаленко Харьковская обл.
  K_O_S ХНЭУ: Канивец, Обидейко, Смерчинский Харьковская обл.
  Brainstorm ХНУРЭ Brainstorm: Руденко, Евтушенко, Кибенко Харьковская обл.
  ITIQetka ХУВК N45 "АГ": Носенко, Бондаренко, Колесник Харьковская обл.
  GangOfThree ХНУРЭ: Прядко, Тимченко, Слостина Харьковская обл.
  CodeWithFun ДГТУ: Дерец Днепропетровская обл.
  NBNG ИИ ЗНУ NBNG: Безотосный, Лазарев, Рыжков Запорожская обл.
  dontsleep лицей Полит Спать не модно: Нечипорук, Фомюк, Яготин Полтавская обл.
  Ryat ХЛЗПВФП "Спасатель": Павлов , Осипова, Цуканов Харьковская обл.
  Hateful_3 ХНУРЭ: Мыхно , Сазонов, Соколенко Харьковская обл.
  pro100som Другая, не указана
  Denis_Gon Другая, не указана
  Unnamed_team ХСШ № 162 Unnamed_team: Сиконенко, Малахов, Мыкытчук Харьковская обл.
  KIYKIteam ХНУРЭ KIYKIteam: Максимов, Бабаев, Гриненко Харьковская обл.
  MMK_3 ММК: Базиляк, Гринчак, Висоцкий Николаевская обл.
  NUREONELOVE ХНУРЭ NUREONELOVE: Осадчук, Петько, Волосников Харьковская обл.
  nrg_out ХНУРЭ nrg_out: Столбецкий, Удовенко, Топорков Харьковская обл.
  sampleText ЖГУ им. Ивана Франко Sample Text: Котенко, Кривонос, Мисько Житомирская обл.
  3h0b0s ХНУ им. В.Н. Каразина 3h0b0s: Чистяков , Ковалев, Олефиренко Харьковская обл.
  BRUH KHNU BRUH: Ена, Шведченко, Шраменко Харьковская обл.
  Ebiarat NextGen: Чайка, Ферендович, Мисько Львовская обл.
  MINAEG ХУВК №45 АГ MEA: Голеров, Юрченко, Оленич Харьковская обл.
  zhrnal_korea ХНУРЭ Журнал Корея: Голодников, Андронов, Тимченко Харьковская обл.
  ALGO23_phix Клуб “АЛГОРИТМ” ALGO23-Phoenix(6): Рудзинський, Раймер, Рижанський Хмельницкая обл.
  ALGO5 Клуб "Алгоритм" ALGO5-cppGen(10клас): Бигняк, Ильин, Горелова не указана
  ALGO7 ALGO7 (10-11): Корниенко , Фурман, Швайдецький Хмельницкая обл.
  NULP_Legacy НУ "ЛП" Legacy: Цымбал, Гультайчук, Тропец Львовская обл.
  tsymbal_yu НУ "ЛП" ACS: Цымбал Львовская обл.
  olymp_nnk ХУВК 45: Бондаренко, Кабалянц , Носенко Харьковская обл.
  ooryshych ЛИТ: Орышич Кировоградская обл.
  LeFaiyu Другая, не указана
  _Sho_ ЕНЛ № 145 + Лицей Профессионал Sho?: Гриненко, Рейзин, Янушевский не указана
  AlexanderL AlexanderL: Лобас Харьковская обл.
  SAM_sdelay Другая, не указана
  PePe_Roni ХУВК №45 "АГ" PePe_Roni: Юрчук, Слободин , Фурсов Харьковская обл.
  ducks ПУЭТ PUET_SickOurDucks: Деркач, Дудник, Пилипченко Полтавская обл.
  imring ЭПК ЗНУ Dinosaurs: Воробец, Порубаймих, Балуев Запорожская обл.
  Innocent ЗНУ Group Intelligence: Артеменко , Булыгин, Воробец Запорожская обл.
  Chubriki ХНТУ: Шкиренков, Гуленко, Кюроля Херсонская обл.
  Informatics ХФМЛ№27 Informatics: Борзенков, Вареник, Козачук Харьковская обл.
  terranaizor Другая, не указана
  Moby_Dick Moby_Dick: Асландуков Харьковская обл.
  DashaKov Другая, не указана
  ALGO21 Клуб "АЛГОРИТМ" ALGO21-func_to_win_6: Стрельбицкая, Перебийнос, Туржанская Хмельницкая обл.
  KoFeMoLKa ХТЛ №9 KFMLK: Белашов, Короткий, Аллин Харьковская обл.
  LoTuS ДГМА DSEA_LoTuS: Капелещук, Макаров, Шокун Донецкая обл.
  41_name_43 УВК "Лицей Профессионал" 42: Гриненко Харьковская обл.
  NARVAL ХУВК №45 АГ NARVAL: Вороной, Яркин, Зиновьев Харьковская обл.
  pashatakser ВМФЛ №17 CYBORGS: Таксер , Гут , Кабачок Винницкая обл.
  NixAcademy_2 NixAcademy2: Кузьменко, Литвиненко, Беляева Харьковская обл.
  priMAT Станиславов , Омельніцкий, Седух-Толстолыткин Харьковская обл.
  ArsAgeyev Другая, не указана
  TheQueen ЛФМЛ The Queen: Васылькун, Сымотюк, Квит Львовская обл.
  Glitch лицей 145 Glitch: Романов, Якубышин, Рейзин Киевская обл.
  nicky qwerty: Бакунов, Дрюк Другая, не указана
  bulochki ХНУ bulochki_s_koritsej: Слободянюк, Ковалёва, Обозный Харьковская обл.
  EntireCircus MIT+БГУ ABOBA team: Дубовик, Тригуб Другая, другая
  OtVinta От винта: Кравцов, Коваль, Осташев Харьковская обл.
  WolF_KoramA Другая, не указана
  ALGO2_SALO ALGO2_SALO: Ратушняк, Миськив, Миль Другая, не указана
  veronica_230 Другая, не указана

Страницы: 1 511 12 13 14 15 16 17 18 19